• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

21 вопрос, на который стоит отвечать по выходным дням - Страница 4

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Возможно, идеально запустят свой бизнес только те личности, у которых родители свой бизнес организовали в той же самой сфере и все секреты и наработки передали своим детям. Других вариантов не замечаю пока что.

Если передали весь свой бизнес, это уже другое. Тут стоит только вникнуть и продолжать, да и родители будут рядом, чтоб подсказать если что. Так же успешно можно стартонуть, если работал в этой сфере в команде, после решил работать один и придумал что то более оригинальное.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
3. На какие дела время было потрачено впустую? – Порой для реализации задуманного катастрофически не хватает свободных минут. Систематически отслеживая свои бесполезные действия, удастся осознать, насколько они вредят вам. Тогда не захочется тратить на них ценные часы своей жизни.
Вот этот вопрос желательно всем задавать себе в выходные дни. Пока об этом не задумываешься и не контролируешь свои действия, то столько времени тратишь в пустую, что даже удивляешься. А потом еще говоришь: у меня на саморазвитие и создание личного бизнеса времени не хватает.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Если стоит какая-то глобальная задача,тогда да,все эти вопросы актуальны.Постоянно ,по выходным,к примеру,отвечать на них,как-то напрягает.Это как задания в школе.Вместе с тем,я очень приветствую,что за все надо благодарить и делать приятное окружающим тебя людям.А про последнюю неделю жизни-надо завещание написать и пароли ко всем кошелькам и картам.:biggrin2:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
3. На какие дела время было потрачено впустую? – Порой для реализации задуманного катастрофически не хватает свободных минут. Систематически отслеживая свои бесполезные действия, удастся осознать, насколько они вредят вам. Тогда не захочется тратить на них ценные часы своей жизни.
На этот вопрос можно по-разному ответить. Если время тратить на отдых, то это подразумевается как пустая трата времени? Или же нет?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
На этот вопрос можно по-разному ответить. Если время тратить на отдых, то это подразумевается как пустая трата времени? Или же нет?
Отдых это сон. В любое другое время можно заниматься полезными делами или раздумывать о том кому можно делегировать это.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Отдых это сон. В любое другое время можно заниматься полезными делами или раздумывать о том кому можно делегировать это.
Мне кажется, что и жить было бы не в удовольствие, если нельзя было бы найти время на отдых с друзьями или любимым человеком (шашлыки, поход, поездка на море...)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
На этот вопрос можно по-разному ответить. Если время тратить на отдых, то это подразумевается как пустая трата времени? Или же нет?

Отдых не бывает пустой тратой времени, конечно если его не чрезмерно много, во-первых людям в любом случае нужно отдыхать, а не то они озлобятся на всех, во-вторых даже отдыхая можно что-то полезное для себя взять
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На этот вопрос можно по-разному ответить. Если время тратить на отдых, то это подразумевается как пустая трата времени? Или же нет?
Нет, конечно, если этот отдых не будет связан с просмотром очередного сериала. Такой отдых для организма даже вреден. Отдых должен настраивать нас на рабочий лад, а не полностью отключать мышление.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Лучший отдых -это смена деятельности - поработали за компьютером - погуляйте в парке с собакой или покатайтесь на велосипеде. Или погуляйте с чужой собакой и опять таки заработайте денег )))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, конечно, если этот отдых не будет связан с просмотром очередного сериала. Такой отдых для организма даже вреден. Отдых должен настраивать нас на рабочий лад, а не полностью отключать мышление.
Но это может очень хорошо расслабить человека. Если будет хорошее настроение, то и работа пойдет лучше. Разве вы не согласны со мной?
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Этот список очень полезен скопировал все таки для себя на комп! Благодарю автора ! Побольше таких постов
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но это может очень хорошо расслабить человека. Если будет хорошее настроение, то и работа пойдет лучше. Разве вы не согласны со мной?
Конечно же нет! Что это за расслабление, если мозг не отдыхает, а программируется разными скрытыми кадрами, которые стало можно уже практически везде использовать? Если человек до боли в глазах будет смотреть телевизор, то он не расслабится, а наоборот, еще больше выведет из строя нервную систему.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно же нет! Что это за расслабление, если мозг не отдыхает, а программируется разными скрытыми кадрами, которые стало можно уже практически везде использовать? Если человек до боли в глазах будет смотреть телевизор, то он не расслабится, а наоборот, еще больше выведет из строя нервную систему.
Телевизор я сама смотреть не могу. Почему-то настроение уходит в пятки. А против просмотра фильма или какого-нибудь сериала (вроде Люцифера) я ничего против не имею)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Телевизор я сама смотреть не могу. Почему-то настроение уходит в пятки. А против просмотра фильма или какого-нибудь сериала (вроде Люцифера) я ничего против не имею)
Кто регулярно отдыхает только перед телевизором, тот редко когда свои желания реализовывает. Ему же не до этого! Надо же всю информацию полученную переосмыслить! А о своих намерениях если и вспомнит, то вскользь.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Кто регулярно отдыхает только перед телевизором, тот редко когда свои желания реализовывает. Ему же не до этого! Надо же всю информацию полученную переосмыслить! А о своих намерениях если и вспомнит, то вскользь.
Да что же вы так бурно реагируете на мои ответы? Я не говорила о том, что перед телевизором нужно часами сидеть. Но если выделить время на просмотр одного фильма, то ничего страшного не произойдет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А какие вы вопросы задаете себе в выходные дни? Как вы подводите итог прожитой недели? Планируете ли свои новые дела наперед?
Я пытаюсь планировать свои дела наперёд, но вот только не всегда всё идёт по плану, чаще всего всё идёт вплоть до наоборот, и потом действуешь по ситуации.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я пытаюсь планировать свои дела наперёд, но вот только не всегда всё идёт по плану, чаще всего всё идёт вплоть до наоборот, и потом действуешь по ситуации.
Чаще всего так происходит потому, что хоть план и составлен, но нету 100% настроя для его выполнения. Пункты настолько малоприятны или непривычны, что легче их заменить повседневными, поднадоевшими, но все же более привычными делами, чем учиться следовать составленному плану.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Чаще всего так происходит потому, что хоть план и составлен, но нету 100% настроя для его выполнения. Пункты настолько малоприятны или непривычны, что легче их заменить повседневными, поднадоевшими, но все же более привычными делами, чем учиться следовать составленному плану
Бывает и настрой есть и план составлен вроде удобно, но вот то, что не привычно - это точно)) А ломать себя всегда сложно, ведь уже много чего с годами выполняется на полном автомате.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Все данные вопросы в теме связаны скрытым подтекстом: "мол, а почему бы тебе не заняться важным делом, вместо проведения своего времени впустую?" В любом случае ,чем бы вы не занялись или как не ответили на эти вопросы , решение не в пользу их, приведет к напрашивающемуся выводу
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Бывает и настрой есть и план составлен вроде удобно, но вот то, что не привычно - это точно)) А ломать себя всегда сложно, ведь уже много чего с годами выполняется на полном автомате.
Вот поэтому многие психологи рекомендуют регулярно что-то менять в повседневной жизни: другой дорогой идти в магазин, переложить часть вещей с привычного места на новое, приготовить новое блюдо, по-новому нанести макияж, и пр.
 
Сверху Снизу