• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Суть проблемы заключается в том что я не могу ни закрыть ордер, ни выставить СЛ и ТП, ни закрыть убыточную позицию или зафиксировать прибыль. 100 раз выкладывал видео с этими "косяками", отправлял их в поддержку, в итоге представитель компании и поддержка говорит что все нормально и "Работа торгового терминала осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас есть трудности при работе на Вашем счёте, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент дилингового центра повторно." И так уже приблизительно месяц!!

Последнее видео моей проблемы тут: http://gfile.ru/a1LfG

Подскажите как мне решить эту проблему с MillTrade?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, работа торгового терминала в компании осуществляется корректно. Ваш вопрос необходимо решать со специалистами технического департамента дилингового центра.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis

Подскажите как мне решить эту проблему с MillTrade?

При регистрации должен был быть телефонный пароль, позвоните по телефону и попросите оператора закрыть ордер. Ну и разумеется потом закрыть счет и перевести нормальному брокеру.
 
  • Like
Реакции: cell

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis

При регистрации должен был быть телефонный пароль, позвоните по телефону и попросите оператора закрыть ордер. Ну и разумеется потом закрыть счет и перевести нормальному брокеру.
К сожалению данная услуга не предоставляется. Все сделки совершаются клиентом лично, в торговом терминале.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis

К сожалению данная услуга не предоставляется. Все сделки совершаются клиентом лично, в торговом терминале.
Надо было выбирать нормального брокера.
Обратитесь в техподдержку. Если это их косяк, пускай выплатят ( хотя врядли ).
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, если Вы действительно считаете,что дилинговый центр захватил контроль над торговым терминалом и Вы не можете закрыть сделки,то создайте претензию по соответствующей форме вот в этом разделе,детально описав Вашу проблему https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378.
Если же окажется,что Вы "выдумали" проблему или ситуация имеет место быть в результате Вашей некомпетентности, то впоследствии отношение на форуме к Вам будет соответствующее.
не знаю как контроль, но вмешаться точно могут. имхо.
 

mdima82

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435,

Проблему как у Вас наблюдал у других ДЦ (проблема кроется на вашем ПК, а не у брокера), проблему решил тупо установкой терминал с оф. сайта mt4, прописал свои данные (логин, пароль и сервер ДЦ) и все стало нормально!

P.S. Как вариант Вам поможет и установка Терминала данного ДЦ (если для Вас это важно), но при установке изменить путь "Папка установки" C:\Program Files (x86)\Mill Trade MetaTrader 4

Вот меняете тупо Mill Trade MetaTrader 4 на что угодно, хоть просто допишите в конце 1, нечто вроде Mill Trade MetaTrader 41.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435,

Проблему как у Вас наблюдал у других ДЦ (проблема кроется на вашем ПК, а не у брокера), проблему решил тупо установкой терминал с оф. сайта mt4, прописал свои данные (логин, пароль и сервер ДЦ) и все стало нормально!

P.S. Как вариант Вам поможет и установка Терминала данного ДЦ (если для Вас это важно), но при установке изменить путь "Папка установки" C:\Program Files (x86)\Mill Trade MetaTrader 4

Вот меняете тупо Mill Trade MetaTrader 4 на что угодно, хоть просто допишите в конце 1, нечто вроде Mill Trade MetaTrader 41.

Я на 3 ноута устанавливал МТ4 от Mill Trade (2 моих + 1 абсолютно новый и чистый с отключенным антивирусом). Проблема наблюдалась на всех компьютерах.
А как может быть что все терминалы работают корректно, а именно Mill Trade MT4 на определенных счетах (подчеркиваю - на определенных счетах. не на всех!) терминал работает вот с такими "косяками"?
 

mdima82

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я на 3 ноута устанавливал МТ4 от Mill Trade (2 моих + 1 абсолютно новый и чистый с отключенным антивирусом). Проблема наблюдалась на всех компьютерах.
А как может быть что все терминалы работают корректно, а именно Mill Trade MT4 на определенных счетах (подчеркиваю - на определенных счетах. не на всех!) терминал работает вот с такими "косяками"?

ну если на определенных счетах... тогда это ДЦ, у меня везде проблема была...

добавлено через 2 минуты
А в целом после того момента качаю терминал с оф. сайта mt4 и лишь прописываю свои рег. данные!
 
Последнее редактирование:

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну если на определенных счетах... тогда это ДЦ, у меня везде проблема была...

добавлено через 2 минуты
А в целом после того момента качаю терминал с оф. сайта mt4 и лишь прописываю свои рег. данные!

