ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 51

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Эх, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временная ситуация. :rolleyes:
Дело в том, что это "временно" длится уже который месяц. Согласитесь, что это не может добавлять радости Вашим клиентам.

В таком случае можно попробовать осуществить перевод на собственный валютный банковский счет в российском банке? Как считаете?

Понимаем, что ситуация с банковскими переводами доставляет неудобства. Пожалуйста, создайте тикет касательно перевода на свой валютный счет РФ. Мои коллеги Вам помогут.
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $, решил сменить номер телефона, отправил 8 штук селфи с паспортом, саппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма.
 

vkrugoff

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал кто-нибудь снимать доллары по карте в последние дни в РФ? Столкнулся вчера с просто сказочным нежданчиком - не могу снять валюту с карты ни в одном банкомате! Перепробовал банкоматы трех разных банков, причем в одном из них многократно снимал ранее. Везде отказ. Отписал в службу поддержки - получил абстрактный ответ в стиле, мы не видим отклоненных операций, попробуйте банкомат другого банка. Тот факт, что я попробовал уже банкоматы трех разных банков их никак не смутил. Хочу понять, сталкивался ли ещё кто-то с такой же ситуацией?

добавлено через 2 часа 20 минут
Проверил сейчас другую карту - та же ситуация. Добрался до специалиста в банке - по их информации сейчас у них поменялись условия и они больше не предоставляют возможность снимать доллары по картам сторонних банков. Только в рублях.
Из проверенных банкоматов, такая ситуация сейчас наблюдается в банке Открытие, Раффайзен банке, Юникредит банке.
Есть ли у кого-то информация, в каких банках ещё можно снять валюту по сторонней карте?


Таже проблема, смог только в ситибанке по 500 баксов снимать...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $, решил сменить номер телефона, отправил 8 штук селфи с паспортом, саппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма.

Причину блокировки сообщали?
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Менял номер телефона. Запросили селфи с паспортом.
В итого отправил уже 8 с двумя паспортами. Последнюю селфи проверяют с 12ого декабря, вот их ответ:

Hello!

Thank you for waiting.

We need more time to check the photo.

Kindly ask you to wait.

После перестали отвечать и по почте, и на телефон. Представиль на других форумах отмалчивается.
За вопрос в их топике на серчэнжинс меня вообще забанили.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть "счастливая" возможность проверить лицензию FCA (UK) в действии.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Карты будете выпускать?Есть новости в этом направлении??

Здравствуйте! Выпуск карт по-прежнему недоступен, к сожалению. Как только появятся новости по этому поводу, мы будем рады поделиться ими в новостном блоке Вашего личного кабинета.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте! Выпуск карт по-прежнему недоступен, к сожалению. Как только появятся новости по этому поводу, мы будем рады поделиться ими в новостном блоке Вашего личного кабинета.
Жаль,будем ждать.
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Выпуск карт по-прежнему недоступен, к сожалению. Как только появятся новости по этому поводу, мы будем рады поделиться ими в новостном блоке Вашего личного кабинета.

А выпуск моих денег доступен? Вы их себе забрали или у вас проблемы ликвидности начались?
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже киданули на 48к. Ещё одна русская шаражка.
Неужели у нас могут только воровать, да кидать.
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Похоже киданули на 48к. Ещё одна русская шаражка.
Неужели у нас могут только воровать, да кидать.

Да уж, дела... А что представитель компании на Ваши вопросы в этой теме не ответил?
 

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж, дела... А что представитель компании на Ваши вопросы в этой теме не ответил?

Не то что здесь не ответил. На других 10и форумах в своих топиках они не ответили. Я им и раз 12 звонил - игнорируют (записывают номер кошелька и всё, мы вам ответим на почту - и не отвечают), по телефону обсуждать не хотят.
Директор по развитию (дали её контакт) - сказала всё разрулит и так же отмалчивается.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не то что здесь не ответил. На других 10и форумах в своих топиках они не ответили. Я им и раз 12 звонил - игнорируют (записывают номер кошелька и всё, мы вам ответим на почту - и не отвечают), по телефону обсуждать не хотят.
Директор по развитию (дали её контакт) - сказала всё разрулит и так же отмалчивается.

В FCA не думаете обратиться?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Поддержу. С такой проблемой уже надо писать жалобу, а если не удовлетворит ответ регулятора, то и в суд идти.

Там еще проблема, как я понял, что нет письменных ответов, одни теле-бла-бла. А для обращения в FCA нужен ответ с позицией компании или я ошибаюсь?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Там еще проблема, как я понял, что нет письменных ответов, одни теле-бла-бла. А для обращения в FCA нужен ответ с позицией компании или я ошибаюсь?
Претензию или жалобу можно составлять на основании любых взаимодействий с компанией, даже односторонних (т.е. молчание не защитит компанию от жалобы). А тем более там же есть различные ответы и просьбы "верифицироваться" - тоже можно использовать. В любом случае не дарить же свои деньги.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Менял номер телефона.
А кроме запроса на смену телефона, были какие-то моменты, которые могли вызвать подозрение у EP? IP-адреса, с которого был отправлен запрос отличается от IP, с которого входили в ЛК ранее, например. И что значит заблокировали аккаунт? Вас не пускают в ЛК или же нет возможности куда-либо отправить деньги? Возможность создать тикет в ЛК сохранилась? Жалоб от пользователей EP на вас не поступало? Кроме селфи с паспортом еще какие-либо документы у вас запрашивали?
 
Последнее редактирование:

averam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
В FCA не думаете обратиться?

Да, думаю через адвоката.


А кроме запроса на смену телефона, были какие-то моменты, которые могли вызвать подозрение у EP? IP-адреса, с которого был отправлен запрос отличается от IP, с которого входили в ЛК ранее, например. И что значит заблокировали аккаунт? Вас не пускают в ЛК или же нет возможности куда-либо отправить деньги? Возможность создать тикет в ЛК сохранилась? Жалоб от пользователей EP на вас не поступало? Кроме селфи с паспортом еще какие-либо документы у вас запрашивали?

Нет, не менялся IP и не было жалоб.
Не могу зайти внутрь и даже тикет отправить, не то что вывести деньги.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сверху Снизу