Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

деньги никто не получал и не получает.

...и НЕ ПОЛУЧИТ :l-1no:

добавлено через 3 минуты
с каждым днем все больше и больше не хватает злости на этот проект... то сайт реже стали обновлять, то почту придумали, уже незнают как с людей бабло срубить... хоть бери и убивай...

Не получится. Тут такие ярые защитники есть- покусают за кобзаря, который их обул и продолжает обувать. Вот почту платную придумал. Начисления один раз в неделю и т.д..... Цирковая арена расширяется. :appl::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Капец!!!! я в шоке очередной развод людей на бабки,скоро по ходу етого проекта вообще не будет!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Далее - интереснее: НАЧИСЛЕНИЯ производятся 1 раз в неделю в четверг(!), обновление аккуантов производится 1 раз в неделю в четверг. Если вывести в среду - т.е. до отображения, то система НЕ УВИДИТ и не учтет начисления (учитесь как надо воровать, ребята !!!).

Уважаемый это сделанно для того чтобы сайт постоянно не глючил...
Учитесь вовремя выводить и переводить.. хот яэто уже неактуально...
Если кто то помнит как работал сайт что одной операции можно было ждать минутами, тот поймёт.. я лично ничего не потярял из за такого начисления.

А то что бы вывести 200 енотов на либу никто ничего не поддтверждал что нужно будет проплатить годовую почту! Почта то хорошоая... тем более что все взломы на либе и тд происходят из за дырявости почты, но у меня есть допустим свой личный сервер с почтой. который наиболее защищён но стоит правда дороже.. почему я не могу использовать её? Я тут тоже напрягся.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый это сделанно для того чтобы сайт постоянно не глючил...
Учитесь вовремя выводить и переводить.. хот яэто уже неактуально...
Если кто то помнит как работал сайт что одной операции можно было ждать минутами, тот поймёт.. я лично ничего не потярял из за такого начисления.

А то что бы вывести 200 енотов на либу никто ничего не поддтверждал что нужно будет проплатить годовую почту! Почта то хорошоая... тем более что все взломы на либе и тд происходят из за дырявости почты, но у меня есть допустим свой личный сервер с почтой. который наиболее защищён но стоит правда дороже.. почему я не могу использовать её? Я тут тоже напрягся.
Ещё раз:
но у меня есть допустим свой личный сервер с почтой. который наиболее защищён но стоит правда дороже.. почему я не могу использовать её? Я тут тоже напрягся.
Насчёт почты я уже давно говорил, что это нарушение прав вкладчиков!!!
Дальше, ваша почта ничем не отличается от моей, такая имеется.
НО, то что меня обязывают иметь почту, которую я не хочу или просто не желаю, эти кукловоды не учитывают. И пусть это идёт дальше. Не препятствуйте. Сами попадут. Главное не мешать.

добавлено через 1 час 44 минуты
Хотел бы добавить: лучше ждать, чем догонять. Руководство т.н. Евпостар уже наделало много ошибок, пусть дальше делают. На все вопросы они не ответили конкретно, так пусть дальше продолжают в этом духе. Вот когда обнародуют свои новые предложения, тогда можно, даже нужно, в случае не совпадения интересов, срочно оповещать соответствующие органы. И не важно, кто гражданин какой страны. Если это сообщить в еврозону, то тем мало не покажется!
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

К 1 апреля будет подарок и кобзарю
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый это сделанно для того чтобы сайт постоянно не глючил...
Учитесь вовремя выводить и переводить.. хот яэто уже неактуально...
Если кто то помнит как работал сайт что одной операции можно было ждать минутами, тот поймёт.. я лично ничего не потярял из за такого начисления.

А то что бы вывести 200 енотов на либу никто ничего не поддтверждал что нужно будет проплатить годовую почту! Почта то хорошоая... тем более что все взломы на либе и тд происходят из за дырявости почты, но у меня есть допустим свой личный сервер с почтой. который наиболее защищён но стоит правда дороже.. почему я не могу использовать её? Я тут тоже напрягся.

Что вы все на либу нападаете. У меня за три года ни одного взлома не было. И суммы немалые были. Проверяйте свои компы на "дырявость".
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что вы все на либу нападаете. У меня за три года ни одного взлома не было. И суммы немалые были. Проверяйте свои компы на "дырявость".
Правильно изложено. У меня нет нареканий на LR. Тем более суммы проходили очень большие. Главное, никогда, никому не давать своих данных, даже на почту.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Капец!!!! я в шоке очередной развод людей на бабки,скоро по ходу етого проекта вообще не будет!

Его уже ДАВНО нет. По ходу.:wallbash:

добавлено через 2 минуты
Правильно изложено. У меня нет нареканий на LR. Тем более суммы проходили очень большие. Главное, никогда, никому не давать своих данных, даже на почту.

Ну это понятно. И хранить их в своем ящике тоже не надо. А то присылают новые пароли, пины (если вдруг утеряны) на мыло, а они их там и хранят. А потом плачут, что деньги стырили. Думать надо.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые вкладчики!!! Всё что происходит, нам конечно не приятно, тем более это касается денег. А деньги, нажитые таким путём как в евростаре, добра не принесут. Думаю, что будет много обращений на деятельность данной конторки. Вывода на LR и PM до сих пор нет (т.к. нет скринов о выплатах, а они обязательно появились бы, если подобное произошло). Все организаторы на местах (не важно, что сейчас в Тутланде). Все вместе можем помочь сами себе.
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да уж!!! почитал всё что написано. Шока нет. Как ни странно. Есть уверенность, что поплатятся за это всё, организаторы этого проекта.
Ну очень достану, особенно одного.
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

деньги верните народу!

уже триста раз сказали - в марте запустится банкинг и пойдут выплаты,а ты всё ноешь и ноешь:mad00000:

добавлено через 2 минуты
Его уже ДАВНО нет. По ходу.

не бейся так часто головой,а то пойдут выплаты,не в состоянии будешь деньги пересчитать:crackup:
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эта мелодия очень знакома и называется "Ария неудачника" из оперы "Хайп":i-yes:


ага ...а у вас там инвест компания :crackup::lol::crackup::lol:

а вы, по всей видимости, самый удачливый в ней :crackup::lol::crackup:

вместо того , что бы по миру кататься и праздники устраивать в тайланде за деньги обманутых людей , ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ , тут некоторые умудрились последнее вам отдать ! СОВЕСТИ НЕТ !


:shootingsoldier:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А если у кого то нет денег оплатить ету почту?,что тогда делать.Интересы вкладчика вообще не учитываются :money:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот такие надписи украшают мой аккаунт с 5 февраля:
Withdrawal request $ 500.00 Feb-5-2010 01:30:44 AM

Вывод денег из системы:

Остаток на счете: $ХХХХ
$ХХХХ of Perfectmoney
Рассматривая изъятие: $500.00

добавлено через 1 минуту
какого числа? точную дату!

какой нафик банкинг... плакали наши кровные !!! надо убить гадов:caveman012:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какой нафик банкинг... плакали наши кровные !!! надо убить гадов:caveman012:
да это понятно.
пусть дату назовёт точную, обязательно в формате дд.мм.гггг:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу