• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung - Страница 4

tobaco

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
240
Реакции
49
Поинты
0.010
Перестать покупать Самсунги это плохо, потому что большое количество людей покупает все же их.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
это место займут другие, раз спрос на самсунг все еще есть, значит будут и желающие его продавать. к тому, может еще и цены снизят в свете таких скандалов с самсунгом.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Да кто его знает, ситуация на рынке меняется очень быстро, вот вроде бы совсем недавно, на полках магазинов Нокия практически лидировала, прошло всего три года а как все изменилось...

Вы думаете эти неприятности заставят Самсунг отказаться от телефонов, как Нокиа?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы думаете эти неприятности заставят Самсунг отказаться от телефонов, как Нокиа?
__________________
Одна неприятность скорей всего нет, от такого они не закроются, но теперь работать им станет гораздо сложнее. Если им удастся очистить репутацию, и пережить сложности, все будет хорошо. Нет... ну возможно компания перейдет в другие руки.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Одна неприятность скорей всего нет, от такого они не закроются, но теперь работать им станет гораздо сложнее. Если им удастся очистить репутацию, и пережить сложности, все будет хорошо. Нет... ну возможно компания перейдет в другие руки.
Да конечно же получится у них все это сделать. Только если посмотреть, то у них всегда достаточно акций что они могут провернуть для своего товара.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
В мтс самсунг продают потому что там постоянно начальство устраивает по ним "тренировки" и требует продажи именно этих устройст, и да возвратв по ним реально больше чем по microsoft-nokia или sony, еще alcatel заставляют людям толкать. И попробуй только сказать что реально сони лучше в разы - менеджер салона и Ум сожрут.
Возврат больше потому что его покупают чаще.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
это место займут другие, раз спрос на самсунг все еще есть, значит будут и желающие его продавать. к тому, может еще и цены снизят в свете таких скандалов с самсунгом
Самсунг уже понемногу начали вытеснять китайцы. Мейзу, Сяоми, Номи сейчас пользуются бешеным спросом. Я думаю будущее только за Китаем. Самсунг уже давно не выдает качественных смартфонов по доступным ценам
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Самсунг уже понемногу начали вытеснять китайцы. Мейзу, Сяоми, Номи сейчас пользуются бешеным спросом. Я думаю будущее только за Китаем. Самсунг уже давно не выдает качественных смартфонов по доступным ценам
Вполне может быть...лидеры на рынке телефонов сменяют один-одного с бешеной скоростью. Конкуренция и так бешеная, если Самсунг не удивит нас хорошим качественным товаром в ближайшее время, его точно обойдут...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Самсунг не удивит нас хорошим качественным товаром в ближайшее время, его точно обойдут
Сейчас китайцы качественнее Самсунгов пошли. По крайней мере не воспламеняются и не взрываются :)
Качественный Самсунг - уже давно осталось в прошлом, сейчас компания тупо рубят бабло.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Сейчас китайцы качественнее Самсунгов пошли. По крайней мере не воспламеняются и не взрываются :)
Качественный Самсунг - уже давно осталось в прошлом, сейчас компания тупо рубят бабло.
Тупо рубят бабло, вот это конечно факт получается. Только вот они совсем не думают о своих клиентах, вот в итоге и получается, что для них лишь сумма средства становится как основное правило.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Самсунг уже понемногу начали вытеснять китайцы. Мейзу, Сяоми, Номи сейчас пользуются бешеным спросом. Я думаю будущее только за Китаем. Самсунг уже давно не выдает качественных смартфонов по доступным ценам

у них есть возможность снизить цены и за счет марки откусить часть рынка, которую заняли бюджетные модели. пока этого не делают, значит все устраивает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
у них есть возможность снизить цены и за счет марки откусить часть рынка, которую заняли бюджетные модели. пока этого не делают, значит все устраивает.

Цены уже точно не снизят, давай смотреть реально - компания зажралась. Качество уже хуже, а цены еще выше чем раньше. Таким темпом скоро выйдут на уровень Яблочных.:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Цены уже точно не снизят, давай смотреть реально - компания зажралась. Качество уже хуже, а цены еще выше чем раньше. Таким темпом скоро выйдут на уровень Яблочных.:)

уже жизнь заставит, то снизят. корейцы тоже хотят кушать :biggrin2: самсунгом не пользовался никогда и вряд ли куплю, хотя у знакомых есть, вроде не жалуются.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Тупо рубят бабло, вот это конечно факт получается. Только вот они совсем не думают о своих клиентах, вот в итоге и получается, что для них лишь сумма средства становится как основное правило.

Можно конечно купить китайский гаджет, но не на любого китайца идет сервисное обслуживание, т.е. покупается гаджет на попользоваться и выбросить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
хотя у знакомых есть, вроде не жалуются.
Чисто случайно попал на смартфон хорошей сборки))
Можно конечно купить китайский гаджет, но не на любого китайца идет сервисное обслуживание, т.е. покупается гаджет на попользоваться и выбросить
Сейчас большинство людей берут смартфоны на год, а потом можно продать относительно выгодно и купить другой новый, более технологичней. Здесь китайские как раз сойдут, для годового пользования
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
взял ZTE за 9тр 8 месяцев назад(устраивает во всем впринципе) и кнопочный как 2 телефон в 10 раз дешевле))но сенсор мне нужен

А для чего сенсор, что им так нужно делать?:_120:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чисто случайно попал на смартфон хорошей сборки))
Чисто случайно там большая часть то как раз была нормальная) Если посчитать сколько было выпущено смартфонов на рынок, и сколько из них взорвалось, в этом довольно просто можно убедиться...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сейчас большинство людей берут смартфоны на год, а потом можно продать относительно выгодно и купить другой новый, более технологичней. Здесь китайские как раз сойдут, для годового пользования

не знаю какое это большинство каждый год меняет телефоны :wink2: я сам уже года 4 пользуюсь, да и знакомые у меня тоже по нескольку лет используют, хотя не бедные люди.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Интересно, причем тут санкции... Или Россия теперь и с Южной Кореей не дружит?
Россия дружит только с Зимбабве ,Северной Кореей ну и еще с десятком,так сказать братьев по разуму.

добавлено через 4 минуты
не знаю какое это большинство каждый год меняет телефоны :wink2: я сам уже года 4 пользуюсь, да и знакомые у меня тоже по нескольку лет используют, хотя не бедные люди.
Некоторые просто меняют телефоны ради того что бы менять .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу