• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rotate4All.com - Best PTP - Страница 5

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Нашёл, там урл другой был. Я вот наблюдаю 2 ссылки( в баннере другая ссылка), какую из них рекламируют для заработка ?
После того как зарегистрировались и зашли на сайт ,там внутри будет персональная ваша реф сылка ,примерно вот такого формата ,только с вашим уже цифровым id !

 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Разобрался, маловато конечно копейки капают, аналогов проекта нет?( в личку если есть )
их хватает ,если заняться поиском ,но у всех один и тот же принцип ,отличаться могут ,незначительно, расценки и платёжки для вывода
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
их хватает ,если заняться поиском ,но у всех один и тот же принцип ,отличаться могут ,незначительно, расценки и платёжки для вывода

ну подобный проект я встречаю впервые, где платят лишь за 3-секундный просмотр рефки, хорошая реклама для сайта. В 1 таком ротаторе будет капать долго, хотелось бы паралелльно в нескольких, ссылки размещать есть где да и буксов-скамов полно в которых остались кредиты, было бы эффектней, пусть капает на пассивке, хоть какая-то компенсация). Ну вот я пока ничего подобного найти почему-то не могу, если есть что-то похожее и платит, буду рад видеть ваши реф. ссылки в личке. Спасибо!
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Присоединилась, сегодня разместила ссылку в подписи и в двух ревшарах. За 2 часа набрала 8 полезных кликов.
Эх, жаль РАБ захлопнулся... Там много кредитов давали )))
Присоединяюсь к предыдущему посту, если кто знает что-то подобное, пишите!
 

AleksKov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати тоже такой интерес проснулся, банан дадут за автосерф ?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуй ),потом расскажешь ,если и забанят то невелика потеря будет )

у некоторых серфов он в черном списке,не поставите на автосерф.а так -все пашет,все показы считаются,если у кого не считаются-проверьте все еще раз и ссылку и как настроили показы
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушай а если это чудо засунунуть в автосерф забанят ?
Скорей всего дадут "банан" у них на сайте пишет,что запрещено рекламировать ссылку в автосерфинге.

Rotate4all-обзор.png
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего дадут "банан" у них на сайте пишет,что запрещено рекламировать ссылку в автосерфинге.

Посмотреть вложение 147905

надо автосерф настроить правильно-там есть колонки типа откуда заходит посетитель.у меня все считает.почему-то есть инвалид,т.е. не зассчитанные сегодня 1 и вчера 2.еще!!!!!: я нашел серф где за 100000 показов таких надо заплатить 3$ всего,так как время просмотра минимальное-15 сек(а достаточно 5) .а на выходе получается 16.жду проверки сайта

добавлено через 1 минуту
пробуйте сначала-заказывайте 100 просмотров и смотрите где будет-зассчитано или инвалид

добавлено через 4 минуты
надо автосерф настроить правильно-там есть колонки типа откуда заходит посетитель.у меня все считает.почему-то есть инвалид,т.е. не зассчитанные сегодня 1 и вчера 2.еще!!!!!: я нашел серф где за 100000 показов таких надо заплатить 3$ всего,так как время просмотра минимальное-15 сек(а достаточно 5) .а на выходе получается 16.жду проверки сайта

добавлено через 1 минуту
пробуйте сначала-заказывайте 100 просмотров и смотрите где будет-зассчитано или инвалид

бана не будет их просто не засчитают эти просмотры и все
 
Последнее редактирование:

svob777

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Будет) меня забананили. сунул в Livesurf , и реферер фейковый поставил. Определяют все равно, например по браузеру с которого заходили.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет) меня забананили. сунул в Livesurf , и реферер фейковый поставил. Определяют все равно, например по браузеру с которого заходили.

у меня тоже есть в LIVEsurf и все работает третий день.не ставил никаких реферов.бана нет.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет) меня забананили. сунул в Livesurf , и реферер фейковый поставил. Определяют все равно, например по браузеру с которого заходили.

и что,окончательно заблокировали,не зайти теперь?у меня есть незассчитанные показы,но нормально захожу,никаких банов

добавлено через 5 минут
Будет) меня забананили. сунул в Livesurf , и реферер фейковый поставил. Определяют все равно, например по браузеру с которого заходили.

зачем ставить реферера?пусть через поисковики ходят как положено по умолчанию.

добавлено через 13 минут
Андрей,завел тему,объясни всем а то люди деньги потеряют только.не ставьте рефера-система фиксирует множ заходы с адреса-проверка и бан.неизвестно насколько,мож с концами.автосерфы по умолчанию ходят через поисковики,проверки не будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу