• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать интернет магазин? - Страница 5

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Много ума на начальном этапе не надо) важно подобрать нишу)

Если сляпать, сайт, похожий на интернет-магазин, то действительно большого ума не надо. А если создать действительно доходный бизнес, то ума нужна палата, да и знания серьезные.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Если сляпать, сайт, похожий на интернет-магазин, то действительно большого ума не надо. А если создать действительно доходный бизнес, то ума нужна палата, да и знания серьезные.
Доходный бизнес - это миллионая ежемесячная прибыль. Тут люди которые имеют по 5-20 тыс.р и хотят открыть ИМ, Я был пару лет назад таким же. Языком трындеть - не мешки ворочить. Все гораздо проще для получения первого заработка чем кажется.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Много было сказано по ИМ и действительно важно кто Вам его делает. Средняя цена на магазин $1200. Смотрите обязательно портфолио веб мастера, который предлагает Вам свои услуги(в некоторых случаях можно даже связаться с понравившимся магазином и попрасить ссылку на веб студию). Со стажем менее 3-х лет даже не рассматривайте. Хороший продуманный дизайн, юзабилити - это основа хорошего магазина и повышенных продаж.
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходный бизнес - это миллионая ежемесячная прибыль. Тут люди которые имеют по 5-20 тыс.р и хотят открыть ИМ, Я был пару лет назад таким же. Языком трындеть - не мешки ворочить. Все гораздо проще для получения первого заработка чем кажется.

Интернет-магазин за 5-20 тыс, это пустая трескотня для дилетантов. Для тех, кто не понимает разницы между сайтом, похожим на магазин, и автоматизированным бизнесом с использованием интернета, приносящим реальный, ощутимый доход.
 

wowsel

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется можно начать и с магазина до 20 тысяч, главное научиться, а заказать новый подороже всегда успеется.
 

nadlary

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, но вы все так умно говорите, но ни о чем. Если есть разница в таких интернет магазинах, напишите в чем. Ваш опыт очень бы помог, таким как я - начинающим. Я вот попробывала торговать лекарствами типа Полисорб МП, от гепатитов и похмелья, думала самая актуальная тема для России, но прибыли оказалось ноль. Теперь ищу другой способ заработка.
 

goldenmaya

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, но вы все так умно говорите, но ни о чем. Если есть разница в таких интернет магазинах, напишите в чем. Ваш опыт очень бы помог, таким как я - начинающим. Я вот попробывала торговать лекарствами типа Полисорб МП, от гепатитов и похмелья, думала самая актуальная тема для России, но прибыли оказалось ноль. Теперь ищу другой способ заработка.

Возможно, дело не в теме, а в продвижении магазина или в удобстве пользования им. Есть ведь очень много причин, почему люди не хотят покупать в том или ином магазине...
Вы сами создавали магазин, или заказывали?
Я довольно давно занимаюсь подобными проектами, возможно, смогу чтото посоветовать.
 

Дарья Волкова

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

добавлено через 1 минуту
Могу посоветовать бесплатный ресурс по заработку в интернете
 
Последнее редактирование:

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Свой Интернет Магазин-Расскажу,Покажу,Помогу!
Получить под ключ собственный Глобальный Интернет Магазин! Бесплатно!
1)Самый крупный интернет магазин в мире!
2)Все самые известные магазины в мире!
3)В одном магазине Шоппинг,Путешествия,Развлечения и т.д.!
5)Международный Интернет магазин-английский,немецкий,русский и т.д.!
6)Тысячи магазинов,все мировые бренды,миллионы товаров!
7)Cамые низкие цены! Скидки,Акции,Кэшбек! Экономия на покупках до 99%!
8)Можете зарегистрировать клиентов,предпринимателей,организации!
9)Вот только несколько из нескольких тысяч магазинов:
Apple,Skype,Microsoft,Walt Disney,Adidas,Sony,Dell,Toshiba,Canon,Coca Cola, Avon,Bebe,Atlantis,Macys,Nokia,Gues,Adidas,Philips,Reebok,Siemens,Conrad, Nero,Adobe,Vegas,Express,Accorhotels,Marriott, Hotels,Expedia,OneTravel, Booking,Priceline и так далее...
Всё работает,все автоматизировано,никаких затрат и знаний не нужно!!!
Мои контакты http://www.i-www.info/i
 

Protocoler

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На мое мнение самое главное не сам сайт интернет магазина и его защищенность. Так как любой школьник с нужным набором программ поламает вам его за 10 секунд. Изменит форму оплаты, или сольет пароли, прошлет по юзерам, или перешлет на дропа кучу вещей. В итоге вы получите огромную торбу проблем и потеряете очень много средств. Поэтому задумайтесь о вышеуказанном.
 

Сергей8130

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
создам за 10000р с наполнением на платформе vamshop по срокам 24 часа под ключ. Просьба писать в лючку.
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
На мое мнение самое главное не сам сайт интернет магазина и его защищенность.
Действительно очень важный момент.Одно из главных звеньев интернет предпринимательства при наличии сайта - это его безопасность.
 

Konstantin Valter

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос по интернет-магазину. Недавно наткнулся на вот такой сервис FlipCat . Написано, что они делают бесплатно мобильные приложения для интернет-магазинов. Вообщем, я потестировал, все работает на демо версии и приложение создалось, но в общем каталоге.
Кто-нибудь пробовал заказать там платную версию? Они реально выкидывают его в App Store за 600р? Там же аккаунт девелоперский дороже создать стоит...
 

Romenskiy

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно сам узнал о новом сервисе по созданию мобильной версии интернет-магазина - shopinpocket.com.ua. До этого не планировал создавать, так как не видел необходимости. Создал, пока меня все устраивает. Преимущества сервиса в том, что очень быстро и доступно создать мобильный онлайн магазин, нужен только Xml файл. Пока пользуюсь бесплатно.:)
 

astess

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно наткнулся на книгу Т.Савской «Как за 3 дня и 3000 рублей открыть прибыльный интернет-магазин». Коротко и по теме. Для меня было новостью, что сайт можно сделать без денег. Прошарил интернет и правда нашел. Сейчас начал делать свой первый магазин. Кому интересна книга – качайте, h tt p://sav skaya.just click.r u/Internet_shop_3_days_BOOK
(убрать пробелы между символами)
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Количество людей что то покупающих через интернет с каждым голом становится все больше и больше, смотри http://ecommerce-journal.com/commerce/720-trendy-elektronnoy-kommercii.html так что заработать на этом конечно можно. Другое дело что конкуренция бешеная. Основную нишу торговли заняли монстры типа ozon. Основные сливки снимают они. Но свою нишу все еще можно найти, было бы желание. Ну а создать интернет-магазин не проблема. Если уж задумали бизнес, то пару сотен баксов тоже найдете.
 

irmscher

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
привет..интересует более подробная информация об открытии интернет-магазина если есть возможность оставьте свой телефон для связи...
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Компания Osell предлагает интернет магазин, наполненный их товаром, по системе дропшиппинг бесплатно. Достаточно хороший и емкий ИМ, неплохо оптимизирован. Регистрируешься, ставишь, продвигаешь, продажи - выплаты процентов до 40% + возможность делать наценку. Для старта самое оно. Если свой товар, попробуй 7910 точка org - бесплатно. Ничем не будет отличаться от того, что сделают за 100-300 баксов.
ps - считаю что хороший ИМ, если заказывать по всем правилам (субъективно моим) не выйдет дешевле 1,5-2к баксов.
 
Сверху Снизу