• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупать готовый сайт, или развивать самому? - Страница 3

Я покупал готовый сайт

  • Да

    Голосов: 2 8.7%
  • Нет

    Голосов: 14 60.9%
  • Хочу

    Голосов: 5 21.7%
  • Это не выгодно

    Голосов: 2 8.7%

  • Всего проголосовало
    23

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Если есть деньги то лучше купить чтоб не тратить время и деньги, а если нет то лучше развивать самому

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Как по мне лучше раскрученный сайт с доходом, то выбирайте такой сайт, тематика которого вам была бы хоть немного близка, чтобы продолжать его развитие и зарабатывать еще больше денег на этом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Если не хотите терять времени и прикладывать много усилий конечно же проще купить готовый сайт и переобразовать его под себя. Но лучше всё таки создать сайт самому и сделать там всё самому но при этом купить хороший домен, и заработок вам гарантирован
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы в данный момент сами наш сайт развиваем, только вот как сказать сами...все-таки с помощью компании, которая помогает нам с продвижением. Сами бы вряд ли справились, конечно. Очень много усилий для этого все-таки нужно прилагать. В данный момент мы наполняем сайты положительными мнениями о нас и еще по соцсетям работаем, пока дает положительный результат такая раскрутка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я бы все таки проголосовал за развитие сайта своими руками, ситуация когда характеристики у сайта дутые встречаются довольно часто. Никогда нельзя быть уверенным что не выкинешь деньги на ветер.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
На мой взгляд покупка сайта актуальна только с целью ведения какой-либо коммерческой деятельности, например интернет магазин или торговая площадка.
В случае с информационными ресурсами я бы предпочёл самостоятельное развитие сайта, не без помощи фрилансеров (если время ограничено и имеются свободные средства).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я считаю лучше заказать и купить сайт у проффесионалов, которые качественно его выполнят, а самому сделать, нужно разбираться и понимать в программирование и времени это отнимает много..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
а самому сделать, нужно разбираться и понимать в программирование и времени это отнимает много..
Безусловно! Но зато сколько денег человек экономит, когда сам все разрабатывает, пишет, рисует, чинит код в конце концов. Карим с нуля начинал, за 5 лет смотрите каких высот добился (это я к примеру;))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но зато сколько денег человек экономит, когда сам все разрабатывает, пишет, рисует, чинит код в конце концов.
Да это легко сказать, что бы делать сайт надо изучать пшп и штмл и не базовые знания, а углубленные, а это не просто взять и забацать, потом вопрос, как лучше, купить или начать с нуля.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Да это легко сказать, что бы делать сайт надо изучать пшп и штмл и не базовые знания, а углубленные
Возьмем к примеру Вордпресс, где по сути вообще все банально просто и работает на "полуавтомате" благодаря различным плагинам. Даже в код лезть не нужно, если шаблон купленный и соответствует заказчику (кстати и бесплатные в системе гибкие), поэтому здесь стоит вопрос только в двух вещах: сео и реклама. Что то, что то самое что есть дорогое...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возьмем к примеру Вордпресс, где по сути вообще все банально просто и работает на "полуавтомате" благодаря различным плагинам. Даже в код лезть не нужно, если шаблон купленный и соответствует заказчику (кстати и бесплатные в системе гибкие), поэтому здесь стоит вопрос только в двух вещах: сео и реклама. Что то, что то самое что есть дорогое...
Мне один вебмастер рассказывал, что есть такие инвесторы, которые в создании сайтов вообще ничего не понимают. Они покупают готовые, а потом их выгодно перепродают. Только я вот думаю, что они все же в продвижении разбираются. В противном случае как выгодно сайт перепродать?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Они покупают готовые, а потом их выгодно перепродают. Только я вот думаю, что они все же в продвижении разбираются. В противном случае как выгодно сайт перепродать?
Я тут недавно заметил одного юзера по перепродаже сайтов на форуме (он еще вроде ведет дневник здесь), так он успешно прогнозирует себе 5000% годовых в год. Я не знаю, как это вовсе возможно, так как покупая сайт. не всегда попадаешь на честные ведение сайта
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Я тут недавно заметил одного юзера по перепродаже сайтов на форуме (он еще вроде ведет дневник здесь), так он успешно прогнозирует себе 5000% годовых в год. Я не знаю, как это вовсе возможно, так как покупая сайт. не всегда попадаешь на честные ведение сайта
И тебе привет, дорогой друг!
Только я не перепродаю сайты. Я покупаю и зарабатываю на рекламе. Пока ни одного не продал.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я не знаю, как это вовсе возможно, так как покупая сайт. не всегда попадаешь на честные ведение сайта
__________________
А как это можно вести не честным способом сайт?


И тебе привет, дорогой друг!
Только я не перепродаю сайты. Я покупаю и зарабатываю на рекламе. Пока ни одного не продал.
Как интересно! Вы покупаете сайты одной и той же темы или разные? Сами статьи для продвижения пишите или заказываете исполнителям? Сайты новые или уже хорошо раскрученные вас интересуют? И на какой зоне?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
А как это можно вести не честным способом сайт?
Копипаст, черное сео, покупка ссылок, автопрогон по каталогам и т.д. Вот человек купить сайт, а его через 3 месяцы поисковые системы наложат АГС (санкции, бан от поисковых систем )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Копипаст, черное сео, покупка ссылок, автопрогон по каталогам и т.д. Вот человек купить сайт, а его через 3 месяцы поисковые системы наложат АГС (санкции, бан от поисковых систем )
Ничего себе! Я когда-то слышала, что есть такие сайты, где вносишь данные домена, и программа полностью проверяет сайт. Интересно, может ли она выявить все эти нарушения? А что такое черное сео?
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Копипаст, черное сео, покупка ссылок, автопрогон по каталогам и т.д. Вот человек купить сайт, а его через 3 месяцы поисковые системы наложат АГС (санкции, бан от поисковых систем )
АГС может наложить только Яндекс, так как это фильтр Яндекса, а не какой-то общий фильтр всех поисковых систем мира. АГС накладывается на сайты, которые продают ссылки. Если вы не собираетесь продавать ссылки, то бояться АГС бессмысленно.

АГС - не приговор. Он снимается так же, как и накладывается. Достаточно привести сайт в соответствие правилам.

Очень много мифов вокруг фильтров поисковых систем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
АГС может наложить только Яндекс, так как это фильтр Яндекса, а не какой-то общий фильтр всех поисковых систем мира
Вы владеете большей информации по сайтостроиению и продвижению, соглашусь. Но как же "фильтр" Гугла? Дублируешь контент - занижает выдачу, переизбыток ключей - занижает выдачу, та даже банальная низкая скорость загрузки сайта (хайп-мониторинг,где 30 баннеров на стр) - также занижает в выдаче. Вроде все делаешь по правилам, а Гугл думает что я пытаюсь его обмануть;)

А что такое черное сео?
Да все просто: клоакинг, свопинг, невидимые ссылки, скрытые текста и т.д..
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Но как же "фильтр" Гугла? Дублируешь контент - занижает выдачу, переизбыток ключей - занижает выдачу, та даже банальная низкая скорость загрузки сайта (хайп-мониторинг,где 30 баннеров на стр) - также занижает в выдаче. Вроде все делаешь по правилам, а Гугл думает что я пытаюсь его обмануть
Естественно, копировать чужой контент нельзя. За это достанется и от Гугла, и от Яндекса.
Переспам - тоже мера, направленная на влияние поисковых результатов. Это мало того что бесполезно с точки зрения продвижения (поисковые системы ушли далеко вперед, а этот способ - из середины 2000-х годов), так еще и вредно, так как за переспам ключевых слов поисковые системы тоже пессимизируют.

Низкая скорость загрузки сайта, плохое отображение сайта на мобильных устройствах - все это по мнению Гугла говорит о том, что сайт не заботится о своих посетителях. А раз так, значит и Гугл не будет приводить посетителей на сайт. Посудите сами - 30 баннеров на сайте уже говорят о том, что сайт вряд ли думает об удобстве своих посетителей. Кому же понравится такое количество рекламы? Если сайт долго открывается, значит вебмастер не позаботился об оптимизации ресурсов на сайте (не уменьшил вес картинок, не собрал все css и js файлы и не упорядочил их, не подумал о приоритете загрузки страницы и т.д. и т.п.).

Как раз все это не по правилам с точки зрения поисковых систем. Да и с точки зрения здравого смысла тоже.
 
Сверху Снизу