• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 2

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

кстати кто что думает насчет той информации о напечатанных недавно 9 трлн. $ на скупку чего их бросят, евро или золота?

А во что в период кризиса лучше вкладывать деньги? Что в перспективе может принести огромные прибыли?

Я думаю деньги в первую очеред пойдут на скупку перспективных компаний(у которых сейчас есть куча проблем), а уже во-вторую очередь в сырье и валюты, если не в третью.)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

TELEPORT, :wink2: ...а немного не так.....неважно, что скупать или не скупать....отвлекитесь от этого....эти деньги просто появятся в обороте и всё......ни от куда......вот от сюда "плясать" нужно......количество денег (если в теории) в мире неизменно....и эта масса периодически перетекает из одного "кармана" в другой...но она продолжает быть стабильно - неизменной....а тут вдруг из ничего возникают "лишние" деньги......и не важно куда и во что их вкладывают...они просто появились.....по этому $ будет падать ни к чему то конкретно, а ко всему без исключения......это не 1к....это на мнооого больше ...:i-yes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

TELEPORT, :wink2: ...а немного не так.....неважно, что скупать или не скупать....отвлекитесь от этого....эти деньги просто появятся в обороте и всё......ни от куда......вот от сюда "плясать" нужно......количество денег (если в теории) в мире неизменно....и эта масса периодически перетекает из одного "кармана" в другой...но она продолжает быть стабильно - неизменной....а тут вдруг из ничего возникают "лишние" деньги......и не важно куда и во что их вкладывают...они просто появились.....по этому $ будет падать ни к чему то конкретно, а ко всему без исключения......это не 1к....это на мнооого больше ...:i-yes:

Согласен,но их ведь не печатали просто так.Деньги должны работать если они есть "лишние".Что будет с баксом дело понятное,но гораздо интереснее(условно) что на "лишних" деньгах можно еще и навариться неслабо.А вот когда "лишние" деньги станут действительно лишними их выведут,а активы остануться.))
Вот я к чему вел.))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

но их ведь не печатали просто так

именно...просто так....:i-yes:

на "лишних" деньгах можно еще и навариться неслабо

а "сильно" не получится, навариться.....:i-yes:

TELEPORT, я же ведь говорю, отвлекитесь от "наваров".....не совсем вы понимаете (сорри), что такое на необеспеченных деньгах, делать ещё более необеспеченные деньги - это дорога ад.....

А вот когда "лишние" деньги станут действительно лишними их выведут
а вот мы и посмотрим, как это потом удасться сделать США.....вбросить напечатанное легко. а вот вывести - пусть попробуют.....это, опять же, не даже млн. - это намного большая сумма....

а активы остануться

:) ...а кому нужны очередные "мыльные" пузыри ?.....проблемные активы и даром никому не нужны....а если в них влить ещё и не чем не обеспеченные "лишние" деньги, то.... подумайте над этим в таком русле...:wink2:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ну не знаю ,Alex72.Возможно я еще не до конца понимаю всех тонкостей,со временем это прийдет,но остаюсь сторонником идеи что ничего не делается просто так.Если ФРС заливает на рынок кругленькую сумму,то эти деньги будут делать деньги.Даже если они распределят эту сумму между своими банками( в виде копеечных кредитов),а те в свою очередь выдадут на них (некопеечные)кредиты (и желательно за пределами США),то все равно деньги сделают деньги.В конце концов можно просто купить золото(только не электронное,а настоящее,осязаемое) и сложить его в форт Нокс.Но это так к слову пришлось.)))) Или допустим за счет этих денег (в качестве инвестора) войти в долю успешно работающих и перспективных компаний.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Sergey5225, извините но не понял вашего многоточия)))

Это типа "да,я тоже так думаю" или " какой бред вы тут несете" ?????

........................................................................................................................................................

2009.12.01 15:00:09 Глава Швейцарского национального банка Рот: Будем принимать решительные меры, направленные против укрепления франка в паре с евро :m1519000: :hungry: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

и что в этом уровне "такого-этакого" ?.......просто цифры......другой вопрос 1,5142 :wink2: ......

