greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Компания Greenfoot Global® посвятила себя реализации продукции, которая делает нашу Планету ещё зеленее, предоставляет нашим клиентам существенную экономию и предлагает нашим независимым предпринимателям устойчивую, долгосрочную бизнес-возможность. Мы с гордостью представляем продукцию EnviroTabs® - это продукция, которая помогает снизить вредные выбросы топлива, увеличивает пробег и долговечность двигателя, и в то же самое время, расширяет показатели по мощности.

Продукция:
EnviroTabs® - это металлоорганический кондиционер металла, который действует как модификатор скорости горения, выступая как катализатор топлива. Это позволяет сгорать большему количеству топлива при рабочем ходе двигателя, а значит, меньше топлива сгорает во время выхлопа.

Также EnviroTabs® одновременно повышает экономию топлива, увеличивает мощность и снижает выбросы путем создания микро-тонкого покрытия в камере сгорания вашего двигателя, что позволяет сжигать топливо быстрее.


Проект новый. Оффициально появился в России с 7 декабря 2012. Это удачный шанс войти в команду, пока проект набирает обороты.

Приглашаем тех, кто имеет опыт МЛМ и/или хочет научиться зарабатывать деньги с использованием сети.

В первую очередь выгодно тем, кто сейчас уже ведет бизнес в компаниях, предлагающих продукты для экономии топлива. Преимущества этого плана:
1) Проект новый - ниша не занята. Я работал в подобной компании с 2012 года. Доходы были невысокие, так как сотрудничал с компанией, которая на рынке несколько лет. Сейчас я вступил сюда, уже построил сеть из 14 человек. Многие партнеры перешли из моей прошлой компании., так как видят потенциал развития в новой компании. Приходите к нам. Если сделаете это сейчас, то сможете пригласить многих партнеров из вашей нынешней компании. Старайтесь успеть, пока они не предлагают это вам.
2) Новый улучшеный продукт. Появился совсем недавно, учтен весь опыт топливных добавок. По всем показателям опережает аналоги.
3) Конференции 2 раза в день, 2 раза в неделю обучение онлайн.

Greenfootglobal.com
 
Последнее редактирование модератором:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Новый проект! Greenfoot Global

Скажем так: это тоже экономия топлива. Только продукт новее и лучше. А главное то, что это новая компания. В ФФИ надо было вступать года 3-4 назад. Те, кто тогда не успел, могут создать бизнес сейчас. Вы сами оттуда?
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: Новый проект! Greenfoot Global

Скажем так: это тоже экономия топлива. Только продукт новее и лучше. А главное то, что это новая компания. В ФФИ надо было вступать года 3-4 назад. Те, кто тогда не успел, могут создать бизнес сейчас. Вы сами оттуда?
нет, не оттуда. Я просто читала как-то о компании FFI и их маркетинг-плане..поэтому и спросила схожи ли компании...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Новый проект! Greenfoot Global

А вы вообще подобным занимались? На форуме новые возможности ищите?

добавлено через 2 минуты
А вы вообще подобным занимались? На форуме новые возможности ищите?

Честно говоря, здесь дело не в маркетинг-плане, а в потенциале. У новой компании потенциал всегда больше, потому, что новая. Те кто вступает вначале, всегда имеют преимущество перед теми, кто вступает потом.
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Лидеры этой компании - бывшие ФФИвцы ...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

те же яйца, только в профиль
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

те же яйца, только в профиль

Разница есть. В эту компанию выгодно вступать тем, кто был в ФФИ. Поэтому, кто вступит, сможет большую аудиторию охватить. так как знает, кому это предлагать. В ффи уже вряд ли продвинешься.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Разница есть. В эту компанию выгодно вступать тем, кто был в ФФИ. Поэтому, кто вступит, сможет большую аудиторию охватить. так как знает, кому это предлагать. В ффи уже вряд ли продвинешься.

То есть Вы планируете ту же аудиторию окучивать, что и они ? Кто ж Вам так легко рынок отдаст :wink2: ?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Я вам так скажу: значительно расширить аудиторию маловероятно. Но возможно изменить соотношение в свою пользу. Если сейчас 99-1 в топливной сфере, то за год будет: 80-20. Те, кто перепрыгнут, имеют неплохие шансы.

Не секрет же, что МЛМ получил заметный толчок за последний год. Именно благодаря социальных сетям. Многие вступили и в ФФИ. У тех, кто вступил недавно, большей частью, результаты посредственные. Почему результаты слабые?
Причины:
1) нет навыка
2) рынок заполнен
3) недостаточно технических знаний.

Те, кто не мог сдвинуться вообще, наверно, и здесь не преуспеют. А те, кто работает вполне нормально, но не могут сеть создать, те имеют возможности пригласить своих текущих коллег. Конечно, тем, кто имеет в другой теме высокий доход -это не так актуально. Актуально тем, кто потенциал имеет, но опоздал.

А отдадут рынок или нет: посмотрим. Многие компании перетекают из одних в другие. Здесь тоже схожая ситуация.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Я вам так скажу: значительно расширить аудиторию маловероятно. Но возможно изменить соотношение в свою пользу. Если сейчас 99-1 в топливной сфере, то за год будет: 80-20. Те, кто перепрыгнут, имеют неплохие шансы.

Не секрет же, что МЛМ получил заметный толчок за последний год. Именно благодаря социальных сетям. Многие вступили и в ФФИ. У тех, кто вступил недавно, большей частью, результаты посредственные. Почему результаты слабые?
Причины:
1) нет навыка
2) рынок заполнен
3) недостаточно технических знаний.

Те, кто не мог сдвинуться вообще, наверно, и здесь не преуспеют. А те, кто работает вполне нормально, но не могут сеть создать, те имеют возможности пригласить своих текущих коллег. Конечно, тем, кто имеет в другой теме высокий доход -это не так актуально. Актуально тем, кто потенциал имеет, но опоздал.

А отдадут рынок или нет: посмотрим. Многие компании перетекают из одних в другие. Здесь тоже схожая ситуация.

Полный бред. Кто не может построить сеть тот и не построит ее у вас. И если думаете что переманите людей с FFI при том что сами там ничего не добились, то вы глубоко ошибаетесь. Люди идут за лидерами, а не за теми кто перебегает с проекта в проект. В сетевом маркетинге важна ваша определенность и стабильность, а если бегать с проекта в проект то не добьетесь ничего и нигде и никто за вами не пойдет. И никакой рынок не забит продукцией FFI. Это ваша ошибочная точка зрения, работать есть над чем но нужно работать, а не бегать с проекта в проект.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Фактор времени никто не отменял. Не хотите же сказать, что те, кто вступают сейчас в таком же положении что и те, кто вступил тогда, когда все начиналось?

"Кто не может построить сеть тот и не построит ее у вас. "
Вероятность построить сеть все же выше, так как рынок намного меньше насыщен.

"И если думаете что переманите людей с FFI при том что сами там ничего не добились, то вы глубоко ошибаетесь."
Вообще все лучшие лидеры здесь большей частьтю из ФФИ. И многие за месяц продвинулись дальше чем там за полгода. Конечно, тот, кто уже имеет доход в 50к не будет переходить, но тех, кто вступил поздно, все равно больше.

"Люди идут за лидерами, а не за теми кто перебегает с проекта в проект."
Хотите сказать, что очень много лидеров, которые вступили тогда, когда компания была известна несколько лет? Обычно барыши снимают те, кто вступил вначале. Если навыки отсутствуют, то, конечно, везде успеха не будет. Но если способности есть, надо найти проект, который недавно, и тогда реализовать себя.

"В сетевом маркетинге важна ваша определенность и стабильность, а если бегать с проекта в проект то не добьетесь ничего и нигде и никто за вами не пойдет."
Везде надо освоить процесс. Путь познания себя и МЛМа вполне может включать в себя смену нескольких проектов. Если провести аналогию с обычной работой, то там тоже обычно люди периодически меняют. А подъем по карьере происходит не там, где работают по 20 лет. В любом случае, сверхзадача участника: создание своего МЛМа, а не вступить 1 раз и на всю жизнь. А выбирать надо - где лучше сможешь реализоваться сам. надо думать о себе и своих людям, а не своем МЛМе, в первую очередь.

"И никакой рынок не забит продукцией FFI"
Приведите данные по динамике увеличения оборота за последние пару лет. Я думаю, что темп построения за последние пару лет упал. ОЛчень многие уже знают про это. Поэтому там реализоваться сложнее.

"работать есть над чем но нужно работать, а не бегать с проекта в проект."
так работа и идет. Когда начинаешь, думаешь одними категориями. потом что-то понимаешь. Начинаешь мыслить иначе. Успех в том, чтобы быть там, где ты можешь реализоваться лучше, и делать то, что умеешь.

Поэтому я понял, что:
1) МЛМ-бады, реализоваться сейчас сложно, если нет сразу ЦА, так как их десятки и конкурирубт одинакого
2) пирамиды - кассы помощи - там нет продукта и нет социальной пользы. В перспективе нах. Хотя там правило работает: срубили те, кто был вначале, теперь ищут аналоги, так как на те схемы не ведется народ уже особо.
3) продукт должен быть понятен.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Фактор времени никто не отменял. Не хотите же сказать, что те, кто вступают сейчас в таком же положении что и те, кто вступил тогда, когда все начиналось?

Именно это и хочу сказать, нет определения кто в начале и кто в конце,вы всегда можете занять свое место и добиться большего результата чем ваши спонсоры сверху, а если менять каждый год сетевые компании то вы не станете экспертом в свое компании и будете постоянно терять время для изучения нового продукта и маркетинг-плана и так и оставаться на среднем уровне в лучшем случае. Под словом "опыт" лично я не считаю постоянные изменения сетевой компании. Будьте в жизни последовательным, возможно даже консервативным это мое мнение.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Именно это и хочу сказать, нет определения кто в начале и кто в конце,вы всегда можете занять свое место и добиться большего результата чем ваши спонсоры сверху,
Теоретически. На практике, почти всегда на верхушке те, кто привез определенный МЛМ в регион, и их команда. А кто пришел еще через 5 лет, вряд ли очень поднимется. Приведу аналогии:
1) Где карьеру сделать легче? в фирме, которая только начинает работу в вашем регионе, или которая там работает 5 лет? При прочих равных. Если работают давно, то все поделено. А если недавно, надо себя просто проявить.
2) Что продвинуть легче? Новинку, польза которой понятна, и надор только донести информацию. Или то, что существует 10 лет, все давно известно?

а если менять каждый год сетевые компании то вы не станете экспертом в свое компании и будете постоянно терять время для изучения нового продукта и маркетинг-плана и так и оставаться на среднем уровне в лучшем случае.

Вы меняли компании? сколько сменили?
Обычно маркетинг план достаточно прост везде и осваивать его долго не надо. Важно следующее: получать полезные знания и навыки, развивать себя в нужном направлении. Чем дальше продвинешься, тем лучше будешь видеть ситуацию. А менять или нет - будет понятно потом.

Под словом "опыт" лично я не считаю постоянные изменения сетевой компании. Будьте в жизни последовательным, возможно даже консервативным это мое мнение.
Я скажу так - если работаешь, а результата нет. То или не так работаешь, или рынок заполнен. А при смене, возможно, и работать лучше научат, раз в прошлом месте не научили.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Я скажу так - если работаешь, а результата нет. То или не так работаешь, или рынок заполнен. А при смене, возможно, и работать лучше научат, раз в прошлом месте не научили.
Мне искренни за вас жаль, понятие сетевого маркетинга и вы слишком отдалены. Если вы предпочитаете продвигать и доказывать работу нового продукта, а не можете использовать проверенный годами продукт и продвигать его.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Смотрите на факты: в Greenfootglobal за последнее аремя средний партнер больше продал и активировал людей больше.

Поделитесь своими результатами
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

в Greenfootglobal за последнее аремя средний партнер больше продал и активировал людей больше.

Где эти факты можно проверить ?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

mlmrankings.com/
смотрите. Выбираете Одну компанию, а потом жмете сравнить и выбираете другую.
Динамика гринфута лучше. Я бы приложил скрин, но пока нет 50 сообщений.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Не работает сайт , наверно слишком много запросов от партнеров гринфута и ФФИ :wink2:
 
Сверху Снизу