• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля с бонусами от брокеров - Страница 4

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Чтобы получить бездепозитный бонус, надо пополнить счет на 10$.
Тогда это не полноценный бездеп раз нужно пополнять свет.
Полноценный. Их можно вывести в любой момент и бонус останется. Welcome Bonus в 50 USD, насколько я понял, можно получить только если через партнеров регистрироваться. Если напрямую, то 30$.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Тогда это не полноценный бездеп раз нужно пополнять свет.

Как раз вполне полноценный. У нормальных компаниях, где есть регуляция, ввод и вывод средств не возможен на третьих лиц, а так же, не было произведено ввод каких либо финансов. В основном, компании которые дают бонус, и при этом не надо давать свои реквизиты, прибыль не выводят. Тому подтверждение Instaforex, бонус получил, а как выводить так сразу проблемы. У Roboforex сделано все грамотно, ты реквизиты привязал посредством ввода 10$, и без проблем выводи на эти же реквизиты.

добавлено через 4 минуты
Welcome Bonus в 50 USD, насколько я понял, можно получить только если через партнеров регистрироваться. Если напрямую, то 30$.

Сумма бонуса зависит от уровня партнера. Если через нашу партнерскую программу, то 50 USD + наш торговый робот на тест для торговли. :_91: Да, если напрямую то 30 USD. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Полноценный. Их можно вывести в любой момент и бонус останется. Welcome Bonus в 50 USD, насколько я понял, можно получить только если через партнеров регистрироваться. Если напрямую, то 30$.

Если можно вывести то может быть. Мне больше нравятся бонусы от Fxopen - можно и прибыль вывести и бонус. Но у них бонус только в конкурсах.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если можно вывести то может быть. Мне больше нравятся бонусы от Fxopen - можно и прибыль вывести и бонус. Но у них бонус только в конкурсах.

Зато выигрываешь в конкурсе и получаешь бонус неоднократно, и практика, конкурсы нетолько торговые а и не торговые по прогнозам. Велком тоже можно взять но он же 1 раз дается
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Если можно вывести то может быть. Мне больше нравятся бонусы от Fxopen - можно и прибыль вывести и бонус. Но у них бонус только в конкурсах.

А какая разница? Особенно учитывая смешные условия по отработке Бонусов и не особо жесткие требования для их получения. Да и времени для участия в тех же "Угадайках" много не требуется. Это в торговых приходится упираться...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А какая разница? Особенно учитывая смешные условия по отработке Бонусов и не особо жесткие требования для их получения. Да и времени для участия в тех же "Угадайках" много не требуется. Это в торговых приходится упираться...

Согласен. Разницы нет. А конкурсы это к тому же опыт работы на форекс или если неторговые, то опыт прогнозирования.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А какая разница? Особенно учитывая смешные условия по отработке Бонусов и не особо жесткие требования для их получения. Да и времени для участия в тех же "Угадайках" много не требуется. Это в торговых приходится упираться...

Я вот последний год участвую в конкурсах, и могу сказать что польза от них есть, несмотря на мнение некоторых тут на форуме. Мне кажется я лучше прогнозировать движение стал, риски вернее стал распределять и бонусы больше мне пользы приносят.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
как вы участвую в конкурсах могли вернее риски распределять если что бы выиграть в конкуре нужно наплевать ан все риски?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
как вы участвую в конкурсах могли вернее риски распределять если что бы выиграть в конкуре нужно наплевать ан все риски?

Не всегда только топовые места нужно занимать, есть и по 10 призовых и по 20 выдают )
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
но это ничего не значит, все равно придется риски завышать, чтобы попасть в эти 10-20
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
По сути, если человек может попасть в топ 1, то ему не нужно никаких бонусов и акций. Или же это случайность, и соответственно риск тоже большой.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
По сути, если человек может попасть в топ 1, то ему не нужно никаких бонусов и акций. Или же это случайность, и соответственно риск тоже большой.

Риск просто огромнейший))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а что у них есть бинарные опционы в терминале мт4?

мне кажется что все эти браузерные программы игрушечные по сравнению с метатрейдером...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
но это ничего не значит, все равно придется риски завышать, чтобы попасть в эти 10-20

ПО ЛЮБОМУ надо завшать риски чтоб выиграть в конкурсе, но при этом торгуя разгоняя можно учиться торговать с завышением рисков по своей тс , тоже практика. Но все равно не о том речь, а о том что бонус в конкурсе можно тоже выиграть. Кстати не торговые конкурсы тоже есть.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Я четыре месяца назад получил бонус от RoboForex в размере 50 USD. На текущий момент вывел со счета уже 40 USD.

К сожалению первый вывод денег в размере 14$ не сохранился в моем WebMoney Keeper.

На остальные можно посмотреть:


 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
по вебмани можно историю поднимать за пол года по моему, но я думаю это не имеет значения, и этих вполне достаточно
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну как на свои так и на бонусные деньги торговать получается не у всех, так что нет здесь ничего удивительного
 
Сверху Снизу