• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультиварка REDMOND RMC-M170

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет! :hi000000:

В семье случилось пополнение :) И встал вопрос о помощнике на кухне, т.к. времени на готовку почти нет.
В принципе, уже знал, что этим помощником станет мультиварка, остался вопрос – какая именно. Начал поиски, обзоры, отзывы. Пришёл к выводу, что многим нравятся Redmond'ы. Из этой марки выбор огромен, но остановился на этой RMC-M170. Взял в Ситилинке http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi_cookers/883218/
Взял там, потому что было много бонусов, которые набил на тотализаторе Ситилинка на ЧМ по хоккею :)

Основные характеристики
Мощность: 900 Вт в режиме приготовления
Объем чаши: 5 л
Тип управления: электронное
Сенсорная панель управления: да
ЖК дисплей: есть
Антипригарное покрытие: есть
Покрытие чаши: керамическое
Поддержание температуры: есть
Разогрев: есть
Таймер отсрочки старта: есть
Отсрочка старта: до 24 ч
________________________________________
Программы приготовления
Общее число программ: 48
Автоматических программ: 20
Ручных программ: 28
Программы приготовления: Мультиповар, рис/крупы, томление, плов, жарка мяса, жарка рыбы, жарка овощей, тушение мяса, тушение рыбы, тушение овощей, паста, молочная каша, суп, йогурт, выпечка, мясо на пару, рыба на пару, овощи на пару, варка/бобовые, разогрев
Дополнительные возможности: расстойка теста, приготовление творога, приготовление сыра, приготовление фондю, жарка во фритюре, приготовление детского питания, пастеризация жидких продуктов, стерилизация посуды, подогрев детского питания
________________________________________
Особенности
Отключение поддержания температуры: есть
Градуировка чаши: есть
________________________________________
Дополнительно в комплекте
Книга рецептов: в комплекте
Фритюрница: в комплекте
Пароварка: в комплекте
________________________________________
Размеры, цвет, вес, конструкция
Конструкция крышки: откидывающаяся
Цвет: черный/серебристый
________________________________________

Гарантия: 25 мес.
Что могу сказать: вещь просто обалденная! Незаменима, когда не хватает времени. Да и наверное и при наличии времени целесообразно иметь помощника в виде мультиварки.
Я, например, очень люблю овсяную кашу на завтрак, но варить её каждое утро – тяжкое занятие, хотя признаться, я варил её и ничего. Но с мультиваркой всё значительно проще – с вечера закинул все ингредиенты, поставил программу и отсрочку старта и утром свежесваренная вкуснейшая овсяная каша ждёт тебя :) Ну супер просто!
Что ещё пробовал: различные овощные рагу, картофельные блюда, творожную запеканку. Пока особо ни на что времени не хватало :) Но всё получается очень вкусным.

При этом важно отметить, ничего не пригорает, ничего не надо мешать (изредка и если это указано в рецепте, то надо), не нужно много масла, отмывается посуда очень легко. Короче сказка!
И это я ещё не пробовал многие другие рецепты, она ведь умеет и супы варить, и десерты делать, и сыр делать, и творог, и йогурт. А также коптить, варить на пару, жарить и многое многое другое.

Я всячески рекомендую подобное устройство к использования всем.

Деньги традиционно были заработаны в инете на хайпах и пр. финансовых проектах, конечно же благодаря форуму MMGP.COM – бездонная кладезь полезной информации!

Приложил пару фоток)




 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот что можно сделать проапгрейдив рисоварку :). Тоже есть желание приобрести мультю, но чего-то руки не доходят пока.
 
  • Like
Реакции: vagh

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тож есть на хозяйстве. Еда с нее вкусная, жена говорит что пользоваться очень удобно. Фирму-производителя , правда , не знаю.
 
  • Like
Реакции: vagh

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Мне тоже подарили, фирма DEX, эту не советую, залипают кнопки, почитала, у них это проблема. А в общем, вещь неплохая, вкусный плов получается.
 
  • Like
Реакции: vagh

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вещь очень нужная, если б еще не такая дорогая.
А у меня целый набор разных рецептиков для мультиварки есть, осталось после работы по наполнению группы ВК. Могу выслать или ссыль на ту групу найти. Рецепты есть очень простые и на вид вкусные :p

Как мультиварка этой модели в эксплуатации? Уже успели оценить?
У моей мамы мультиварка не знаю какой фирмы, но она какая-то бракованная. Уже не один раз срывало крышку и весь плов был на потолке)). Поэтому я с опаской отношусь к выбору мультиварки.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А у меня целый набор разных рецептиков для мультиварки есть, осталось после работы по наполнению группы ВК. Могу выслать или ссыль на ту групу найти. Рецепты есть очень простые и на вид вкусные
О, конечно давайте :_106:


Как мультиварка этой модели в эксплуатации? Уже успели оценить?
Просто супер, всё просто и удобно. Не нарадуюсь!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
О, конечно давайте
Нашла группу ВК, которую и сама также наполняла рецептами для мультиварки, еще в самом начале.
Адрес скинула в личку. Готовьте на здоровье :).
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
То же такая есть, йогурт кстати получается как магазинный, только дешевле в итоге, себестоимость копеешная :thumbsup:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
йогурт кстати получается как магазинный, только дешевле в итоге, себестоимость копеешная
Угу, йогурт получается что надо. :_106:
Небольшое примечание. По рецепту с книжечки мультиварки надо еще сливки добавлять к молоку. Но мы-то берем молоко не магазинное, а базарное, со сливками, поэтому сливки уже не добавляем, получается густой йогурт, с баночки не выливается.
Еще, в наборе всего 5 маленьких формочек для йогурта, а закваска пакетик самый маленький 1 г расчитан на 2-3 литра молока. Получается не экономно и мало. Поэтому можно использовать ёмкость в виде миски, с набора мультиварки, туда как раз влазит 2 литра, а потом, когда приготовится, разложить по стаканчикам и в холодильник.
Это лично мои заметки хозяйки. Только у меня пока нет своей мультиварки :_1:.
 
  • Like
Реакции: vagh

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Купили эту же мультиварку. Выбирали долго по характеристикам. Тоже остались очень довольны покупкой. Йогурт конечно еще не делали ( жалко времени) ,но с остальным справляется отлично.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу