• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Админ форума http://clubbiz.ru кидала

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я извиняюсь за маты в данном посту но переписка оригиналъ
Коротко обясню админ данного форума обещал платить за сообщения но так никому и не платит
его ник на других форумах m00m1n
его ася 372322269
ссылка на переписку goldroyal.net/showthread.php?t=930 :read:

Я вот не пойму зачем обещать того что не можеш сделать
 
Последнее редактирование модератором:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Прямо Бабка - АТС в упрощенном варианте.

Наверно чел решил себя почувствовать крутым интернет-коммерсантом :lol:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Спасибо ocean-m.net. теперь будем знать, что это за человек такой
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж давно все про него все знают, платил примерно первым 5 людям а больше не платит, и мультов наделал на свое форуме кучу, а раскручивает форум в атвосерфах, смешно...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
я даже знаю аукциончик, на котором он сидит :)

http://podrabotka.net/

И очень даже не плохо там зарабатывает. Аукцион кстате нормальный :)
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
да тока бабла он на аукционе просрал немеренно и должен ща многим а на форуме клянчит помогите кто чем может а то меня админ аукциона кинул::lol: :
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
да тока бабла он на аукционе просрал немеренно и должен ща многим а на форуме клянчит помогите кто чем может а то меня админ аукциона кинул::lol: :

А вдруг его правда кинули? Аукционы на 99% лохотроны, но сам админ конечно тоже веселый, скамить он начал намного раньше :mad:
 
Сверху Снизу