Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы смеётесь? ПроЭкт помер, всё... нет его!

Меня не было 2 мес я не в курсе.... Что Все??? Жаль))))) Еще больше утверждаюсь - вкладывать в свой бизнес намного приятнее)))) Видимо пора уходить из интернет проектов. !!!
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Хорошо, в принципе можно и через ПАММ, рекомендую на Альпари (нет неторговых рисков). Но и слив тоже не нужен. Нужен очень хороший трейдер или еще лучше несколько, имеющих в пропорциях соответсвующих, доступ к ПАММУ. Но такое к сожалению не возможно. И как правило трейдеры на ПАММАХ не берут на себя ответсвенность за торговые риски, не делят и не компенсируют ущерб. Так-что слив будет гарантирован. Так, к слову - Вообще есть среди нас действительные трейдеры? Может быть они чего умного подскажут.

Написал Вам в личку.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Хорошо, в принципе можно и через ПАММ, рекомендую на Альпари (нет неторговых рисков). Но и слив тоже не нужен. Нужен очень хороший трейдер или еще лучше несколько, имеющих в пропорциях соответсвующих, доступ к ПАММУ. Но такое к сожалению не возможно. И как правило трейдеры на ПАММАХ не берут на себя ответсвенность за торговые риски, не делят и не компенсируют ущерб. Так-что слив будет гарантирован. Так, к слову - Вообще есть среди нас действительные трейдеры? Может быть они чего умного подскажут.
Минут через 30-40 отпишу свою мыслЮ в личку!
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Светлана не все же можно купить на деньги???!!! Филосовствую)))))Это я понял уже давно... А если я буду сидеть ежедневно - разве мне за это первому вернут вклады ??? Просто в интерн проекты у меня лежат деньги по принципу "Положил и забыл или положил на свой риск - значит потерял??" Если верну - отлично! Но сейчас уже вкладываю в свой бизнес! Пора уже видимо уходить с Хайпов и им подобных.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно вложить свои деньги и не следить за ними по 2 месяца? Это ж не банк :t-1doh:

не факт. миледи . у всех разная ситуация . Акси усыпила бдительность многих своими стабильными платежами. Я даже в какой то момент хотел все из Гаммы туда перевести. Но сдержался - как говорят нельзя хранить яйца в одной корзине
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал удалять свои реквизиты из личного кабинета?
А как?
Заменить пробовал.
Не меняются.


Так на сколько я вижу, там уже несколько дней одни и те же реквизиты.
Ну дык они и раньше не каждый день менялись.
Но у всех разные показываются (только не надо тут публиковать в очередной раз).
Где-то около 8 человек там вроде было (4 по 2) из клиентов.

Вобщем все, у кого банк не ВТБ24 и красным там ничего не выделено, это клиенты.
 
Последнее редактирование:

Папа Карло

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут одну квитанцию потерял, но первую нашёл. Переводил через ВТБ 24 и в приходном кассовом нет фамилии кому перевод, только "Приём наличных для пополнения счёта в системе Телебанк 40817810430461000845" Ни фамилии ни УНК. Вот так как то. Я думаю без чела в ВТБ не обошлось.
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Как можно вложить свои деньги и не следить за ними по 2 месяца? Это ж не банк :t-1doh:

И за банком надо следить. Сегодня надо всё контролировать, если есть немного головы на плечах. :wink2:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
только "Приём наличных для пополнения счёта в системе Телебанк 40817810430461000845" Ни фамилии ни УНК.
Это логинов - один из популярных дропов.

ВК список есть
http://vk.com/topic-44019616_28314456
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, я тут ехал на совещание по основной работе, размышлял - неужели во всем мире нет добросовестной компании которые работали в данной сфере действительно честно (торговала на форексе и т.д. - т.е. не хайп какой нибудь) и мне в голову пришла мысль. Только прошу нормально отнестись к ней. В место того чем нести свои кровные в сомнительные проекты,почему бы действительно нам не создать нормальную реальную фирму за наши совместные вложения- какое нибудь ООО, ОАО или еще что нибудь, которое было бы зарегистрировано в России, платило налоги и.д. Средства наши, мы инвесторы и совладельцы создаем уставной капитал, разрабатываем сайт, нанимаем команду трейдеров и реально торгуем на бирже через профессионалов. Общим голосованием выбираем генерального. Доступ к информации и отчетности публичный открытый. Думаю присоединится (инвестировать в нас) к нам будет не мало желающих. Всякие нюансы можно обсудить. Главное чтобы генеральный был человек которого мы будем знать лично и который никуда от нас не денется. Желательно чтобы открыто было в каком нибудь городе, где и бухгалтер был из нашего числа и генеральный и разработчик сайта и т.д. Главное чтобы все реально было по честному. Как вы думаете по этому вопросу.
3861 и alan-invest, заранее извиняюсь, что не пишу конкретно в личку, но видимо из-за ограничений у меня на этом форуме такой возможности нет. Поддерживаю идею создания прозрачной и контролируемой управляющей финансовой компании. Есть наработки в этом направлении. Готов обсудить этот вопрос. skype: imdiuss. Ещё раз извиняюсь за оффтоп.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
И за банком надо следить. Сегодня надо всё контролировать, если есть немного головы на плечах. :wink2:

И какие способы регулирования предлагаете? Какой смысл сидеть и каждый час проверять свой ЛК? И в банке можно каждый час уточнять надёжность инвестиций.
Но ни СберБанк в 90-х не предупредил всех заранее, ни МММ, ни Кипрские банки, и уж тем более Аксиома (как и любой хайп). Лучше потратить это время и энергию на поиск более надёжных способов заработка и обучению этому.

добавлено через 1 минуту
3861 и alan-invest, заранее извиняюсь, что не пишу конкретно в личку, но видимо из-за ограничений у меня на этом форуме такой возможности нет. Поддерживаю идею создания прозрачной и контролируемой управляющей финансовой компании. Есть наработки в этом направлении. Готов обсудить этот вопрос. skype: imdiuss. Ещё раз извиняюсь за оффтоп.

Вам нужно написать несколько сообщений на форуме, и Вам откроют возможность писать личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу