BestHockeyTips - besthockeytips.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Оценка службы безопасности: 4 из 10 баллов

Добрый день, Уважаемые инвесторы! Хочу предложить вам высокодоходное инвестирование с минимальными рисками. Всех спортивных скептиков прошу дочитать до конца. Вполне уверен, что смогу их разубедить.

Для начала скажу, что сам сайт (BestHockeyTips) отнюдь не может быть использован для вложения средств в предлагаемое мной направление. Сайт создан лишь для продажи прогнозов тем, кто хочет ставить самостоятельно на хоккейные матчи. Все вложения производятся напрямую через меня. Кроме того сайт начал создаваться только сейчас, поэтому на данном этапе он больше похож на конструктор ЛЕГО. В рабочее состояние и вид сайт будет приведен немного позднее. Теперь к делу!


Я - опытный хоккейный каппер с многолетним опытом работы. Лично знаю многих хоккеистов любимых команд и зарабатываю на хоккее не первый год, при этом зарабатываю очень большие суммы. В середине позапрошлого года я начал продавать свои прогнозы на хоккей, что увеличило мой доход и принесло радость моим клиентам. Теперь, когда среди моих клиентов у многих появилось желание отдать мне свои средства на ДУ, я решил разместить здесь данное объявление.


Статистику прибыли по моим прогнозам я веду последние полгода. Рассчитывается она при условии 1 ставка = 10% от банка.

Прибыль за февраль(12.02-24.02): +145,1%
Прибыль за март(с 07.03): +141,89%
Прибыль за апрель: +161,7%
Прибыль за май(02.05-12.05): +40.3%
Прибыль за август(24.08-31.08): +22.8%
Прибыль за Сентябрь(12.09 - 30.09): +70.60%
Прибыль за Октябрь: +23.5%
Для разбирающихся - подробная статистика с начала этого года
у меня имеется, но выложить её тут невозможно, ибо за год сделано более 300 ставок. Если есть желание - могу предоставить.


По статистике вы можете заметить, что ставки делались не весь месяц, а 1.5 - 3 недели, за редким исключением. Причина крайне проста - неблагоприятный период для составления прогнозов(игры плей-офф, начало чемпионата, изменения в составах каких-либо команд и.т.п)

Более подробную статистику вы можете найти на сайтах, продающих мои прогнозы(таких как exclusive-l.ru, раздел Hockey Tips).

В чем моё отличие от прочих проектов, предлагающих инвестиции в спорт?
- Хоккей более выгодный для ставок спорт, в силу многих причин, в том числе куда более низкого наличия, так называемых, "договорных матчей"
- Очень большой опыт в этой сфере
- Лично знаю многих хоккеистов (сразу хочу всех предупредить - никто из хоккеистов НИКОГДА не рассказывает мне о результате того или иного матча, если он заранее известен, поэтому не думайте о разовой и быстрой прибыли:wink2:)
- Я довольно-таки известный в мире капперов человек. Победитель видеоконкурса о ставках на крупнейшем российском сайте прогнозов prognozist.ru
- На многих сайтах(некоторые из них есть выше) достаточно длительный срок мои прогнозы находятся в продаже и приносят людям прибыль
- Аттестат продавца и высокий БЛ https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=380184714208
- Ни одного убыточного месяца за последние полтора года ставок!







Планы
Планов у меня только два(Мин. Вклад 100$)
№1 - 17% на 30 дней
№2 - 40% от прибыли. Плавающий процент. Будет зависеть от результатов ставок . Второй план отнюдь не обозначает наличие риска. Просто прибыль в таком случае может быть в несколько раз больше, а может быть и меньше.
P.S В зависимости от размера вклада процент может быть увеличен. Возможен вклад в размере 50-99$у.е, но в таком случае вы будете иметь лишь 15%\мес или 30% от прибыли(по второму плану).


Самое главное - вывод прибыли и депозита возможно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. После вашего запроса я моментально перевожу деньги вам(принимаю почти любые способы перевода, но комиссия - с вас. Переводы с WebMoney принимаются без комиссии. Это не моё условие, а условие букмекерских контор), если они на данный момент имеются в наличии. Если же необходимой суммы сейчас нет - я заказываю выплату у букмекерской конторы и, получив выплату(от 1 часа до суток) перевожу деньги вам.
В любое время по желанию инвестора предоставляю статистику и состояние счета на данный момент(в принципе его можно будет отслеживать на сайте, когда тот будет завершен)


Ну и последнее - будьте разумны. Если вы желаете вложить 50у.е и думая, что я собираюсь вас обмануть, вы решите ежедневно по 5 раз в день меня спрашивать что с вашими деньгами, стали ли вы миллионером и когда им станете - то лучше нам с вами не сотрудничать:wink2:. Всех остальных адекватных людей - WELCOME! Отвечу на ЛЮБЫЕ ваши вопросы
Здесь в теме
В ЛС
ICQ 378-675-944
vkontakte.ru/ferio
Skype: Ferio74
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ferio74, другие там Андреями представляются, ну или Игорями на худой конец. А Вас как звать-величать?

Кстати, а почему Вы из основного раздела стартуете. Вам самое место в хайпах под вопросом. До проверки службой безопасности. Вот, наверное тогда и узнаем Ваше имя. Или так и не узнаем.:)
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
rekrut, Извините за офф топ, но хочу понять. Раздел hyip под вопросом, это всмысле у них реальная деятельность и надёжность? Или же тот раздел наоборот для всякого шлака...
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечу всем и сразу.
Меня зовут Василий, пардон, забыл представиться.
По поводу проверки службами безопасности - в разделе обмена между платежными системами работают люди с формальными аттестатами Webmoney и их никто не проверяет ни на что:)
Я же человек, который прошел уйму различных проверок у различных инстанций. Если данный форум требует какую-либо проверку, то с удовольствием её пройду ради спокойствия клиентов, при условии, что она(проверка) - адекватна
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rekrut, Извините за офф топ, но хочу понять. Раздел hyip под вопросом, это всмысле у них реальная деятельность и надёжность? Или же тот раздел наоборот для всякого шлака...
вот, прочитайте
4. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРОЕКТОВ (с сайтом или без сайта)

Запрещено создавать тему для русскоязычных проектов в основном разделе "HYIP от 16 до 60% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"

Теперь все русскоязычные проекты будут попадать в раздел "HYIP под вопросом" (включая те, что уже находятся в основном разделе).
Далее будем подробнее изучать их через нашу службу безопасности и оценивать по десятибальной шкале. Выяснить сможем любые данные о проекте и о человеке. Поэтому советуем прежде подумать, стоит ли вообще принимать инвестиции, чтобы потом внезапно не исчезнуть и не взять на себя ответственность.

Оценка будет публиковаться в ветке каждого проекта, дальше уже решаете вы сами: инвестировать или же нет.

Приведем пример: проект "ОАО МММ" - оценка 1, значит минимальная надёжность, вероятнее всего мошенничество, оценка 10 - верхний предел надёжности,
это значит что компания имеет активы, пошла нам навстречу, предоставила все данные.

Заставлять вкладывать или не вкладывать в тот или иной проект мы, конечно же, не будем. Решать-то все-таки именно вам, пользователям форума.

Мы (администрация форума) и наша служба безопасности не берем ответственность за оценку и не даем никаких гарантий.
Это сравнимо с рейтинговым агенством Standart & Poor, которая по своим параметрам высчитывает рейтинг,
но тем не менее ничего не гарантирует, а только лишь дает свою оценку. Мы не гарантийное бюро. И от форс-мажоров проекта никто не застрахован.

Внимание!!!
Русскоязычные проекты будут переноситься из раздела "HYIP под вопросом" в основной раздел только после оценки нашей службой безопасности! Без проверки попасть в основной раздел будет невозможно!
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытно. И когда же ждать проверки от администрации? Или я должен сам их оповестить об этом?
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Паспортные данные
[проверено] Номер паспорта: [закрыто для просмотра] возможно срок действия паспорта истек

это в вашем аттестате написано! У Вас что просрочен паспорт??? Когда будете менять??

добавлено через 55 минут
Вы еще судя по аватарке и контактам увлекаетесь играми анимационными??
Это так?? я смотрю там ваш ICQ
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Любопытно. И когда же ждать проверки от администрации? Или я должен сам их оповестить об этом?
Где то так...
Итак. Для того, чтобы пройти проверку, вам необходимо написать письмо на:
[email protected]

В письме обязательно укажите:
1) ФИО (фамилия имя отчество)
2) телефон в международном формате (например: +74951234567)
3) другие средства онлайн связи: skype или icq (если есть!)

Ваше письмо автоматически переадресуется в службу безопасности, которая сама выйдет с вами на связь.

Проверка проекта на данный момент бесплатная.
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Паспортные данные
[проверено] Номер паспорта: [закрыто для просмотра] возможно срок действия паспорта истек

это в вашем аттестате написано! У Вас что просрочен паспорт??? Когда будете менять??

добавлено через 55 минут
Вы еще судя по аватарке и контактам увлекаетесь играми анимационными??
Это так?? я смотрю там ваш ICQ
По поводу паспорта - отвечаю. Аттестат получал лет в 17. У нас в Челябинске регистраторов нет. А о том, какая увлекательная это процедура, при её прохождении через заверение доков у нотариуса и отправлении через почту и прочий бред можете спросить у людей из глубинки. По достижению 20и лет мне было необходимо проходить всю эту процедуру заново. Паспорт был поменян, а вот проходить заново весь этот гемор, увы желания не было и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Мне проще инвестора к себе домой позвать, чем еще раз с этим связываться. Про анимационные игры не совсем понял. Если вы об онлайн играх, то я бывший директор онлайн-магазина mmocorp.ru(на данный момент перепродан), который работал на официальных и пиратских серверах MMORPG игр(таких как Lineage II, WOW, AION, ragnarok и т п)
Благодарю. УЖе написал
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По поводу паспорта - отвечаю. Аттестат получал лет в 17. У нас в Челябинске регистраторов нет.
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=914056863337

как же так вы персональный аттестат получили в Челябинске у регистратора
Аттестационная история
Аттестат продавца выдан 8 Декабря 2009 года WMID#914056863337

добавлено через 1 минуту
проходить заново весь этот гемор, увы желания не было и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Мне проще инвестора к себе домой позвать, чем еще раз с этим
Если паспорт просрочен ваш вмид арбитраж заблокирует в любой момент!! вы что рискуете так?

добавлено через 5 минут
Какая проблема прийти и получить перса или сделать сверку у Вас в Челябинске!! Никакого гемора два документа надо

http://wm.chics.ru/attestat.htm
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=914056863337

как же так вы персональный аттестат получили в Челябинске у регистратора
Аттестационная история
Аттестат продавца выдан 8 Декабря 2009 года WMID#914056863337

добавлено через 1 минуту

Если паспорт просрочен ваш вмид арбитраж заблокирует в любой момент!! вы что рискуете так?

добавлено через 5 минут
Какая проблема прийти и получить перса или сделать сверку у Вас в Челябинске!! Никакого гемора два документа надо

http://wm.chics.ru/attestat.htm
Отвечаю опять-таки по пунктам.
1) Я ничем не рискую абсолютно. паспорт просрочен уже давным давно, а за это время не раз подавал иски на мошенников, связывался с тех поддержкой и даже с аттестационным центром. Чтобы они так всегда не замечали?) вряд ли:) И вообще у меня с системой вебмани хорошие отношения и связи.
P.S почитайте правила аттестации вообще, прежде чем такое говорить:)
2) Я человек занятой и это(хоккей) далеко не единственный мой источник дохода(их много). И заниматься всем тем, что написали вы у меня физически нет времени.

Немного подведу итог. Если бы сумма инвестиций через данный форум доходила бы до нескольких тыс у.е(хотя бы), тогда, возможно, я бы подготовился более серьезно. Но, извините, я не считаю просроченный аттестат поводом недоверия. Ибо аргументов для доверия МНЕ у меня гораздо больше. Скажу честно - я на данном форуме недавно(около полугода) и видел здесь немалое кол-во людей, предлагающих обмен из одной системы в другую, инвестирование в их уникальные системы и пр.
Возможно я имею СЛИШКОМ большой доход, но я считаю, что абсурдно в принципе регистрироваться на форуме, проходить проверку личности, подставлять свой аттестат с высоким бл и терять своё имя в мире спорта ради 100-200тыс.руб, которые вложат инвесторы с этого форума.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно я имею СЛИШКОМ большой доход, но я считаю, что абсурдно в принципе регистрироваться на форуме, проходить проверку личности, подставлять свой аттестат с высоким бл и терять своё имя в мире спорта ради 100-200тыс.руб, которые вложат инвесторы с этого форума.
да все так говорили сначала.эх молодежь ! пренебрежение формальностями это так характерно для раннего возраста и отсутствия житейского опыта.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Да,а вот действительно,зачем вам это надо,для чего вам чужие деньги,вы просто хотите нам помочь?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
паспорт просрочен уже давным давно

Но, извините, я не считаю просроченный аттестат поводом недоверия.
Ни что иное, как одно из проявлений безалаберности, расхлябаности, необязательности.

добавлено через 1 минуту
ради 100-200тыс.руб, которые вложат инвесторы с этого форума.
Вам еще следует сильно постараться, чтобы получить даже их.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И вообще у меня с системой вебмани хорошие отношения и связи.
У нас тут модератор был с Вебмани Ховард и того со связями сняли с должности!! Не говорите ерунду ..до первой жалобы и забанят Вас!
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
да все так говорили сначала.эх молодежь ! пренебрежение формальностями это так характерно для раннего возраста и отсутствия житейского опыта.
Нет, отнюдь, это не пренебрежение. Причина в ином. Лично мне(да и многим клиентам) намного удобнее иная схема сотрудничества. Я даю информацию(прогноз), они ставят САМИ СВОИ деньги по моим прогнозам и нет никаких вопросов и всем по барабану какой у меня аттестат и статус.

ТАКАЯ ФОРМА СОТРУДНИЧЕСТВА(покупка прогнозов) выгоднее и вам и мне. К тому же цена за один прогноз просто смешная - от 100руб(подписка) до 300руб(разовая покупка прогноза).

НО я понятия не имею, запрещена ли реклама именно такой формы вложений на данном форуме, поэтому и предложил ДУ. Ну и к тому же это удобнее для людей занятых, которым проще дать свои средства на ДУ и ждать, пока накапают проценты.

Надеюсь ответил на все ваши вопросы и иных у вас не возникнет. Создание данной темы это ДЦАТОЕ по важности для данного направления вклада дело.


Ну и скажу последнее. Я описал схему сотрудничества "покупка прогнозов". Если есть заинтересованные личности, я думаю их такая схема вполне устроит. На интересующие их вопросы я с удовольствием отвечу. Ну и дабы доверить мне 300руб, я думаю, вы не попросите обновлять аттестат:wink2:

У нас тут модератор был с Вебмани Ховард и того со связями сняли с должности!! Не говорите ерунду ..до первой жалобы и забанят Вас!

Можете попытаться в принципе:) Если, как говорится, Петух клюнет - то буду обновлять. Пока необходимости в этом нет. Скажу честно, вы - первый, кто заметил, что срок действия паспорта истек.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я описал схему сотрудничества "покупка прогнозов". Если есть заинтересованные личности, я думаю их такая схема вполне устроит. На интересующие их вопросы я с удовольствием отвечу.

Ferio74, а демо-период возможен? например, Вы на какой-то срок одному из форумчан предоставляете свои прогнозы, он их ставит, все наблюдают что из этого получится. А когда мы тут на деле убедимся в том, что у вас не зря есть "имя в мире спорта", тогда и спорить не о чем будет:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу