Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то мне не очень верится что это был банальный хайп, уж слишком долго прожил. Например собираемые деньги могли уходить в некие незаконные бизнесы типа наркоторговли или чего-то подобного. А потом запахло жареным и пришлось сворачиваться шустро и оперативно, накормив людей завтраками на полтора месяца.
Да сложно предположить даже, чем они могли заниматься с такими деньгами! Но если учесть сколько времени им понадобилось на вывод денег и сматывание удочек - основная масса денег всё-таки лежала у них на счетах. Не похоже, что бы они совмещали два разных вида теневого бизнеса - пирамиды и наркоторговлю, например. Спицифика слишком разная.
 

toxer

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Группа выехала на место, ребята работают, собрали много информации и продолжают собирать, ориентировочный ущерб колоссален - больше 1.5 миллиарда рублей, возможно на счетах остались деньги. Надо помочь деньгами нашей группе! Кто сколько может - переводите. Это не благотворительность, это наша с Вами правда! Обращайтесь в личку за реквизитами.
Игорёк Fireworker

это я мог и две страницы назад прочитать, спасибо
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот не могу ни как понять, зачем тратить время на ведение и улучшение сайта столько времени тратить на выплаты каждому... безупречно вести переписку с клиентами и развалить...
куда вкладывали деньгу в принципе пофигу, обязательства выполняли же... да и ушли напоров косяков, можно было начислить проценты и была бы фора в 2 недели еще...тут помоему какая то другая причина... гадать можно долго, надо найти людей имеющих отношение и знающих как это все работало... и желательно ДРОПОВ с 2009 года когда был запущен интернет проект....
 

mrsmil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
33
Реакции
155
Поинты
0.000
кто нибудь уже написал заяву на Акси?

Многие уже написали, я в их числе. Советую и Вам написать. Чем больше заявлений, тем больше шансов поймать организаторов.
 

toxer

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие уже написали, я в их числе. Советую и Вам написать. Чем больше заявлений, тем больше шансов поймать организаторов.

Алексей, пожалуйста, помоги составить заявление bupyccmexa сабака yandex Спасибо!
 

Данила Елистратов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Katrinochka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие уже написали, я в их числе. Советую и Вам написать. Чем больше заявлений, тем больше шансов поймать организаторов.


Алексей, прошу и мне помочь в написании заявления aevsc(собака)mail.ru. Спасибо.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Прочитал страниц 200 последних, в голове не укладывается, если я такие суммы терять буду. Надо срочно разбивать портфель, а так подумать, разбивать и некуда. Сидишь как на вокзале ждешь соскамится или нет
 

Leo918

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
FlyOn, Думал также в прошлом году, разбил портфель, на Гамму, владФХ, Ландору, Е-форекс, Акси и Стабилити (которому тоже я думаю осталось не долго).
И вывод потеря 4 проектов из 6 :((, хотя бабло тихо мирно приносило деньги у ВладФХ.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

Данила Елистратов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Жуковца Андрея Владимировача кто ему перечислял, "развлекуха" для вас. Вот его аккаунт, заброшенный http://vk.com/id181157964. То что это он- это 100% я еще давно с ним общался он подтвердил все, но потом в черный список добавил, и подробно ничего не сказал.

Действовать надо будет через брата и бабу его вот аккаунт брата http://vk.com/id34610187, вот аккаунт бабы его http://vk.com/id180483958. Действуйте похитре, особенно с бабой. Если не знаете что написать ,пишите классику в стиле,
"На вашего брата заведено уголовное дело по статье мошенничество, написанны десятки заявлений. помогите вашему брату,его подставили люди, надо выйти на этих людей"
только почеловечнее всё расписать. Особенно, думаю, есть смысл его девушке писать, и на нее давить. вот их общее фото. Не ленитесь. Нас много. Возьмом их колличеством
мОлодец решил заработать денег, тем более подвернулось. А тут на тебе! На уголовную статью попадет. :D Ничего, надо головой думать было, а не ж*пой.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
с вами согласен,предупреждать о своих опасениях здесь на форуме-опасное и не благодарное дело-съедят
Да, наблюдала не раз за этим. В той же Виваре народ метлой поганой гнал тех, кто говорил, что это скам.
Но тут и предупреждать-то как? У меня точной инфы, что "это все, крах" не было. Все располагаем одинаковыми сведениями.
Даже на форуме Акси были постоянные фразы "Это начало конца, ребята" после закидонов о введении офисов, выходе в офлайн и т.п.
С хайпами я фактически в завязке. Вчера поставила на вывод в Гамме. Получу - будет выход в безубыток. Ну и думаю тоже свернуть свою деятельность там.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Leo918, да все сложно, рефоводы/лоховоды пользуются новичками и тем, что зарегеный ты никуда не денешься, а мы вкладываем как лохи, найти нормального рефовода, кто соображает и кто левые сайты не подкидывает сложно, мне повезло я в акси не вкладывал, мне посоветовали не связываться,
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
...мне повезло я в акси не вкладывал, мне посоветовали не связываться

молодец! а мне настоятельно знаокмая советовала, я отказывалась сначала, она рассказывала про знакомого, который квартиры покупает за проценты.. у нее самой там тыщ 500 лежало. ну я и решила рискнуть.. рискнула)) знакомая давно свои забрала, а я - лохня)) -100к
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
молодец! а мне настоятельно знаокмая советовала, я отказывалась сначала, она рассказывала про знакомого, который квартиры покупает за проценты.. у нее самой там тыщ 500 лежало. ну я и решила рискнуть.. рискнула)) знакомая давно свои забрала, а я - лохня)) -100к

такая же х...ня! винить сейчас некого...на себя злюсь...знакомая долго уговаривала...в итоге уговорила....сейчас она не в минусе...при своих по крайней мере....сидит как крыса..."я писать ничего ни на кого не буду....моё дело-сторона" и т.д.типа сама вложила-сама разбирайся. Вернуть нереально....хотя бы наказать организаторов....и то приятно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу