• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 11

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
и как вообще снималось это видео, повествование в прошедшем времени а снимается типо как сейчас

монтаж из разных кусков видео (я так понял)

добавлено через 4 минуты
4) Аккаунт клиента был заблокирован на время проверки, связанной со сбоем системы. Это стандартная процедура в работе службы безопасности. По окончании проверки аккаунт был разблокирован.


6) В конце видео клиент обещает зарегистрировать новые аккаунты. Обращаем внимание, что это прямое нарушение пункта 8.11 Клиентского Соглашения. При обнаружении у одного пользователя нескольких аккаунтов, они блокируются

Почему бы не уведомлять клиента о причинах блокировки?

Понятно, что на другое имя будет регистрировать аккаунт (если будет как сказал)
 
Последнее редактирование:

ilhem

Новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал выплату 17 сентября, до сих пор тишина.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Заказывал выплату 17 сентября, до сих пор тишина.

Напишите, пожалуйста, письмо на [email protected] с описанием вашей ситуации и обязательно укажите свой логин. Проверим статус заявки и убедимся, что вывод будет осуществлен.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
В связи с этим нам действительно пришлось аннулировать часть сделок тем пользователям, которые торговали во время сбоя

Как мне это напоминает IQ и эту претензию. https://mmgp.com/showthread.php?t=310352

В результате пересчёта сделок клиенту был возвращен депозит и начислена компенсация. Другими словами, он всё равно остался в более, чем 300% плюсе от первоначального депозита

В IQ также говорят, когда блочат, типа радуйтесь, что вы в плюсе...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
В IQ также говорят, когда блочат, типа радуйтесь, что вы в плюсе...
==
Этот брокер во многом пытается быть похожим на IQ )) и это в принципе не плохо!

Не хочу защищать брокера..но Вы все таки должны понимать..что практически все брокеры могут поступить точно так же..когда кто-то 3,000 руб превращает в 300,000 руб и к тому же хочет эту сумму вывести..)

Это логично и закономерно..
так как надо выкачать деньги из 600 мелких клиентов по 500 руб..чтобы заплатить одному Щастливчику..))))

просто поставьте себя на место брокера..Хозяина бизнеса..))))

Или у кого то ещё есть иллюзии по поводу того....откуда деньги на выплаты берутся?

Мой совет..
если Вы хотите выводить тысячи баксофф..ищите не бюджетного брокера..а у кого минималка максимальная по рынку...

Или тех..у кого ещё есть Форекс бренд проверенный временем..(они могут из того кармана что-то дать)..
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Мне тоже импонирует энергия брокере Биномо. Возможно, что-то и вырастит. Хотя, сложно строить стратегию на подражании IQ, все же и ресурсы другие и momentum.
По поводу того, что мы должны понять... Хотя, давайте не об этом :) Есть такая дисциплина cash-flow, которая позволяет прогнозировать приход, выводы и на основе этих значений строить модели (прогноз). Если подходить к этому бизнесу по взрослому, то при неблагоприятном для брокера развитии ситуации необходимо прекращать торги. Например, для конкретного клиента. Будет недовольство, да, но не будет разочарований. Что более болезненно.

Удачи,
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Этот брокер во многом пытается быть похожим на IQ )) и это в принципе не плохо!


Тоже самое хотел написать как-то.. Ввели 6-ти знак на платформе.. Своя платформа типа и даже чем-то сходны с айкаку.. Но.. до айкаку им как до Африки пешком..
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Подал сегодня заявку на вывод средств, сумма: 185 долл. и написал сразу письмо в поддержку что б случайно дней через 5 не потерялась заявка. Ждем когда переварят выплату , если конечно не заблочат с выдуманной историей. Отпишусь обязательно о результатах.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
А я что-то не нашел онлайн чата. Раньше был же?

Был ( Внизу справа выезжало окошко - Задать вопрос... Сейчас оно ведет не на онлайн чат. а на страницу с тикетами (вопросами).
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
да большая часть брокеров как под копирку выполнена и это не суть важна, интересует качество работы платформы и выплаты, все остальное вторично
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Рады сообщить, что мы, как и обещали, наладили процесс вывода средств "на отлично". Теперь средства выводятся строго в указанные в Клиентском соглашении сроки. С сегодняшнего дня, если вы правильно заполнили заявку и успешно прошли верификацию в случае необходимости, ждать свой доход вы будете не дольше обозначенного времени. Тем не менее, служба поддержки продолжает быть на постоянной связи, поэтому о любой непонятной ситуации по выводу сообщайте письмом с описанием на [email protected]. Не забывайте в письме указывать свой логин. Желаем отличной работы с нашей платформой!
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Теперь средства выводятся строго в указанные в Клиентском соглашении сроки.

Всеже хотелось бы уточнить указанные строки, потому как в разговорах называлась цифра до 10 дней.
 

ZolotoiyFant

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Рады сообщить, что мы, как и обещали, наладили процесс вывода средств "на отлично". Теперь средства выводятся строго в указанные в Клиентском соглашении сроки. С сегодняшнего дня, если вы правильно заполнили заявку и успешно прошли верификацию в случае необходимости, ждать свой доход вы будете не дольше обозначенного времени.
Я уже протестировал это заявление!! Утром сегодня забросил заявку на вывод $ 150 и только что мне деньги пришли!!
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Всеже хотелось бы уточнить указанные строки, потому как в разговорах называлась цифра до 10 дней.

В соглашении прописаны максимальные сроки. В общем случае выплаты будут происходить в течение 24 часов после создания заявки в рабочие дни.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Я уже протестировал это заявление!! Утром сегодня забросил заявку на вывод $ 150 и только что мне деньги пришли!!


binomo, у вас поддержка в скайпе вообще работает или просто для галочки написана?
 
Сверху Снизу