Ну да, локальный максимум.. другое дело :thumbsup:


это почему ?....зелёный фантик жалко ?.....:)

ага, Жду когда коррекция пойдет, хватит уж быкам веселиться :dirol:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, могу вам только посочувствовать.....:i-yes: .....если никто более разориться не соберётся в ближайшие часов 8-мь :) то ..... лучше стопы поставьте.......:i-yes:
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, могу вам только посочувствовать.....:i-yes: .....если никто более разориться не соберётся в ближайшие часов 8-мь :) то ..... лучше стопы поставьте.......:i-yes:

Да, сегодня на 1,5145 поставил...
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Затишье перед бурей. Ждите друзья.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Скажите новичку-предлагают роботов для работы на Форексе,мол они за Вас всё сделают,а вы только прибыль будете получать.Можно узнать реально ли это?:k-unsure:

Нет:i-yes: Это не реально, все бы сидели на роботах, если бы это было так:wink2:
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Затишье перед бурей. Ждите друзья.

Как бы хотелось, чтобы эта буря пошла в другую сторону!

Смотрю эта новость никак не повлияла:
16:15 USA
Изменение рабочих мест в частном секторе Пред значение Прогноз Фактическое значение -203 тыс. -145 тыс. -169 тыс.
ADP Employment Change ноябрь
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Как бы хотелось, чтобы эта буря пошла в другую сторону!

Смотрю эта новость никак не повлияла:
16:15 USA
Изменение рабочих мест в частном секторе Пред значение Прогноз Фактическое значение -203 тыс. -145 тыс. -169 тыс.
ADP Employment Change ноябрь


На счет бури в другую сторону это вероятно как-нибудь потом.Сейчас несмотря на стату настрой все равно вверх.Естественно будут коррекции,а вот от каких уровней и на сколько глубоко мы скоро узнаем.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Но ко мне пришёл один чел,достал свой комп и показал как работает его робот-за полтора месяца у него вышло 15%:i-yes: Или он может всё это слить?:k-unsure:

хорошие советники столько за 1 сделку могут дать
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ну так это реально с ними зарабатывать?:z-cshowoff01:

на этом форуме есть тема с сигналами от Uristq, работают довольно давно, большинство ордеров профитные, с каждого такого можно 15% и даже больше заработать
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

«Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…» - Золотые слова!!!:appl:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

так, ребята :) ....а вот эта тема для чего создана ? ... https://mmgp.com/showthread.php?t=45256&page=6 ..........

я от сюда....а я от сюда....а пара фиг - это много.....да нет, пара фиг - это ерунда......завязывайте "болтать" ни о чём......повторяю.....для этого всего сюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=45256&page=6 ............
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

так, ребята :) ....а вот эта тема для чего создана ? ... https://mmgp.com/showthread.php?t=45256&page=6 ..........

я от сюда....а я от сюда....а пара фиг - это много.....да нет, пара фиг - это ерунда......завязывайте "болтать" ни о чём......повторяю.....для этого всего сюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=45256&page=6 ............

ОК! без проблем перейдём!
Но эта тема тогда для чего? Мы-то вроде здесь и разбираем евро/доллар!
Или я что-то не понимаю? :dirol:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, да ?....прочёл 5-ть страниц болтовни ни о чём.....и что вы тут "разобрали" ?...кто где купил ?.....по 20 или по 22....разницу аск и оффёров......спреды ?.....МИФИЧЕСКИЕ ГЭПЫ ?......ну очень это тут к месту и очень информативно для аналитики пары.....

кстати, Kreol, вот чем мне нравятся "волновики", так это количеством "вариантов" развития события, количеством волн, подволн......разметкой по 1-3-5.....по 1-3-5-7....по 1-3-5-7-и ещё какую нибудь подволну восьмой с боку волны какого нибудь направления третьей волны подволны z.....короче дедушка Эллика сильно жалко, помер бедный в полной нищете - его именно этой z волной накрыло к чёртовой матери.....
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, да ?....прочёл 5-ть страниц болтовни ни о чём.....и что вы тут "разобрали" ?...кто где купил ?.....по 20 или по 22....разницу аск и оффёров......спреды ?.....МИФИЧЕСКИЕ ГЭПЫ ?......ну очень это тут к месту и очень информативно для аналитики пары........

Так и не понял ваши "разъяснения"..
Ну и на том спасибо..

Последни как вы говорите "5 страни" - действительно по теме!

А вот:

"Кстати, Kreol, вот чем мне нравятся "волновики", так это количеством "вариантов" развития события, количеством волн, подволн......разметкой по 1-3-5.....по 1-3-5-7....по 1-3-5-7-и ещё какую нибудь подволну восьмой с боку волны какого нибудь направления третьей волны подволны z.....короче дедушка Эллика сильно жалко, помер бедный в полной нищете - его именно этой z волной накрыло к чёртовой матери....."..
беле-беле-беле...
уж точно к теме не оносится!
Да уж ладно, не я Вам судья, Алекс!
 
Сверху Снизу