• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 34

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Angelika78, не знаю как у вас, но у меня даже на телефоне: lvkr.ru/QTCHb1.jpg
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так это, кому он так откровеничал, ну расскажите и нам? раз начали. давайте уж до конца разбремся, кто прав, а кто нет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а шой то ответа нет, наверное человек уже спать пошел. Ну да ладно, потом ответит.
А пока меня в скайпе попросили выложить на форум еще информацию.
А так как у меня Премиум. я смогу добавить видео и картинки.
Просили информацию добавить несколько человек, так что все законно!

Эт видео.


текст к видео


Опубликовано 11.08.2013

Очень жаль, что меня заблокировали, но давайте разберёмся, как мутят воду на форуме ММГП и как подделывают скрины тут https://mmgp.com/showthread.php?t=20914... . В очередной раз пытаются человека подставить и оклеветать . Дешевые скрины переписки в скайпе никогда не воспринимал серьезно, всегда смотрел на их содержание и цель, которую они преследуют. Но в данном случае с предоставленным скрином Багвела замечены многие неточности и нестыковки. Это касается и аватара, который не имел никаких отступов и белых линий кругом. Это очень большой прокол Багвел. Настоящую переписку можно зафиксировать, хотя бы таким способом, как это сделал я. Вы сможете уважаемый Багвел предоставить такое подтверждение? Я уверен, что нет, так как переписка в Вашем случае специально велась с другого аккаунта, в котором только поменяли имя собеседника. А чуть позже я сделаю для всех скрины дисплея под разными углами с перепиской с мнимым Багвелом, который будет рассказывать разную чушь.


А это скрины просили тоже выложить.






 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Все-таки экспертик из-за всех сил, пытается выкрутится lol . Задёргался несчастный))) . Ну продолжай, продолжай извиваться, как змейка на сковородке.

добавлено через 14 минут
Выбора у тебя нет, как только выкручиваться и оправдываться:) .

Эксперт не спит, добавился мне с фейкового аккаунта: f3.s.qip.ru/q7I7mops.png , начал общаться. Думаю, это он делает... для нового оправдания, чтобы сделать нарезку и вытащить все сюда :lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что за бред тут уже полный катит.
Bagvell, сделайте такое же видео с показом именно логина скайпа и чтоб видна при этом была переписка.
иначе, модераторы вам должны выдать бан
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Такими темпами из этой темы 30% Премиумов и Топ-Мастеров уйдут в Бан.
Зато популярность: Здесь присутствуют: 30
Запасаюсь попкорном.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Есть еще одно видео. вот ссылка. youtube.com/watch?v=Ge3BpYzh5tg
"Комеент от Фримена" на этом канале.
Это ненастоящий Багвел.
"

Опубликовано 11.08.2013

Это уже видео от експерта, который для демонстрации возможности подделки переписывался со мной, ненастоящим Багвелом. Оно показывает, как реалистично выглядит вся переписка, но только до момента открытия логина. Логин подделать очень трудно.
Совет форумчанам, не следовать в направлении указываемом овцеводами и включать думалку - кому это надо и с какой целью это делают?
Надеюсь, что после этого видео и отказа Багвела показать аналогичное - он получит заслуженный бан за клевету.
Всем желаю успешных инвестиций и не попадаться на уловки мошенников."

Категория

Люди и блоги
Лицензия

Стандартная лицензия YouTube
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
JohnnyScatman, Премиум акк покупается любым новичком на раз-два:)
вот тут MMGP.COM/showpost.php?p=2651354&postcount=11
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Интересное чтивище...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
bond777, да конечно залью видео.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
JohnnyScatman, Премиум акк покупается любым новичком на раз-два:)
вот тут MMGP.COM/showpost.php?p=2651354&postcount=11

Да это итак понятно. Но вот с какой целью многие делают такую покупку...:wink2:. В этой теме некоторых могут разоблачить:biggrin2:
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
эксперт, даже если эти скрины левак, что еще надо доказать, много спорных моментов, ваша репутация на форуме все равно безнадежно испорчена.
Соадминил или давал деньги на хайпы чтобы заработать больше на скаме - вывод один - должника выдали заслуженно. А в хайпах этих своих же друзей-знакомых по форуму обманывал на пару с тайлером, так что попытки себя нарисовать белыми красками забавны но не более того.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
недавно тут, но тоже заметил, что в откровенно скамских проектах вьются одни и те же персонажи, поющие хвалебные песни, а критические посты оперативно выпиливаются.
вульф ничего нового не сказал, просто помог пазл сложить)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вообщем вот видео:


Больше ничего снимать не собираюсь. И так предоставлено три скрина и видео с подтверждением :biggrin2:
Наслаждайтесь.

MOD: Без резких высказываний
 
Последнее редактирование модератором:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Знаю, что будет вечером: Появится, видео, но только с моим аккаунтом. И опять начнут просить, новое видео, но уже, чтобы я к монитору прилип и целовал аву эксперта. И так до посинения. :crackup:
Ps: как я уже.выше писал - больше ничего выкладывать не буду.:gay: да и писать тут больше не буду, так как мне противно общаться с дружками кидалы. :gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да вроде и так уже видно на вашем видео, логин скайпа показан в данной переписке.

добавлено через 2 минуты
кстати, а русские буквы в логине в скайпе не принимаются?
давно регистрировался, не помню что-то

добавлено через 1 час 42 минуты
Я, видать, очень сложный вопрос задал, что до сих пор никто не ответил:)
 
Последнее редактирование:

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
похоже всех утомили эти разборки в "песочнице"...жажда крови угасает...:shootingsoldier::sa71:
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Бонд, да вы тут так раскочегарили хочется слушать и слушать. Вчера в теме сидел соловани- жаль не успел спросить у него, правда ли всё это о его связи с Вольфом..в темную с ним сыграли однозначно.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
похоже всех утомили эти разборки
нет, мы подождем выхода эксперта из баньки и тогда пускай он сам пояснит данную ситуацию. не в скайпе, а именно тут на форуме, чтобы смогли задавать лично ему вопросы, без переводчиков. ждем :i-yes:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
нет, мы подождем выхода эксперта из баньки и тогда пускай он сам пояснит данную ситуацию. не в скайпе, а именно тут на форуме, чтобы смогли задавать лично ему вопросы, без переводчиков. ждем
А смысл.Он что в чём то признается? Конечно будет отрицать и говорить,что всё подделка.И опять уйдёт доки искать.:rolleyes:
Тема уже не актуальная.Пора ей уже в мусорку.
 
Сверху Снизу