• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 32

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Скрин свежайший. Экспертика сегодня же забанили
А я скажу, что много нестыковок по активности ника, кнопок вызова, расположения текста и ника и отсутствия времени и еще можно найти
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Вот интересный скрин, который подтверждает, что эксперт - кидала, мошенник. + он готовит новый кидок
Если скрин настоящий... то это ппц. хотя скорее всего, сейчас будут доказывать, что это подделка. В чифе оставил не так много, как остальные, 350$ но все равно неприятно очень. Был о нем лучшего мнения, и до конца не верил, что его рук дело. А как заливал то ))) про штаты и про поиски... бла-бла-бла
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если скрин настоящий
Скрин настоящий 100% :i-yes:


А я скажу, что много нестыковок по активности ника, кнопок вызова, расположения текста и ника и отсутствия времени и еще можно найти
Ну конечно, найдется парочка человек, которые начнут защищать эксперта-мошенника. Это нормально. :)
А еще совет - обнови версию скайпа. :)
 

Thranduil

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
31
Реакции
94
Поинты
0.000
у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь живые контакты/почты/скайпы вульфа?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь живые контакты/почты/скайпы вульфа?
вот тут....
kislov, Так оставьте в теме или скиньте на почту (лучше всего)
а также, судя по всему, и вот этот скайп его то же из новых - SwatQote
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
какое же гнилое болото тут ...
за пару штук продают и друзей и подельников и ради этих штук готовы кинуть всех, включая приятелей с этого же форума
Брут на Бруте
Почитала и прямо отвращение от всего этого
:t-1doh::l-3thumbdown::l-1no:
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
А кстати, знаете почему скрины не признаются доказательством в суде? Да да, потому что есть Фотошоп. И как удивительно совпало что скрин появился как только Эксперта заблокировали. Ну надо же, каких только совпадений то не бывает. :rolleyes:
А Эксперт молчит, значит согласен. Инквизиция так вроде бы говорила?
Люди! Акститесь! Что вы вообще тут обсуждаете? Студент-третьекурсник обул двух таких же сопляков как и он сам. А они еще тут и рассказывают о том какие они лохи. Да просто смешно это читать!
То что люди, которые тут сутками сидят - продажны - это и так всем понятно. Станет ли обычный человек писать десятки постов в день просто так? У пейдиков работа такая. Что тут разоблачать?
И эти картины антикварные забудьте. Это было в начале года. Сколько уж можно о них писать? Там сайт был убогим, если сказать откровенно. Шлаковый дизайн на голдкодерсе. А они собрались какие-то деньги на этом заработать. Не смешно ли?
Про Викторию я на второй странице в её теме конкретно написал что там будет кидок со страховкой. Я это написал еще за два дня до того как была эта самая страховка открыта. Только слепой мог не заметить к чему там идет дело.
И вообще, для кого это всё пишется? Все и так всё прекрасно понимают, т.к. в разделе хайпов 90% аккаунтов - админы, мультики, моники, пейдики. Я, конечно, исключение. :dirol:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,406
Поинты
0.000
т.к. в разделе хайпов 90% аккаунтов - админы, мультики, моники, пейдики. Я, конечно, исключение.
Тю так всё стало на свои места. Вы и будете нашим мессией. Ведите нас к профиту:rolleyes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
если скрин поддельный, то предлагаю закрыть эту тему. так как она вся в переписках. Каждый в контраргумент может сказать, что переписка поддельная.
Не нравится переписка?Фотошоп. Нравится? Да он герой и мученник. Вот и все)
Вообще тяжко сделать доказательную базу, если все было в интернете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кстати, знаете почему скрины не признаются доказательством в суде? Да да, потому что есть Фотошоп.
на счёт суда, ошибаетесь. признаются также доказательствами.
экспертиза всё ставит на свои места в судебном расследовании.

И эти картины антикварные забудьте. Это было в начале года. Сколько уж можно о них писать? Там сайт был убогим, если сказать откровенно. Шлаковый дизайн на голдкодерсе. А они собрались какие-то деньги на этом заработать. Не смешно ли?
тоже до сих пор не могу понять это.
и сам тайлер тогда про свой сайт говорил в переписке в чате, или в теме(точно не помню уже где), что изначально планировался фастом запускаться. поэтому и стандартный ГК, и дизайн типично фастовский был, стата была и т.д. в последний момент типа переиграли и изменили проценты в планах.
непонятно, чего там так разругались на таком шлаке, какие супер прибыля там планировались, удивительно, просто.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если скрин поддельный, то предлагаю закрыть эту тему.
если скрин поддельный, то по-идее, Багвелла нужно в баню отправить за введение в заблуждение, обман и клевета. ну так по правилам на форуме полагается.
ну так и зачем ему это нужно?:)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Не только их, но еще сотни вкладчиков.
А кому здесь интересны вкладчики? Всё это видимость и иллюзия.
Кроме писанины в стиле "все кругом пи......сы,а я дартаньян" здесь больше ничего нет.Ну а скрин,чётко раставил все точки.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,406
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
"все кругом пи......сы,а я дартаньян"
Да пофигу). Главное что имена все новые и новые появляются тех, кто кругом. То, что они друг друга обсирают и разоблачают это дело их, зато другим полезно почитать, узнать своих героев, кто еще не знает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу