• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 31

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Если есть информация по связке чиф-експерт - скиньте пожалуйста мне в личку.
А как вы думаете,конечно есть.Но я не эксперт и сплетни даже с доказательствами обнародовать не собираюсь,даже в личке.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
давайте вообще хайпы закроем!
В том виде, в котором он существует можно и закрывать. Вкладчику практически нет шансов выйти в профит, если он не состоит в клане или не владеет инсайдерской информацией на форуме. Его ждущая толпа затолкает куда надо.
 
Последнее редактирование модератором:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Free Man, может, вам проще свой форум создать?:rolleyes: сами правила установите, будете писАть, что захотите... ляпота же! :thumbsup: вон как мария-елена сделала!:wink2:
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
на самом деле, ему просто не наплевать на форум и его будущее... имхо... без обьективности и терпимости к мнению оппонента форум превратится в болото... да и само понятие "форум" обязывает... иначе название неверное... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
но они-то что там делали? это ж хайп, пирамида! кого обувать собирались? не-форумчан? забугорников? а они что, не люди? или им деньги с неба падают? ааа, просто - раз незнаком, то и не стыдно?! "прэлеестно!"
Так понимаю, что до ап админ был душка и лепил проекты хорошие и к тому же отдавал часть выручки назад на форум. Такие админы редкость. Тем более, что он им предложил хорошие условия сотрудничества. Если не они, любой другой пошел бы на такие условия привлечения средств.
Я часто совершаю высокодоходные сделки в реале и иногда не знаю об источнике получения прибыли. Но по размеру доходности там явно не чисто. И что, мне отказываться от предложения? Меня не интересует откуда прибыль, мне интересен только мой профит и депозит обратно. В бизнесе так, нет места сантиментам.

добавлено через 6 минут
Но я не эксперт и сплетни даже с доказательствами обнародовать не собираюсь,даже в личке.
В таком случае Вас не интересует истина. Вы для себе уже её приняли и менять или наоборот подтверждать свои убеждения не собираетесь.
Есть ещё владеющие информацией по чифу? Пожалуйста сообщите мне в личку.

добавлено через 9 минут
может, вам проще свой форум создать?
Подозреваю, что желающих уже без меня много. Но есть надежда, что ещё не всё потеряно на ммгп.
 
Последнее редактирование:

Thranduil

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
31
Реакции
94
Поинты
0.000
мда. утащил 247к и доволен собой. вместо того, чтобы заняться выплатой хотя бы части страховки.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
мда. утащил 247к и доволен собой. вместо того, чтобы заняться выплатой хотя бы части страховки.

Можете бросать в меня камнями... но мое мнение... что вульф сюда еще вернется... и даже светанет небольшим возвратом. Толпы будут ломиться ему в личку... "и в воздух чепчики бросать" :)
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Можете бросать в меня камнями... но мое мнение... что вульф сюда еще вернется... и даже светанет небольшим возвратом. Толпы будут ломиться ему в личку... "и в воздух чепчики бросать" :)

ну он же уже писал, чтобы по поводу возвратов (от 500$ больше) чтобы ему писали на мыло. Ящик уже наверное ломится :)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
В таком случае Вас не интересует истина. Вы для себе уже её приняли и менять или наоборот подтверждать свои убеждения не собираетесь.
Какая истина,вы о чём? Один,кинул другого.Один счастлив и богат и зад греет на курортах,второго жаба душит старословянская,что он не успел.Просто не понятно,почему второй хочет решить свои проблемы с первым за счёт других людей?
Я так понял,эксперт собрал возле себя людей и тупо им ездит по ушам о каких то нахождениях и поимках плохого парня.Не удивлюсь если он организует сбор бабла на поиски.И уверен,что этот же народ будет просто опять тупо кинут,а эксперт как всегда будет доки предоставлять.:rolleyes:
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Какая истина,вы о чём? Один,кинул другого.Один счастлив и богат и зад греет на курортах,второго жаба душит старословянская,что он не успел.Просто не понятно,почему второй хочет решить свои проблемы с первым за счёт других людей?
Я так понял,эксперт собрал возле себя людей и тупо им ездит по ушам о каких то нахождениях и поимках плохого парня.Не удивлюсь если он организует сбор бабла на поиски.И уверен,что этот же народ будет просто опять тупо кинут,а эксперт как всегда будет доки предоставлять.:rolleyes:
Такой вариант тоже возможен быть. Экс сотрудничал с волчарой и не известно, кто кого еще водит занос, к этой персоне надо относится осторожно, любопытно, что он мне сказал, что потерял от действий волчары 5 штук, а хочет найти больше всех.. На форуме десятки людей и не кто даже не написал слова любезностей в адрес волка, просто забыли, ну что было то было, с кем не бывает.. Тут еще переписка из чата с админом какая то на 60 касарей, бред мне кажется, но он копает говно и оно вылезает наружу, вот это мне нравится. :appl:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
а если б не его - то он бы поимел
Кого поимел? Он ведь у руля не стоял. В лучшем случае свои получил бы назад и может ещё сверху.
Наверное у нас разное понятие слова ПОИМЕТЬ. Вольфкрон со страховками всех ПОИМЕЛ, партнёров и помощников тоже ПОИМЕЛ, даже админов с страховыми деньгами ПОИМЕЛ.

добавлено через 3 минуты
любопытно, что он мне сказал, что потерял от действий волчары 5 штук, а хочет найти больше всех
Он не из-за денег хочет найти его, а из-за подставы и потерянной репутации. Хотя бы бегло пройдитесь по теме ап, страховке виктории и тут.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Кого поимел? Он ведь у руля не стоял. В лучшем случае свои получил бы назад и может ещё сверху.
Наверное у нас разное понятие слова ПОИМЕТЬ.
:dirol: уже говорили - "сам не убивал - только киллера оплачивал"... нельзя быть слегка нечестным, как и чуть-чуть беременной...:wink2:
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Он не из-за денег хочет найти его, а из-за подставы и потерянной репутации. Хотя бы бегло пройдитесь по теме ап, страховке виктории и тут.
Респект тебе Фриман! Хорошо пишешь и по делу! Не хочу тут мусолить сопли, потому что особо не знаком с историей и корнями всего, что тут происходило, в меня только отрикошетило в страховках и чуть был ранен, но это ерунда, раны затянулись, теперь надо устранить причину и найти виноватых! Я понимаю, что его движет не только деньги, если это так, то респект, восстановить справедливость дело чести, Екс удачи тебе!
 
Последнее редактирование модератором:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот интересный скрин, который подтверждает, что эксперт - кидала, мошенник. + он готовит новый кидок
1a340ff688b1.jpg
Любуйтесь:d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Вот интересный скрин, который подтверждает, что эксперт - кидала, мошенник. + он готовит новый кидок
То что и требовалось доказать.:mad:
Теперь нужно сменить статус должника,на мошенника и гнать его ср...ой метлой.:i-yes:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,406
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
У некоторых уже смелости не хватает со своей акк писать. Сделали мультиков столько. Откуда ж столько новичков в теме.
А вообще:

Вывод в теме. Виноват я, бонд, тигр и модераторы.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,406
Поинты
0.000
Виноват я, бонд, тигр и модераторы.
Дёня, та все кругом виноваты. Ужас. Как так. Тут мегаскам готовился, пропустили всё. Я был в чате Вульфа. Да, он предупреждал, что соскамит дня за три. Все ж думали, что шутка.Ха. ха.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Потратил 6 часов на прочтение того, как группа мошенников обсуждает на людях свои проделки на форуме. Что-тут скажешь, попались доверчивые люди.

Какие председатели? ВЫ об чем! Страхование изчерпало себя, теперь это понятие годится разве что на лохов новичков и на инвесторов без башки! Все адыкватные уже давно поняли Смысла и будущего у страхования нет!

Во все периоды, во все века были и будут такие предложения. Никогда страхование кого-либо на что-либо не исчерпает себя.

не верю я что админ стал бы 63к переводить... ну не верю...

Я верю в то, что человек вообще мог сделать такой шаг, но не верю в конкретный случай.


По теме : Виновата только человеческая жадность и желание быстро обогатится. Все забыли, что деньги получают за работу, а не просто так. Халявы не бывает ни в каком деле в жизни.
Добавил ссылку на эту тему себе в подпись и в тему о страховке пусть люди читают и может хотя бы на пару минут задумаются, а нужно ли им это вообще.
 
Сверху Снизу