• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля с бонусами от брокеров - Страница 5

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
только на бонусных народ не особо дисциплинирован и быстро их сливает
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
только на бонусных народ не особо дисциплинирован и быстро их сливает

Так это уже вопрос дисциплины и вообще психологии. Другое дело что начать с них можно, не все удерживают, но хоть не свои льют
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
только на бонусных народ не особо дисциплинирован и быстро их сливает

Так бонусы для тех кто попробовать реальный рынок хочет без вложения своих кровных. Рассматривать это халявный подгон с которого можно подняться очень глупо и недальновидно. Так как переторговав даже сотню бонусов ничего не заработаете, лишь время потеряете.
Для тех кто ищет бонус чтобы попробовать реальные торговые условия - велком счет от моего брокера, с терпимыми условиями по отработке http://www.tickmill.com/ru/privetstvennyj-schet/
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
А можно ганят депозит чтобы набить бонусов?? Например, пополнил на 100 получил+30% бонусами, бонусы ставил, а депозит на вывод и потом заново процедуру??
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
нужно условия читать, в компаниях тоже не дураки сидят, при снятии как правило бонус списывается, если он еще не отработан
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
в дц никогда не бывате халявы, но народ почему-то в это верить не хочет и читает только первую рекламную фразу нового бонуса
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Бонусные средства от партнерских форумов.

Уже не секрет, что брокеры начали использовать в виде рекламы своей деятельности путем форумов. Конечно разумный шаг, так как общение на нормальном форуме всегда превышает тысячные аудитории.
Главный приоритет в этом то, что пользователи могут заработать общением себе на первый депозит. принцип бонусов такой, что начинающий трейдер, да и не только, может раскрутить депозит и вывести всю прибыль. Многие к бонусам относятся негативно и считают данные средства бесполезными, то есть приравнивают их к демо счету. А кому то это единственный шанс продвигаться в данном направлении.
Хочется узнать, как вы относитесь к бонусам и правда ли то, что на бонусах трейдер никогда не раскрутится? То есть просто ловушка которая выгодна только той стороне..
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Бонусные средства от партнерских форумов.

Уже не секрет, что брокеры начали использовать в виде рекламы своей деятельности путем форумов. Конечно разумный шаг, так как общение на нормальном форуме всегда превышает тысячные аудитории.
Главный приоритет в этом то, что пользователи могут заработать общением себе на первый депозит. принцип бонусов такой, что начинающий трейдер, да и не только, может раскрутить депозит и вывести всю прибыль. Многие к бонусам относятся негативно и считают данные средства бесполезными, то есть приравнивают их к демо счету. А кому то это единственный шанс продвигаться в данном направлении.
Хочется узнать, как вы относитесь к бонусам и правда ли то, что на бонусах трейдер никогда не раскрутится? То есть просто ловушка которая выгодна только той стороне..

Думаю многое зависит от того как начинающий трейдер понимать начнет рынок и от того как он внимателен к использованию бонусов. Раскрутиться если и можно то больше конечно в знаниям и опыте.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
в дц никогда не бывате халявы, но народ почему-то в это верить не хочет и читает только первую рекламную фразу нового бонуса
Если с умом распоряжаться бонусом то халяву можно из многих бонусов получить, кто мешает с бездепозитного много прибыли вывести?) Тут простая жадность у новичком и отсутствие опыта, а если бы не спешили то и на халяву поторговать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Бонусные средства от партнерских форумов.

Думаю многое зависит от того как начинающий трейдер понимать начнет рынок и от того как он внимателен к использованию бонусов. Раскрутиться если и можно то больше конечно в знаниям и опыте.

Но ведь тут и весь инерес, что платят допусти за общение(если брать во внимание форумы). Соответственно, если трейдер заинтересован в форексе, то он будет вникать в общение с другими трейдерами и тем самым пополнять свой багаж знаний.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Бонусные средства от партнерских форумов.

Но ведь тут и весь инерес, что платят допусти за общение(если брать во внимание форумы). Соответственно, если трейдер заинтересован в форексе, то он будет вникать в общение с другими трейдерами и тем самым пополнять свой багаж знаний.

Если конечно трейдер заинтересован то смысл будет, но а если поигрался и ушел, то бессмысленная трата средств и времени.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Бонусные средства от партнерских форумов.

Если конечно трейдер заинтересован то смысл будет, но а если поигрался и ушел, то бессмысленная трата средств и времени.

Второй вариант конечно тут не уместен, хотя каждый в праве попробовать данный вид направления. Это ведь для нас будет выглядеть так, что он поигрался и ушел. а возможно просто вовремя понял, что это не его. бывает так..
 

Ann26

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я много читала о бонусах, и точно уверена, что с ними нельзя связываться. А вообще, я торгую сейчас на бинарных опционах с платными сигналами отсюда - signalstime .com, вроде прибыль меня радует, но хочется больше:)
Хочу попробовать их и в Форексе, как думаете, так можно сделать?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я много читала о бонусах, и точно уверена, что с ними нельзя связываться. А вообще, я торгую сейчас на бинарных опционах с платными сигналами отсюда - signalstime .com, вроде прибыль меня радует, но хочется больше:)
Хочу попробовать их и в Форексе, как думаете, так можно сделать?

Вот всегда удивляли такие высказывания. Почему с бонусами нельзя связываться. Вот я недавно выиграл 20 долларов бонуса в конкурсах Fxopen , бонус выводимый, и чем он мне помешает?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
нужно условия читать, в компаниях тоже не дураки сидят, при снятии как правило бонус списывается, если он еще не отработан
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.

Только условия читать надо. Что небыло ограничений по прибыли
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я много читала о бонусах, и точно уверена, что с ними нельзя связываться. А вообще, я торгую сейчас на бинарных опционах с платными сигналами отсюда - signalstime .com, вроде прибыль меня радует, но хочется больше
Хочу попробовать их и в Форексе, как думаете, так можно сделать?

Да, я тоже пользовался Signalstime. Только почему Вы против бонусов? Сигналс же дают Вам возможность положить на депозит к выбранному ими брокеру сумму, которую Вы потратили на подписку на сайт. Или сейчас что-то поменялось? Я месяца два назад так делал. Но брокер был иностранный, естественно, так что без инглиша никуда. Но если свой проверенный брокер есть, то тут конечно надо думать. :d-thumbup:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Только условия читать надо. Что небыло ограничений по прибыли

Смотря какой бонус. Бонус от партнеров, например форумные, там нет ограничений на прибыл. А вот бездепозитные действительно нужно смотреть, хотя пока отработаешь лоты, наберется неплохая сумма.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Разные бонусы, разные условия. Если для торговли то лучше выводимых бонусов нет, но они как правило только в конкурсах и есть. Вы в конкурсах участвуете.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А можно ганят депозит чтобы набить бонусов?? Например, пополнил на 100 получил+30% бонусами, бонусы ставил, а депозит на вывод и потом заново процедуру??

Бонусы обнулят если не будешь торговать, а могут еще перекрыть доступ к брокеру если такие попытки обнаружит служба безопасности брокера. В любом случае при выводе уже пишут что будет с вашим бонусом :)
 
Сверху Снизу