• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 51

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно как выглядит прием документов на кипре. Наверное сидит киприотка распечатывает конверты и отзванивается в Россию. Глупее требования не видел. Можно делать определенные выводы.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
На сайте у них даже новостная лента умерла... 13 дней никаких новостей!!!

А я вот что заметил.
Новость о мерсе от 09.09.2014 https://ru.forex-mmcis.com/news/1/

и такая же новость от 09.09.2013 https://ru.forex-mmcis.com/news/22/

По кругу новости запустили))) Ну всё до мелочей продумали, только даты и фамилии поменяли)))

Я тут нашел нынешнего владельца мерса. Написал ему, правда или нет. Молчит, мож боится что отожму)))
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А я вот что заметил.
Новость о мерсе от 09.09.2014 https://ru.forex-mmcis.com/news/1/

и такая же новость от 09.09.2013 https://ru.forex-mmcis.com/news/22/

По кругу новости запустили))) Ну всё до мелочей продумали, только даты и фамилии поменяли)))

Я тут нашел нынешнего владельца мерса. Написал ему, правда или нет. Молчит, мож боится что отожму)))

Может ММСИС поэтому и не выплачивает? Каждому инвестору готовят в подарок мерина? Скоро напишут что предпродажной подготовкой заняты.... Мерсов то много, надо пару лет потерпеть:lol:
 

Kachya

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
На сайте у них даже новостная лента умерла... 13 дней никаких новостей!!!

Зато мне по телефону ссобщили интереснейшую новость - мол Вы не переживайте, у нас за август был маленький профит и мы уволили 2-ух трейдеров. Заменили их двюмя более опытными и надежными)))) так что в новом месяце нас снова порадуют високими прибылями! хаха, только меня это не интересует, более интересно как собираются денюжки возвращать))):_1:
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и меня послали на Кипр
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Благодарим за сотрудничество!


--
С уважением,
security-ru mailto:[email protected]
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое же письмо
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Думаю отправлять ничего не стоит. Захотят выплатить, выплатят. Не захотят даже письмо на Кипр не поможет.

добавлено через 1 минуту
Бедная Мариночка устанет обрабатывать письма.
 
Последнее редактирование:

dmshagaliev

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня отправил заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру через сайт angrycitizen.ru/case/1240733 следим за новостями)
 

Denbora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а никто не пытался с этой Мариной связаться ?

гугл по "marina tsernikova" выдает ссылки на ее профил в фейсбуке и соц.сети LinkedIn (не могу ссылки вставить)


Судя по всему, она работает в какой-то юридической фирме (во всяком случае именно за ними числится этот офис/квартира на кипре)
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Тоже получил такое письмо, видимо массовая рассылка пошла. Действительно непонятно только по поводу "печатных копий". Пожалуй отправлю оригиналы, а на нотариальной копии паспорта напишу ручкой watermark "Для идентификации личности в ММСИС инк."
Я даже позвонил Марине - на смеси русского и английского сказали только завтра будет)))
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит сегодня была массовая рассылка про Кипр, также получила данное письмо. Кто отправлял документы, отписывайтесь по результатам. Кто подавал претензию в прокуратуру и МВД - Ваше развитие событий жду особенно.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Я не видел удачливых киприотов. Если есть такие отпишитесь пожалуйста!

У меня друзья в московии сегодня получили уведомление от DHL ,то доки на кипре получены.сидят довольные,думают,что проблема решена.у них висит 55т.$.буду отписываться
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Понятно, что процесс затягивают, и лично мне видится такой вариант развития:
Они рисуют посадку, например -80%, за счет этого расплачиваются с теми кто выводит деньги, еще даже останется на выплату всем остальным и даже себе не плохой кусок. После этого делают объявление: - А что вы хотели, форекс дело рисковое, вас предупреждали!.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Понятно, что процесс затягивают, и лично мне видится такой вариант развития:
Они рисуют посадку, например -80%, за счет этого расплачиваются с теми кто выводит деньги, еще даже останется на выплату всем остальным и даже себе не плохой кусок. После этого делают объявление: - А что вы хотели, форекс дело рисковое, вас предупреждали!.

Вообще ожидал такую доходность в сентябре, странно что небольшой доход но нарисовали.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья, расскажите каким образом вы документы на Кипр отправляете?
Желательно как можно более понятно, для тупых.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
По-моему уже писалось, что для кипра заверенные копии это бумажки. Но ведь нет никаких гарантий в том, что они не могут попасть обратно. А в РФ заверенный паспорт - это и есть аналог оригинального паспорта.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще ожидал такую доходность в сентябре, странно что небольшой доход но нарисовали.

Ни чего странного. Показали бы меньше, еще больше бы спровоцировали заявок на вывод. Показали бы как обычно в районе 8-10%, тоже посчитали что не хватит денег на вывод таких процентов. Ведь явно большинство раньше выводили только проценты.
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что вела переписку в ВК с их официальным лицом Константином Любовым:
Надежда
Константин, добрый вечер! Только что получила письмо с ящика СБ, что к "сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов" на Кипр. Уточните, какие именно документы от меня требуют?
19:07:04

Константин
Здравствуйте, Надежда. Все те документы,что Вы отправляли на службу безопасности, только в бумажном виде,заказным письмом на указанный адрес.
19:30:55

Надежда
Квитанции об оплате коммунальных услуг тоже? И второй вопрос: могу я отправить просто копию паспорта? Т.к. нотариально заверенный паспорт передавать третьим лицам не хочу.
20:33:35

Константин
Квитанцию заверять не нужно.
20:36:06
Подходит только нотариально заверенный паспорт.

Надежда
Понятно. Подойдёт ли норатиально заверенный паспорт, на котором я напишу "только для прохождения верификации в MMCIS inc."?
20:44:11

Константин
уточню,отвечу Вам.
20:51:28

Надежда
Жду.
20:51:51

Константин
У меня нет полномочий дать Вам этот ответ.Только служба безопасности может дать Вам ответ. Напишите запрос со своей почты. Спасибо!
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня отправил заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру через сайт angrycitizen.ru/case/1240733 следим за новостями)

А через какой раздел вы направили жалобу? Просто там столько всего)
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
ранее когда я письменно в СБ задавал этот вопрос мне ответили- "не желательно" что для меня обозначает что нежелательно но можно руководствуясь этим на отправляемых документах написал "Выдано компании MMCIS для идентификации личности", и отослал, посмотрим что ответят...
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Ни чего странного. Показали бы меньше, еще больше бы спровоцировали заявок на вывод. Показали бы как обычно в районе 8-10%, тоже посчитали что не хватит денег на вывод таких процентов. Ведь явно большинство раньше выводили только проценты.

По количеству претензий создается ощущение что к октябрю в IT 20 не будет ничего - все поставят на вывод. Нечего по такой схеме будет списывать на убыток.
 
Сверху Снизу