• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём. - Страница 4

Как, по Вашему, проще заработать:

  • Самостоятельно торгуя на рынке.

    Голосов: 32 45.1%
  • Найти хорошего управляющего и передать ему деньги в ДУ.

    Голосов: 23 32.4%
  • Найти хорошие торговые сигналы. (в том числе бесплатные)

    Голосов: 2 2.8%
  • Найти хорошего советника. (в том числе бесплатного)

    Голосов: 4 5.6%
  • Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на партнёрках.

    Голосов: 4 5.6%
  • Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах.

    Голосов: 6 8.5%

  • Всего проголосовало
    71

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Использую торгового советиника. Результаты охрененые. Единственная проблема т.к это то что приходится брокеров менять постоянно т.к когда делаю профит все просят забрать деньги и прощаются со мной =)

И долго используете этого советника? У советников есть неприятная особенность - меняется ситуация на рынке и советник сливает с той же скоростью, как и зарабатывал.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Использую торгового советиника. Результаты охрененые. Единственная проблема т.к это то что приходится брокеров менять постоянно т.к когда делаю профит все просят забрать деньги и прощаются со мной =)

А можно посмотреть на эти "охрененные" результаты? И можно здесь или в личку озвучить названия тех "кухонь", где вы торговали?
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Использую торгового советиника. Результаты охрененые. Единственная проблема т.к это то что приходится брокеров менять постоянно т.к когда делаю профит все просят забрать деньги и прощаются со мной =)

Да чтобы брокеру стать костью в горле надо прибыль делать десятками тысяч... Зачем такое писать вообще...
 
  • Like
Реакции: cell

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
ой сомневаюсь, что не зная о Форексе можно заработать на бонусах, там же условия постоянно такие ставят, что ой-ей:rolleyes:
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Классическая схема заработка - вложить деньги в ДУ, создать сайт или страницу в каком-то блогосервисе, и отчитываться о прибыли, и вообще писать по этой теме. Дальше разместить на сайте свои реф.ссылки, и зарабатывать доп. средства соответственно на партнерках.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
ой сомневаюсь, что не зная о Форексе можно заработать на бонусах, там же условия постоянно такие ставят, что ой-ей:rolleyes:
Так не одному ДЦ не хочется расставаться с деньгами, точнее с прибылью от торговли на бездепозитниках. Вот и ставят такие условия.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Да ладно не такие и условия трудные по бонусам.
Я час в diven по программе аналитик участвую, бонусы по 0,70 за прогноз и чтобы можно было снимать нужно всего 0,5 лота сделать.
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Да ладно не такие и условия трудные по бонусам.
Я час в diven по программе аналитик участвую, бонусы по 0,70 за прогноз и чтобы можно было снимать нужно всего 0,5 лота сделать.
Нашли мне называется хорошую бонусную программу. У некоторых и нечего отрабатывать не нужно, пусть и бонусы меньше.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Какие пол лота за 0,70 бакса вы о чем?
Это ваши проблемы, если вы знаете где просто так бонусы раздают которые можно сразу вывести я лично такого на форексе не видел.
А по лота я за пару дней насобираю.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Нашли мне называется хорошую бонусную программу. У некоторых и нечего отрабатывать не нужно, пусть и бонусы меньше.
То же знаю таких, а есть конечно с не реальными условиями бонус.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Единственный способ знаю как заработать это только рекламой заняться партерской программы от брокера,здесь не нужно уметь торговать,тут нужно уметь продвигать ее.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
И все эти способы не новость. по -моему все давно о них знают. вот только работа на форекс, и партнерка немного разные способы, как на меня.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Какие есть стратегии для торговли? Можно ссылку?
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Я даже не знаю как можно заработать, нечего не зная о предмете, в этом случаи о форекс.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Если отвечать конкретно на вопрос, то получается, только передавая средства управляющим можно заработать.
Партнерка - это уже не форекс.
А конкурс, если ничего не знаешь о форексе, выиграть не получится.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Самый безотказный метод - Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах!
И не факт, что это время окупится. В конкурсах нужно занять призовое место, а с бонусов еще и прибыль получить.
 
Сверху Снизу