• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung - Страница 5

Регистрация
20.07.2016
Сообщения
103
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня тоже первый был кнопочный самсуг. Отработал 10 лет, просто надоел и морально устарел. И падал не раз, но работал исправно зараза. Я его тоже потом родственнику отдал. Он и у него еще какое-то время поработал, пока в лужу не упал.:biggrin2: А так бы наверное до сих пор живой был.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Некоторые просто меняют телефоны ради того что бы менять .

может раньше такое и было, но сейчас из-за курсов валют пыл таких любителей новинок несколько остыл. разве что самые упоротые кредиты берут ради этого )
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
может раньше такое и было, но сейчас из-за курсов валют пыл таких любителей новинок несколько остыл. разве что самые упоротые кредиты берут ради этого )
Конечно когда люди видят такую цену, в итоге они понимают, что точно не могут все это дело себе позволить, вот в итоге и отказываются от всего этого дела. Так, что не каждый сможет это сделать даже.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
может раньше такое и было, но сейчас из-за курсов валют пыл таких любителей новинок несколько остыл. разве что самые упоротые кредиты берут ради этого )

Да думаю мода еще осталась и скупают до сих пор, может уже не так часто, но для того че топ менеджера это нормально сменить смарт раз в месяц.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Да думаю мода еще осталась и скупают до сих пор, может уже не так часто, но для того че топ менеджера это нормально сменить смарт раз в месяц.

раз в месяц - это вы преувеличиваете, так часто модели не выходят, а люди обычно берут полюбившийся бренд. еще раз в год - могу поверить.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Бред, сами же будут терять прибыль, потому что бракованные лишь одна модель, а модельный ряд очень большой. Глупо как-то это выглядит..
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
:appl: браво, гнать надо бракоделов, взашей
после одного случая, больше не пользуюсь никакими товарами данной фирмы, чего и вам желаю :)
 
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Адамово яблоко или яблоко Ньютона? :biggrin2:
Люди в целом больше ведутся на android девайсы, яблоко немного уступает в этом.
А я своим яблоком вполне довольна, все что мне нужно для работы и общения, в нем все есть. Жаловаться не на что. Хотя был бы какой то другой, возможно и им так же была бы довольна)))
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
У каждой фирмы бывают браки,опять же это зависит от квалификации работающего персонала,от того как его труд оплачиватся,банально человек может прийти на работу с плохим настроением и запороть партию товара,человеческий фактор,думаю директора не хотят этого, но у них то мотивация повыше будет.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Евросеть принадлежит Мегафону и Билайну (Вымпелком) 50/50 не мудрено что они отказались от покупок. И ходят слухи что Евросеть будут упразднена в следующем году.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Бувально недавно купили мужу смартфон Самсунг. Да и вообще вокруг все друзья и знакомые Самсунгами обзавелись. Мне как-то другие марки ближе. Я не расстроюсь от этой новости.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А я своим яблоком вполне довольна, все что мне нужно для работы и общения, в нем все есть. Жаловаться не на что. Хотя был бы какой то другой, возможно и им так же была бы довольна)))

Я больше не покупаю яблоко. У меня последний сломался на следующий день после окончания гарантии, просто перестал включаться. Пришла в Связной, а они говорят, что за последнее время к ним многие приходят с такой проблемой. Теперь покупаю сони.
А планшеты самсунг жалко, неплохие были, хоть и дорогие.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я больше не покупаю яблоко. У меня последний сломался на следующий день после окончания гарантии, просто перестал включаться. Пришла в Связной, а они говорят, что за последнее время к ним многие приходят с такой проблемой. Теперь покупаю сони.
А планшеты самсунг жалко, неплохие были, хоть и дорогие.
Ничего себе.У меня уже он года 4 не меньше. Я его из рук не выпускаю, потому как и работаю с ним и развлекаюсь)). Устраивает абсолютно все, придраться не к чему))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хорошо хоть сейчас есть из чего выбрать в плане планшетов
, смартфонов, ноутбуков и прочей техники. У меня nubia, я довольна .

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ничего себе.У меня уже он года 4 не меньше. Я его из рук не выпускаю, потому как и работаю с ним и развлекаюсь)). Устраивает абсолютно все, придраться не к чему))

Повезло вам. У меня так следующий сони три года отработал, до сих пор работает, но умные часы не видит - пришлось сменить из-за этого.

Самсунг планшет тоже уже года три работает, хотя уже экран треснул.
 
  • Like
Реакции: Elyz

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Может и повезло. С другой стороны, это не столько от марки зависит, а от смены сборщиков.Я всегда именно так оправдываю некачественную технику и все остальное. Кто то работает добросовестно, а кто то спустя рукава. Поэтому так и получается.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если учитывать, что последние серии топовых смартфонов горят при зарядке, то это неудивительно. Но такой процент брака, меня поражает, неужели корейцы так гонять за прибылью, что снизили качество?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но такой процент брака, меня поражает, неужели корейцы так гонять за прибылью, что снизили качество?
А какой процент брака? Можно ли точно сказать? Паники конечно много, но реально подтвержденных случаев возгорания смартфонов, наоборот как-то не слишком много...
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня Самсунг смартфон. Покупала потому как нужно было купить срочно любой. И действительно оказался не совсем, так сказать, удачным. Тормозит. Уже через полгода перепрошивала.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Можно ли точно сказать?
Почитайте внимательно новость, там узнаете процент брака. А по факту, уже сам прецедент наталкивает нам мысль, что не стоит рисковать, а лучше глянуть в сторону дешевых китайских аналогов.
 
Сверху Снизу