• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат вкладов МММ-2011

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Помогу совершенно законно вернуть денежные средства, вложенные в МММ -2011, 2012. Предпочтение крупным суммам.
 

kurtik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Вы не верно написали... Я думаю Вы можете помочь выиграть суд, но не вернуть деньги.. а это немножко разные вещи, так как после суда надо еще вернуть деньги которых допустим у десятника нету. Ну будет он платить по 1000 рублей всю жизнь и ни чего Вы сделать не сможете.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

skripi76, подробнее как процедура будет совершена?
Выиграть суд, это одно, а получить деньги обратно - это другое
Подробнее, если можно
 

SsTut

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Максимум Вы сможете выиграть суд у десятника, правда у МММ все таки везде написано условия, и при вкладе все соглашаются на них. А там написано, что это пирамида и возрат не гарантируется.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Данил Брежнев, тем более. Но ждём ТС, хотелось бы узнать подробнее
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Вот только про возврат через суд давайте не будем рассуждать:rolleyes:.
Я думаю автор темы имеет в виду, возможность за опр.% вывести деньги (это в лучшем). Или будет уговаривать вступить в 12 и в этом случае (наверное не только у меня) возникнет желание изгнать его с позором.
В любом случае сомнения вызывает первый пост автора. Если у Вас уважаемый skripi76 есть, что предложить наверное нужно было сразу детализировать. Ждём подробностей)))

добавлено через 22 часа 21 минуту
Ну и куда делся волшебник?: Money3:
 
Последнее редактирование:

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Эх... если бытам 20 было
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Данил Брежнев, тем более. Но ждём ТС, хотелось бы узнать подробнее
нечего даже ждать и с судами связываться, вы только оплатите услуги юристов и конец эпопеи, никаких денег никто уже не увидит, все можно решить только через вышибал, и то большой вопрос...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: возврат вкладов МММ-2011

Тогда смысл темы, если ТС молчит и не отвечает на вопросы?
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги можно получить по суду и достаточно просто. Но как Вы все видите мнение большинства народа, никто не хочет подавать в суд. И самые противные троли пойдут в суд, но когда будет уже поздно (кто первый того и тапки) потому что у десятника пока деньги есть, а если тянуть то их точно не будет. А затем эти же троли будут по всюду орать что "я же говорил"...
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть пример хотя бы одного удачного процесса? решение в студию.... :lol:, а ещё мне интересно, как будет взыскание происходить
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
тему в топку, или же изложите всю суть в первом посте...
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги можно получить по суду и достаточно просто. Но как Вы все видите мнение большинства народа, никто не хочет подавать в суд. И самые противные троли пойдут в суд, но когда будет уже поздно (кто первый того и тапки) потому что у десятника пока деньги есть, а если тянуть то их точно не будет. А затем эти же троли будут по всюду орать что "я же говорил"...
да че вы несете? есть очень удобная отмазка должника - "долг признаю, все верну, но временные финансовые трудности" - и хренос что можно сделать по закону
 

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу прощения у форумчан за непродолжительное отсутствие.
Решение вопроса происходит через суд. Взыскивается неосновательное обогащение. Судебные расходы взыскиваются в разумных пределах.
Далее работа с приставами.
Суммы до 200 тысяч взыскиваются совершенно безболезненно. Кроме того, многие десятники являются довольно состоятельными людьми, любят отдохнуть за границей. Им сложно быть постоянно невыездными. Другой нюанс, если десятник выплачивал так называемый выигрыш вкладчику. В этом случае могут быть проблемы.
В любом случае, люди свои деньги уже потеряли и если им будет возвращаться ежемесячно какие-то суммы, я думаю они будут не против.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
skripi76, выложите хотя бы одно решение суда, а лучше дайте ссылку на него сейчас многие суды имеют свои сайты и публикуют их там. Мне как человеку имеющему юрид. образование чрезвычайно интересно прочитать решение. Уже из чисто проф. интереса.
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Суммы до 200 тысяч взыскиваются совершенно безболезненно. Кроме того, многие десятники являются довольно состоятельными людьми, любят отдохнуть за границей. Им сложно быть постоянно невыездными. Другой нюанс, если десятник выплачивал так называемый выигрыш вкладчику. В этом случае могут быть проблемы.
В любом случае, люди свои деньги уже потеряли и если им будет возвращаться ежемесячно какие-то суммы, я думаю они будут не против.
извиняйте, я то сразу и не понял про что вы:rolleyes:, т.е. проиграв в МММ 100 тысяч рублей вы, за 15 тысяч рублей, выиграете суд и обяжете десятника возвращать по 1000р в месяц, ну тогда совсем другое дело...:rolleyes:

П.С.: и это еще хороший расклад, а то должник начнет еще петь - "долг признаю, все верну, но в связи с временными финансовыми трудностями пока возвращать не могу"
П.П.С.: А насчет десятников отдыхающих заграницей - это вы про Московских десятников?:) вы лучше расскажите как вернуть деньги в каком-нибудь урюпинске:rolleyes: да и вообще наверно десятниками становятся от хорошей жизни...вопрос - че с них взять?:)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Помогу совершенно законно вернуть денежные средства, вложенные в МММ -2011, 2012. Предпочтение крупным суммам.

Не сможете вы ничем помочь, не пудрите людям мозги...
 

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
я предлагаю услугу.воспользоваться или нет дело клиента.

добавлено через 1 минуту
если никому не интересно, прошу модератора закрыть тему.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу