• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 7

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

То есть если ты даже задашься целью 12 000 бонусов напостить и у тебя есть очень активные рефы - нет шансов использовать это преимущество. Тупо все порежут.

Ну, ты не пугай так уж... :) Режут, конечно, но не так, как ты стращаешь.)))
Преимущество от рефов есть, и огромное! У меня, бывалочи, рефы в 4-5 раз больше меня мне приносили бонусов в месяц. Очень хорошее подспорье, что ни говори...
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, ты не пугай так уж... :) Режут, конечно, но не так, как ты стращаешь.)))
Преимущество от рефов есть, и огромное! У меня, бывалочи, рефы в 4-5 раз больше меня мне приносили бонусов в месяц. Очень хорошее подспорье, что ни говори...

Тебе не режут потому, что ты к 8 000 бонусам в месяц не подбираешься.
А трейдерам, которые выходят за три тысячи бонусов и у них есть рефы, им режут постоянно.
Я пока сильно агрессивно не общаюсь. Но уже 4к есть. ) И это я еще не расписывала планы по золоту....
Когда в своей теме пишешь много, тоже половину всего срезают. Будто забесплатно пишешь.
:cool:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А трейдерам, которые выходят за три тысячи бонусов и у них есть рефы, им режут постоянно.
Вообще то, у меня 7000 бонусов ежемесячный план, который я частенько выполняю. Личный план, а не с рефами... рефы когда пишут, когда нет. Так то у меня их 600 человек.:) Но, сейчас не привлекаю, а старые перестали писать.
В личных темах мне ни одного начисления не срезают - специально за этим следила. И пришла к выводу, что гораздо выгоднее писать именно в своих темах, а не в общих...
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Своим реферралам на форуме Инсты я и так предоставляю кучу советов, как быстрее набрать бонусов для депозита (где писать, какие темы открывать и т.п.). А про использование бонусов на Форекс я не могу ничего посоветовать, потому что сама их постоянно сливаю.:)

Буду очень рада, если кто-нибудь зарегистрируется на форуме по моей ссылке с сайта.:) Она дана в первом посте.


Мне не было ни одного совета, я как-то сам начал постить!:_1:
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Эх, ужасно ленюсь я в этом месяце... абсолютно нет желания что то писать для накопления бонусов.
Посмотрела статистику, ну, прям, позор какой то:

Накопления текущего месяца
895.00 RUB

Реферралы набили в три раза больше.))) Спасибо им огромное.:d-thumbup:
Надо, всё же, поднапрячься, и хоть до 1000 довести свой Баланс...

Всегда рады помочь:_1:Давно не видел от вас обновлений в теме
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мне не было ни одного совета, я как-то сам начал постить!
Здравствуйте! Приятно познакомиться.:_7:
Вы у меня - главный кормилец на данный момент.))) Давно не было таких активных реферралов. Все бы 600 такие были!:)
Это хорошо, что сразу такие умные попадаются. Многие спрашивают, как там, да чего... советую. Мы же - одна команда.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Всегда рады помочь:_1:Давно не видел от вас обновлений в теме

Спасибо огромное!:_7:
В какой теме, в Дневнике? Да, там пока нечего писать... бонусник то слит. Жду нового месяца и поступлений. А там тоже не знаю, как долго он продержится... с моими то рисками.
Удачи вам в постинге и трейдинге!:thumbsup:
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Спасибо огромное!:_7:
В какой теме, в Дневнике? Да, там пока нечего писать... бонусник то слит. Жду нового месяца и поступлений. А там тоже не знаю, как долго он продержится... с моими то рисками.
Удачи вам в постинге и трейдинге!:thumbsup:

Да я особо вроде и не пишу! А писать же можно не только о торговле в данный момент, тем более кто-то выкладывает сделки из демо-счетов, да и других тем хватает.

Да я сам почти бонусник слил, после хорошего утра, когда выборы были зашел на 2 пары, а потом еще пооткрывал ордеров на эти пары и при просадке счет дошел можно сказать до 0, и больше половины сделок пришлось закрыть, а на следующей неделе все они вышли в профит, так что еще не все слил и понемногу восстанавливаю депозит.

Я тоже рефера пригласил, так он не пишет! Не хочет, хотя раньше торговал, и сейчас вроде опять возобновил
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Что такое скам?

Не рекламы ради, я для того, чтобы подробно объяснить человеку _http://www.inadvisors.ru/2016/01/scam.html


JASumy, сформулирую по другому. Не понимаю, почему если вы сейчас можете определить по признакам, что это пирамида, почему не сделали этого тогда? Я помню, что вместе(в соседних темах) вели портфели по инвестированию в счета ФТ.

Да потому что я как раз на ФТ научился определять подобное. Конечно вел портфель, но я тогда очень слабо разбирался в форексе и мне было интереснее придумывать индексную стратегию по досрочных выходам из индексов по ТП и СЛ, если помните. Дальше - скам, во время которого я начал подробно изучать всю эту сферу.

Я вас не понимаю в том плане, что если компания была пирамидой, то почему я не вправе это утверждать? Лишь потому что сам был клиентом? Здесь я вижу только попытку подколоть меня. Если был МММ значит он был и не важно кто и когда был клиентом. А у себя на сайте я разместил несколько статей, доказывающих это для того, чтобы люди поняли, что стоит опасаться реинкарнации ФТ в обличии другой активной рекламируемой конторы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

JASumy, помню посты и темы. Не для того чтобы подколоть, а чтобы понять логику. Делаете хорошие вещи, пишите материалы, статьи, чтобы другие пользователи не попали в аналогичную ситуацию.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вообще то, у меня 7000 бонусов ежемесячный план, который я частенько выполняю. Личный план, а не с рефами... рефы когда пишут, когда нет. Так то у меня их 600 человек. Но, сейчас не привлекаю, а старые перестали писать.
В личных темах мне ни одного начисления не срезают - специально за этим следила. И пришла к выводу, что гораздо выгоднее писать именно в своих темах, а не в общих...
Неплохое количество рефералов, с одного сайта или другие источники? А насчет плана в этом месяце, так возможно у вас прибыль хорошая на данный момент вот и ленитесь писать в этом месяце :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Неплохое количество рефералов, с одного сайта или другие источники?

Да, не плохое... я бы даже сказала отличное.:) Однако - это количество я набирала 4 года, в основном в первые 2 года работы на форуме... поэтому, все они - старички, и сейчас почти никто не пишет - вот в чём проблема.
Был у меня один прекрасный источник, с которого валом народ шёл, да иссяк, к сожалению.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А насчет плана в этом месяце, так возможно у вас прибыль хорошая на данный момент вот и ленитесь писать в этом месяце
__________________

К сожалению, всё не так радужно... наоборот, когда у меня идёт хорошая прибыль, то у меня появляется стимул к работе, вдохновение.
А в этом месяце я опять всё посливала и руки опустились - ничего неохота писать, да и не о чём... депрессую потихоньку...:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А я слышал, что там компания часто отменяет прибыль по различным поводам, особенно если это прибыль с бонуса за общение, врут люди получается? Я как то читал регламент Инсты, так там реально много пунктов, по которым могут прибыль отменить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А я слышал, что там компания часто отменяет прибыль по различным поводам, особенно если это прибыль с бонуса за общение, врут люди получается?

Люди врут - это однозначно, не читайте всяких троллей, порочащих имя нормального ДЦ... я тоже раньше читала всякую пакость про Инсту, поэтому и не решалась долго в ней торговать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я как то читал регламент Инсты, так там реально много пунктов, по которым могут прибыль отменить.
Вот, именно что... перед созданием счёта в любом ДЦ, нужно почитать его регламент. А потом не нарушать. И никаких проблем не будет.
Если, например, ваш стиль торговли не подходит под правила брокера, то зачем в него лезть, потом получат отмену прибыли и пищать на весь мир?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Чтобы спокойно торговать в Инсте, нужно всего лишь соблюдать ДВА ПРАВИЛА:

1. сделки должны быть длительностью не менее 5 минут;
2. торгуя на новостях, нужно быть готовым к тому, что вам оставят только 10% прибыли.

Вот, и все сложности.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Мало того, я частенько нарушаю эти правила.:) И мне никто прибыль не отменяет, а выводят и 200% и 300% в месяц полностью... Однажды вывели +1824% прибыли за три недели.
Но, если и отменят, то я не обижусь. Я ведь нарушила регламент, и готова к санкциям.

Я чувствую себя в Инсте прекрасно. И менять этот ДЦ на другой пока не собираюсь...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вот, именно что... перед созданием счёта в любом ДЦ, нужно почитать его регламент. А потом не нарушать. И никаких проблем не будет.
Если, например, ваш стиль торговли не подходит под правила брокера, то зачем в него лезть, потом получат отмену прибыли и пищать на весь мир?

Простите, вы лично слышали, как я пищал на весь мир?:) Я лишь задал вопрос. потому что слышал, что там часто отменяют прибыль и не от одного человека. А по поводу регламента. так там есть даже что то типа такой строчки, прибыль с бонуса может быть отменена без объяснения причин.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

2. торгуя на новостях, нужно быть готовым к тому, что вам оставят только 10% прибыли.
Ну вот это просто убило, нет, спасибо, такой брокер точно не подходит, мало того, что я лично видел, как во время новостей пропадала связь, так еще и прибыль забрать может. А почему тогда если будет убыток, то не вернут 90 процентов от него? Ну на вкус и цвет товарища нет, у вас бонус, а дареному коню в зубы не смотрят, а вот заводить свои деньги на таких странных условиях, нет, выбор есть.
 
Сверху Снизу