ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 52

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
О том что епейметс заблокировал мой кошелёк с 48К и полностью гаситься отвечать где либо. Что это?
Если все обстоит так, как Вы описываете, то однозначно пишите жалобу регулятору, а если не понравится ответ, то идите в суд. Сумма, вроде, не маленькая у Вас.

Для меня пока главное неудобство Епейментс то, что отсутствуют долларовые свифт переводы в Россию (на Кипр отправлял в прошлом месяце). Но на карту дважды вывел с 1го января уже себе по двушке баксов. Деньги благополучно пришли.
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что получил ответ:

##- Please type your reply above this line -## Hello,we have closed your request No. 650667 "Re: Phone number". If you still have a problem and need our help, please send us a new message to [email protected] Best regards,
ePayments Support Team
[email protected]



ePayments Systems Limited
91 Wimpole Street, London W1G 0EF, United Kingdom
ePayments Systems Limited is authorised by the United Kingdom Financial Conduct Authority under the Electronic Money Regulations 2011 to issue electronic money. Registration number 900172.

Доступа в кошелёк нету, денег нету. Но вопрос закрыт!

добавлено через 3 часа 20 минут
Если все обстоит так, как Вы описываете, то однозначно пишите жалобу регулятору, а если не понравится ответ, то идите в суд. Сумма, вроде, не маленькая у Вас.

Для меня пока главное неудобство Епейментс то, что отсутствуют долларовые свифт переводы в Россию (на Кипр отправлял в прошлом месяце). Но на карту дважды вывел с 1го января уже себе по двушке баксов. Деньги благополучно пришли.

Да юрист будет писать. Они рассчитывают на то что судиться в UK дорого, поэтому и кидают.
 
Последнее редактирование:

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
О том что епейметс заблокировал мой кошелёк с 48К
видимо были какие то предпосылки для этого? что то мне сложно поверить, что они на ровном месте так поступили...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Можем https://register.fca.org.uk/shpo_searchresultspage?search=epayments&TOKEN=3wq1nht7eg7tr
FCA мутным конторам начали лицензии раздавать. :biggrin2:
Ну не знаю, наверно, если ePayments блокируют людям кошельки на внушительные суммы.

Спасибо Aisller что показал направление ветки где обсуждают платёжную систему "ePayments".
Почитал последнюю страницу и пришёл в тихий ужос. Оказывается они заблокировали человеку 48K и не отдают. Ну вот сейчас придётся или подавать в суд на систему в Европе, что явно никто делать не станет потому что это очень дорого, ну или писать жалобу на FCA, где из-за бюрократической волокиты она будет рассматриваться не менее полугода.

Ну и зачем Rann предлагает людям эту проблемную платёжную систему ?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

https://register.fca.org.uk/ShPo_FirmDetailsPage?id=001b000000m4IXgAAM

Но непонятно куда пропал представитель:dirol:
Ну наверно отдыхает на Канарах, на 48K, да ?

добавлено через 5 минут
Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство.

P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.
Ну писать заявление в соответствующие органы можно только по месту регистрации ePayments, на Лондон.

 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Re: RannForex - rannforex.com

Ну не знаю, наверно, если ePayments блокируют людям кошельки на внушительные суммы
есть прецеденты? Где почитать? В теме платежной системы на этой форуме?

Ну и зачем Rann предлагает людям эту проблемную платёжную систему ?
Причем здесь Ранн. А зачем все другие форекс конторы предлагают людям нетеллер и скрилл. Вы не читали сообщения о том что там тоже блокируют кошельки с еще более крупными суммами. Нужно смотреть причины блокировки. Мне почему то в епаймент ничего не блокируют пока. А скрилл заблокировали давно, за пользование обменниками, что собственно было указано в правилах я это знал и претензий не имею.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $
А доказательства есть или только верить словам, то так может каждый сказать и травить в теме платежку.
 

epaycore

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется , если бы это была пустая травля представители давно бы ответили на столь громкое заявление , но компания имеющая лицензию FCA просто не имеет права себя так вести. ИМХО
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
У меня все последние платежи (каждый на несколько тысяч долларов) прошли без проблем (ставил на вывод на свой банковский счёт). Из негативного отмечу, что долларовые свифт платежи по прежнему недоступны.

Насчёт претензии на заморозку такой внушительной суммы действительно хотелось бы услышать мнение представителя. Молчание не добавляет уверенности в данной ЭПС.
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Выкладываю пруф что епейменс не отдаёт деньги: https://www.sendspace.com/file/0jzaax
Фотки сделаны на Iphone6 с разрешение 2448 на 3264.
Воровство. Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
averam, в службу финансового омбудсмена направили жалобу?

Последний ответ был, что им насрать буду я жаловаться, подавать в суд и т.д.
Можете ответ выложить без личных данных?
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Да конечно:

Dear ...,

Thank you for your letter dated 21st January 2019. We would like to reference our Final Response whereby if you are not satisfied with our response please refer to the Financial Ombudsman Service.

Yours sincerely
ePayments.
 

RussianNeuroMancer

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Случай довольно вопиющий. Будет ли ответ от представителя?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да конечно:

Dear ...,

Thank you for your letter dated 21st January 2019. We would like to reference our Final Response whereby if you are not satisfied with our response please refer to the Financial Ombudsman Service.

Yours sincerely
ePayments.

Сделайте фото в профессиональной студии с сертификатом и отправьте, и если и это не подойдет тогда уже и к омбудсмену, хотя судя по тому как ведет себя ePayments - в своей позиции они уверенны.
 
Сверху Снизу