• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему именно киви? - Страница 4

Артур34

Новичок
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
самая нормальная система потому что)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
С Киви все намного проще
100% согласен! Торгую криптовалютой и мене с киви очень удобно работать! Так как часто нужен обмен рублей на btc и наоборот! Пополнять кошелек удобно, просто и без процентов! Карту у них заказал с бесплатным обслуживанием, - на неё и вывожу заработанные! Ваще хорошо! :)
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Была молода и глупа и связалась с этими проходимцами. В результате хранила пару тысяч на киви, просто думаала мало ли пригодятся и не стала сразу выводить. Потом обнаружила через время, что денег уже нет. Оказывается, если не пользоваться кошельком, то эти деньги ворье забирает себе под видом каких то там начислений. Я в интернет-бизнесе уже давно и ни разу такого не видела ни в одних других кошельках. Яндекс деньги и вебмани можно хранить до бесконечности. Желаю этим ворам потерять всех своих клиентов и прогореть побыстрее.
 

Daniyl

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Пользуюсь киви кошельком уже около пяти лет, никаких нареканий нет все отлично работает.
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Удобный, многофункциональный, практически без комиссии, быстрый и надежный. Плюс понятный и не требует много замороки как ВебМани
 

Iks03

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Много бесплатных функций и он простой
 

forumOli

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
существует очень много различных платежных систем и электронных денег. каждый конечно же выбирает то, что ему более приемлемо. мне кажется киви имеет более выгодные условия. это касается вывода денег, в частности комиссии. о чем вы можете боле подробно прочитать здесь http://epayinfo.ru/qiwi/sposoby-vyvesti-dengi-s-koshelka-kivi.html . описаны все возможные способы вывода денег , с указанием комиссии за выполнение той или иной операции.
 

Norka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальная там комиссия, смотря для каких операции. мне с Киви гораздо удобнее.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Qiwi купила бренд и программное обеспечение Рокетбанка и «Точки» у банка «ФК Открытие». Об этом рассказал гендиректор Qiwi Сергей Солонин на форуме инновационных финансовых технологий Finopolis. Переговоры о покупке этих брендов, по его словам, велись около года. «За эти активы Qiwi заплатила большие деньги», — сказал Солонин.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Так чем же он хорош на самом деле, чего же я не заметил?
Платёжная система хороша тем,что если знаешь свой номер телефона,то номер киви кошелька ты тоже знаешь,да и ни при каких обстоятельствах не забудешь
 

eSISa

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Открывается бесплатно,пополняется бесплатно,переводы внутренние бесплатно.Удобный интерфейс, поступление и вывод средств моментально.
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Хз, у меня нет Qiwi, делал как-то лет 5 назад, но так и не понадобился.
 

ildar29

Новичок
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта рассрочки "Совесть"
Сравнительно небольшой банк Киви выпустил кредитную карту Совесть.
Она имеет весьма интересные условия.
Многих клиентов интересует вопрос о том, где заказать карту Совесть онлайн бесплатно и как заказать карту Совесть.

добавлено через 1 минуту
Тоже работаю. Всё ОК

добавлено через 2 минуты
Что за страна?

добавлено через 5 минут
Прям моментально?
 
Последнее редактирование:

Edrian

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выбрал Киви потому, что это самая нормальная платежная система, она и достаточно надежная, и очень популярная. Кроме того поддерживает все необходимые мне сервисы и позволяет расплачиваться во всех магазинах в интернете. Есть конечно и в нем лазейки ( вот ознакомьтесь и защитите свои аккаунты - oplatezhah.ru/qiwi/vzlom-koshelka ) но по сравнению с остальными системами их в разы меньше.
 

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Надо было сделать один платеж, там принимали QIWI, но не принимали WebMoney. Только для этого завел QIWI.

Слышал про них страшные страшилки, что блочат кошельки, а для разблокирования заставляют ездить к ним в главный офис в Москву с документами. Поэтому денег им не доверяю: перевел на кошелек с банковского счета - тут же сделал платеж.
 

Ronda

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Киви удобный, без заморочек.
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Давно пользуюсь, все замечательно. Нареканий нет. Сим карта еще дополнительно защищает перевод. Оплачиваю коммуналку и интернет. За все время что пользуюсь - года два-три только положительно могу отозваться о ЭПС Киви.
 

riwsu

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
потому что удобно, + легкая регистрация
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Салам , по мне киви лучше всех :) для платежом в интернет магазина как AliExpress , Joom самый топовый интернет кашель . так же заказал за 199 рублей карту пластик . удобно расплачиваться в магазинах . кароче говоря очень полезно. + в приложении Qiwi и на сайте удобная навигация ..
мало разделов но за то все основное что нужно = )
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Пользуюсь webmoney и привязал к нему еще и киви. Удобно очень, переводить с webmoney На киви вообще легко, потом просто зашел и оплатил что тебе нужно. Во общем киви очень удобный!
 
Сверху Снизу