• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нетипичные виды инвестирования (LEGO) - Страница 5

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
для меня взрослый человек отличается от ребенка тем, что он более развит и адекватен. Он просто не будет позволять себе лишних вещей.

А я не понимаю зачем быть настолько взрослым, ведь теряются все радости жизни, она становиться серой и обычной, ребенка в себе не стоит искоренять(
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня тоже так, когда увлекаюсь чем-то. И не важно, что я уже большая, всё равно, когда увлекаюсь чем-то очень сильно, пока не доделаю, не успокоюсь, так что надо чтоб кто-то периодически пинал и заставлял переключаться.
Это очень хорошо, что не утрачено сильное увлечение. Во взрослой жизни на самом деле и детские возможности помогают нам покорять вершины и достигать успеха в самых разнообразных направлениях.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Это очень хорошо, что не утрачено сильное увлечение. Во взрослой жизни на самом деле и детские возможности помогают нам покорять вершины и достигать успеха в самых разнообразных направлениях.

Вообще, если есть увлечение чем-либо - нужно стараться его поддерживать и направить в нужное русло. Постараться заработать на этом, совместив увлечение с работой. У многих это получается.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А я не понимаю зачем быть настолько взрослым, ведь теряются все радости жизни, она становиться серой и обычной, ребенка в себе не стоит искоренять(
Я не могу назвать свою жизнь серой и однообразной. Наоборот даже появилось очень много различных возможностей, которых не было в детстве.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
вполне может быть, продавцы сами не видаю кокой ценный экспонат может у них пылится)
Возможно и из большого количества магазинов игрушек в каком-то найдется ценный экспонат, но наврядли такое случится, тем более у нас.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу назвать свою жизнь серой и однообразной. Наоборот даже появилось очень много различных возможностей, которых не было в детстве.

Ну, я думал, оратор хотел сказать не это, он хотел сказать что в детстве мы многих вещей не знаем, и нам легче жить, а серая жизнь, он имел работу, дом и тд.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
для меня взрослый человек отличается от ребенка тем, что он более развит и адекватен. Он просто не будет позволять себе лишних вещей.
Ой,есть взрослые хуже детей. И здесь намного страшнее) Что может натворить взрослый с мышлением ребенка? Очень много таких ситуаций есть..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я не могу назвать свою жизнь серой и однообразной. Наоборот даже появилось очень много различных возможностей, которых не было в детстве.

Ну, может быть просто такая жизнь "взрослая" для вас, я лично не могу мериться с тем, что нельзя делать те же вещи, что и дети, без этого мне становиться скучно
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Это очень хорошо, что не утрачено сильное увлечение. Во взрослой жизни на самом деле и детские возможности помогают нам покорять вершины и достигать успеха в самых разнообразных направлениях.

Главное, чтобы в детстве не отбили желание чем-то заниматься, увлекаться и развиваться.

Вообще, если есть увлечение чем-либо - нужно стараться его поддерживать и направить в нужное русло. Постараться заработать на этом, совместив увлечение с работой. У многих это получается.

"Идеальная работа - это хобби, которое приносит деньги")


не могут быть настолько веселыми как и дети, поэтому я не закрываю в себе ребенка

О! Значит я тут не одна такая) Я тоже считаю, что ребёнка в себе следует любить (потому как хотим мы того, либо нет, но Ребёнок - это одно из состояний, которые в нас есть всегда). Я иногда смотрю на некоторых взрослых людей, и понимаю, что не хочу взрослеть. И, в определённой мере, не взрослею)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, я думал, оратор хотел сказать не это, он хотел сказать что в детстве мы многих вещей не знаем, и нам легче жить, а серая жизнь, он имел работу, дом и тд.
Дома нас будет ждать наша семья. А работа может нравится. Плюс во взрослой жизни можно позволить себе отличный отдых на выходных)
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Дома нас будет ждать наша семья. А работа может нравится. Плюс во взрослой жизни можно позволить себе отличный отдых на выходных)

Ну для кого-то работать и семья, это серая жизнь, но не у всех есть это, не все семьи живут в счастье, знаю не по наслышки что выходят за ради денег, и подобного.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну для кого-то работать и семья, это серая жизнь, но не у всех есть это, не все семьи живут в счастье, знаю не по наслышки что выходят за ради денег, и подобного.
Есть и такие люди, но мне кажется, что это можно понять по человеку. Если он прежде не требовал никаких подарков и походов по ресторанам, то отношения строились явно не ради выгоды.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть и такие люди, но мне кажется, что это можно понять по человеку. Если он прежде не требовал никаких подарков и походов по ресторанам, то отношения строились явно не ради выгоды.

Ну походы по ресторанам и подобное, может случится только в том случае если целыми днями дома сидят, вот и начинают требовать попой двигать, а мужику что нужно, хорошая жена, теплый дом где его ждут а все остальное пофигу)
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Интересная конечно идея инвестировать в Лего, но даже не предполагал такое, вот поиграть, пособирать то это да.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Еще один вариант заработка на конструкторах Лего, это покупать только вышедшие модели, которые продают в первый день и тут же выставлять на продажу - скорее всего купят те кто не смогли найти на фоне ажиотажа 1-го дня
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Главное, чтобы в детстве не отбили желание чем-то заниматься, увлекаться и развиваться.
Не у всех детей отобьешь это желание, если оно достаточно сильное, и без него трудно и дня прожить. Именно такие привычки, увлечения покидают детство и идут с нами по взрослому жизненному пути.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
О! Значит я тут не одна такая) Я тоже считаю, что ребёнка в себе следует любить (потому как хотим мы того, либо нет, но Ребёнок - это одно из состояний, которые в нас есть всегда). Я иногда смотрю на некоторых взрослых людей, и понимаю, что не хочу взрослеть. И, в определённой мере, не взрослею)

Круто, я же и говорю об этом, это даже глупо быть сильно взрослым, попадает какая-то легкость чтили, всегда нужно помнить о делах, ответственности, а бывает что хочеться про все это забыть
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну походы по ресторанам и подобное, может случится только в том случае если целыми днями дома сидят, вот и начинают требовать попой двигать, а мужику что нужно, хорошая жена, теплый дом где его ждут а все остальное пофигу)
Я говорю за тот период, когда пара в статусе парня и девушки просто) Тогда же начинаются все эти цветочки, конфетки и ресторанчики. Можно ведь и без этого обойтись.
 

Mathrh

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я говорю за тот период, когда пара в статусе парня и девушки просто) Тогда же начинаются все эти цветочки, конфетки и ресторанчики. Можно ведь и без этого обойтись.

Ну это еще зависит от самого парня, если он этого хочет. но если дама наглеет, то она вам не пара) Конфеты букеты, это знаки внимания, я считаю это нормально, но рестораны, только на какую-то дату.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть и такие люди, но мне кажется, что это можно понять по человеку. Если он прежде не требовал никаких подарков и походов по ресторанам, то отношения строились явно не ради выгоды.
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.
 
Сверху Снизу