• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хоум Кредит Банк - homecredit.ru

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000

Открытое акционерное общество "Хоум Кредит энд Финанс Банк (сокращенное наименование — ООО "ХКФ Банк")" основано в 1990 году в Зеленограде под наименованием "Технополис".

Головной офис банка расположен в Москве, сеть кредитной организации насчитывает семь филиалов, два представительства, более 10 кредитно-кассовых офисов, 70 дополнительных и 286 операционных офиса в различных регионах Российской Федерации.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • индивидуальные банковские сейфы;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • операции на открытых рынках;
  • депозитарные операции;
  • открытие и ведение счетов;
  • зарплатные проекты;
  • страхование.
С 2004 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: homecredit.ru

Адрес: 125040, г. Москва, улица Правды, д. 8, кор.1
Контакты: 8 (495) 785-82-22
Лицензия ЦБ РФ: № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По банку можно услышать мнения прямо противоположные и очень даже негативные, особенно по кредитам. Но вот что меня поразило, это то, как оперативно банк реагирует на критику. Написал более года назад негативный отзыв на банки ру по отделению в своем городе (меня там реально достали!), так менее чем через сутки с момента его публикации, со мною связалась управляющая отделением, принесла извинения за своих сотрудников, заверила, что "поработает" с ними, а буквально через пару дней на том же сайте банк дал развернутый ответ на мой отзыв.
 

Aleksandr1682

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
а данный банк ипотеку выдает,если да то какой процент
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Aleksandr1682, Здесь можно ознакомится с их условиями.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ваше мнение о данном банке?
У меня зарплатная карта от этого банка. Беспроцентное снятие наличных в любых банкоматах по этой самой зарплатной карте. Проблем никаких пока с этим банком не возникало.
Негативного мнения об этом банке - вагон и маленькая тележка, но как и про остальные банки, это самое негативное мнение изливают те, кто понабрал кредитов.
 
  • Like
Реакции: ~XG~

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
самое негативное мнение изливают те, кто понабрал кредитов.

Так еще и вовремя не платят.
Банк выручалочка, когда бежать уже некуда, а деньги нужны срочно.
За это и % конечно кусачий, но никто ж не заставляет.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Хороший банк, позавчера пошел закрыл депозит, никто даже слова не сказал. Не уговаривали остаться, и не косились, как в другом банке, когда деньги забирал.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Не уговаривали остаться, и не косились, как в другом банке,
Мне так в Связном недавно, когда счет закрывал, уговаривали, завлекали повышенными процентами и прочим.
А Хоум да, сервис у них ненавязчивый(в хорошем смысле этого слова): хочешь - оформим, не хочешь - ну не надо, так не надо.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Раньше пользовался услугами, держал депозит, процент был выгодный, на данный момент процент не рыночный, деньги забрал, обслуживание очень медленное, видно что девочки стараются, но неопытные все, текучка что ли большая. Недорогой межбанк - 10 рублей. В целом поставил бы оценку 4.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Раньше пользовался услугами, держал депозит, процент был выгодный, на данный момент процент не рыночный
По рублевым депозитам у них сейчас вполне нормальный процент, под 20% годовых.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Кто-нибудь карту с кэшбэк 3% оформлял, какие требования?
Два документа, ндфл или справка о собственности. Телефоны прозванивают. А вообще на данный момент тяжело получить кредитку в любом банке, но попытка не пытка.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Vlad23

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
По банку Хоум у меня только негативное мнение. банк незаконно с меня удерживал комисси за обслуживание лимита овердрафта, штрафы, пени.В 2014 г. подал на банк в суд и выиграл суд с плюсом в свою сторону .
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А что за карта? Можно поподробней?
По этой карте вы будете получать кэш бэк за покупки "живыми деньгами" в размере 3%, правда, как я понял, банком такие карты больше не выпускаются.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
По этой карте вы будете получать кэш бэк за покупки "живыми деньгами" в размере 3%, правда, как я понял, банком такие карты больше не выпускаются.

Да, правильно, в банке убрали-вычеркнули этот продукт (карту с кеш-беком за наличные покупки).

Банк, розничный и дорогой, но как кредитная неотложа в 90% случаев может сработать, ибо заточен именно на розницу т.е. физ.лиц.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да, правильно, в банке убрали-вычеркнули этот продукт (карту с кеш-беком за наличные покупки).
Но зато появилась карта "Польза", за покупки по ней начисляются баллы (2% или 4%), которые можно будет потратить в Интернет-банке.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Мне в декабре прошлого года Хоум Кредит снизил почти что вдвое кредитный лимит по кредитке. Поддержка пояснила, что кредитные лимиты понижают едва ли не всем клиентам банка в связи со сложной экономической ситуацией в стране. И пообещали, что впоследствии лимиты восстановят. Вчера получил от банка смску, из которой следует, что кредитный лимит не только восстановили, но еще и «накинули сверху» 5000 рублей. Наверное я для банка ценный клиент :cool:
ну или экономическая ситуация в стране стабилизировалась.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу