• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 33

hasp

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Шикарная тема... лучше любого фака))
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
я так понимаю, тут антракт до 21 числа...
Местами кажется, что тема теряет смысл.
"Разговор начистоту" не получился.:l-3thumbdown::wallbash:

P.s. И какое-то п*******мерство творится. А так же соревнование у кого помои калорийнее и "ароматнее".:t-1doh:
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
могу лишь сказать, что баг - один из тех, кто с вольфом тусил... как и "волшебник"... экспа не знаю и не защищаю.... (хотя нет... один раз погорел в их совместном, тогда еще, проекте...)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Через 50 минут, выложу скрин, но сделанный с мобилы :), чтобы монитор виден был под углом 30 градусов. :) раз обычному скрину не верите :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bagvell, а я то причём? я разве сказал, что не верю?:)
вроде как я наоборот, написал, что не вижу смысла вам выкладывать поддельный скрин.
ну если можете ещё и снимок с экрана сделать, то делайте
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
bond777, исправился... Случайно захватил Ваш пост. А пост писал для неверующих, чтобы перестали, мне кровь сворачивать в личке вопросами.

добавлено через 50 минут
Вообщем вот ссылка на скрин: s017.radikal.ru/i434/1308/61/1e98d64ac0ca.jpg , прицепить не смог, так как разрешение большое, а уменьшать не стал.
:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
короче, всё тут уже понятно.
летняя встряска мути хайповской на форуме состоялась.

кстати, уже уверен на 99%, что к эксперту стучался тайлер вчера под видом "пострадавшего" админа и лапшу на уши вешал ему снова.
так что, кому он нужен если для чего-то там, можете стучаться в скайп SwatQote.
думаю, не ошибётесь)
но наверно он его уже слил. и другой создал.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Заброшенный акк вольфкрона-тайлера в твитере: twitter.com/Volk_Bakinec
Фэйс и волко-бакинский ник совпадает с ранее опубликованным фото на dmitriy-evsyutin.moikrug.ru
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Никого не защищая и не обвиняя хочу сказать, что на скане Багвела вокруг аваторки типа эксперта есть белые полоски, на настоящей аваторки их нет. Выводы делайте сами.

Скан аваторки эксперта



Скан Багвела



Имя можно любое поставить, а вы скан с логином покажите.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Никого не защищая и не обвиняя хочу сказать, что на скане Багвела вокруг аваторки типа эксперта есть белые полоски, на настоящей аваторки их нет. Выводы делайте сами.

Скан аваторки эксперта

[/IMG]

Имя можно любое поставить, а вы скан с логином покажите.
А вот и первые защитнички))) Эксперт зашевелился:
QTCHb1.jpg
А что ему остается делать? Конечно же защищаться и выкручиваться из столь интересной ситуации. :m-sad:

Давайте -давайте мальчики, пока ваш папка-эксперт в баньке, вы за него повпригайтесь, это вам наверное учтется. :e-clap: Вот только, Я не собираюсь с вами вести диалог.
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
А вот и первые защитнички))) Эксперт зашевелился:

Вот уж мне меньше всего надо защищать эксперта, я не знаю был ли он админом ЧИФа ли не был, но если уж подделывать то надо качественно это делать. Я показал, что увидел , и в полемику тут вступать не собираюсь, а выводы...выводы пусть сделаю люди сами.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
но если уж подделывать то надо качественно это делать.
слушай, а может это твой скрин подделан? Эксперт решил черточку подрисовать, чтоб хоть как-то исправить ситуацию. =( Цепляется за последнее =)

Скан аваторки эксперта
Слушай, а ты не думал, что мошенник-эксперт, быстро сменил кастюмчик у своей авы и сказал тебе, чтобы ты это на форуме написал?

добавлено через 3 минуты
Смотрю все зрители в сборе :d-thumbup: . Эксперт, круто ты облажался? :e-clap: Давай, придумывай своим умом, как вырулить из этой ситуации. Ты же сообразительный мошенник . :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
слушай, а может это твой скрин подделан? Эксперт решил черточку подрисовать, чтоб хоть как-то исправить ситуацию. =( Цепляется за последнее =)

добавлено через 3 минуты
Смотрю все зрители в сборе :d-thumbup: . Эксперт, круто ты облажался? :e-clap: Давай, придумывай своим умом, как вырулить из этой ситуации. Ты же сообразительный мошенник . :e-clap:

Не в обиду сказано - но у Князя репутация отличная на форуме. Прям так все и поверили что он будет скрины подделывать ради экса.... Думай что пишешь, Багвелл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ё-моё, что за детектива тут, странная опять.
вы достали в натуре соревноваться...кто круче переписку вытащит или нарисует, напридумывает.

Багвелл, а если нажать правой кнопкой на "эксперта", там будет показан какой скайп?
и заснять на телефон или скриншот это показать также
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Думай что пишешь, Багвелл.
Я думаю что пишу.

Князя репутация отличная на форуме.
Вот тут хорошо поржал. Спасибо.


Прям так все и поверили что он будет скрины подделывать ради экса....
Он мож просто не в курсе, что экспертик аву уже обновил))) :e-clap:

добавлено через 23 минуты
Багвелл, а если нажать правой кнопкой на "эксперта", там будет показан какой скайп?
и заснять на телефон или скриншот это показать также
Вот:
s019.radikal.ru/i629/1308/84/b30fa977e6c1.jpg :e-clap:

добавлено через 31 минуту
Еще добавить хочу, на счет авы - а если бы эксперт-кидала,поменял бы щас аву на другую - значит это уже не он что-ли ? а?:lol:
Вообщем, больше ничего скринить не собираюсь. А то, щас за каждое искажение, будите кричать и просить новый скрин :e-clap: .
 
Последнее редактирование:

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Пробел забыл добавить. :lol:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    98.9 KB · Просмотры: 378
  • 2.JPG
    2.JPG
    148.6 KB · Просмотры: 293

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
уфффф, как у Вас тут интересно началось, аж сама решила провести расследование. чет несправедливость какая то и прошу тогда пояснить мне такой момент.
Вот у меня есть эксперт, его имя начинается с маленькой буквы е


у Вас Багвелл с большой Е


Поясните этот момент пожалуйста.:i-yes:
 
Сверху Снизу