Эта проблема наблюдается на реале, демо и дневных конкурсах. На недельных и месячных конкурсах все работает корректно. Я попробую ваш вариант, но уже наверное завтра. Я за последнее время раз 40 переустановил МТ4 и раз 5 Винду. Я заколебался с этой конторой. Они мне вынесли весь мозг, нервы и потратили кучу моего времени.
Спасибо за подсказки в решении моей проблемы. Честно говоря я не понимаю: почему мне пользователи форумов подсказывают более адекватные решения моей проблемы, чем технический департамент компании Mill Trade?! (это риторический вопрос)
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435

Добрый вечер))
Я смотрю Вы сюда как на работу)) заглянул посмотреть мнения по текущей ситуации на рынке и конечно не удержался проверить и то как у вас обстоят дела... на мой взгляд легче просто забить на это всё! а то честное слово, такое впечатление что Вы тут живёте)

Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я заколебался с этой конторой. Они мне вынесли весь мозг, нервы и потратили кучу моего времени.

Зачем вы вообще начали у них торговать?


Честно говоря я не понимаю: почему мне пользователи форумов подсказывают более адекватные решения моей проблемы, чем технический департамент компании Mill Trade?! (это риторический вопрос)

Потому что это хайп.
 
  • Like
Реакции: cell

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435

Добрый вечер))
Я смотрю Вы сюда как на работу)) заглянул посмотреть мнения по текущей ситуации на рынке и конечно не удержался проверить и то как у вас обстоят дела... на мой взгляд легче просто забить на это всё! а то честное слово, такое впечатление что Вы тут живёте)

Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить!
Искренне польщен Вашим вниманием к моей персоне :d-thumbup:. Никаких обид :thumbsup:. Вы все верно подметили, я сюда как на работу :i-yes:. Мне это совсем не сложно, т.к. мне стОит только переключить вкладки в браузере и я уже тут)). Ходить никуда мне не надо для этого :wink2:. Я просто хочу решить свой вопрос.
С ув.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, специалисты компании предоставляют достоверную информацию. Проблем в работе терминала дилингового центра не выявлено. Вы можете повторно обратиться в технический департамент Mill Trade для рассмотрения ситуации, поскольку только профильные специалисты могут решить вопрос, так как обладают всей необходимой информацией по счёту клиента.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, специалисты компании предоставляют достоверную информацию. Проблем в работе терминала дилингового центра не выявлено. Вы можете повторно обратиться в технический департамент Mill Trade для рассмотрения ситуации, поскольку только профильные специалисты могут решить вопрос, так как обладают всей необходимой информацией по счёту клиента.
Извините меня пжл, но Вы это мне уже 110-ый раз говорите, на что я Вам постоянно отвечаю, что мы с ними не можем решить этот вопрос с 18.10.2013 года. Вы наверное меня просто не слышите?!

Еще раз повторяю: Не можем мы с ними решить этот вопрос! Что мне делать дальше?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, я со своей стороны дополнительно передала Ваш вопрос на рассмотрение соответствующим специалистам компании. Однако, повторюсь, только специалисты технического департамента могут помочь в решении Вашей индивидуальной ситуации. Возможно, Вам стоит описать её более детально, максимально предоставив все возможные детали. В настоящий момент работа терминала в компании осуществляется корректно.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, я со своей стороны дополнительно передала Ваш вопрос на рассмотрение соответствующим специалистам компании. Однако, повторюсь, только специалисты технического департамента могут помочь в решении Вашей индивидуальной ситуации. Возможно, Вам стоит описать её более детально, максимально предоставив все возможные детали. В настоящий момент работа терминала в компании осуществляется корректно.
Ну я не знаю как еще "детальней" описать мою ситуацию, когда я все показал на двухминутном видео! Ну неужели нет других контролирующих органов которые мне могу как-то помочь в моем вопросе. С поддержкой мы никогда не решим этот вопрос.
Это какой-то замкнутый цикл :m-sad::m-sad::m-sad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, можно еще поставить лок, а потом в выборе действий локирующего ордера выбрать "закрыть встречным". Только сначала лучше попробовать на демо-счете или минимальном лоте, поскольку лок может увеличить отрицательный своп.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, можно еще поставить лок, а потом в выборе действий локирующего ордера выбрать "закрыть встречным". Только сначала лучше попробовать на демо-счете или минимальном лоте, поскольку лок может увеличить отрицательный своп.
Большое спасибо за подсказанный вариант!! Действительно один раз прокатило! :e-clap:
Но при открытии нового ордера, выпадающее меню уже не содержит вкладки "Новый ордер" и соответственно лок поставить не удается. Да и вообще открыть хоть какой-то ордер не получается. :l-1no:

Мне кажется что это все-равно как-то не правильно :m-sad:
Пробовал на демо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу