• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 19

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара явно собралась в хороший рост, но сейчас остановилась под сопротивлением, да, оно уже наметилось, так что отсюда бы увидеть небольшое падение для покупок, покупать прямо тут не вижу смысла, не думаю, что сопротивление прямо так проскочат, потому жду отката.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, тут все интересно, неделя закрывается по медвежьи, ниже поддержки, однако вот такие приколы на графике н4 на продажу никак не вдохновляют, но и покупать тут не сильно спешу, так что давайте глянем, что нам тут далее расскажут, неделя кроется с хвостом внизу, значит шорт сейчас не лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, пара продолжает смотреть вниз. у нас был пробой поддержки, потом ретест пробитого уровня и продолжение падение, отмена падения пары, это возврат за пробитый уровень, то есть перехай уровня ретеста. Но я продавать после падения не люблю, кто входил на ретесте, ну тут уж решать, хватит профита или ждать чето то большего.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара после пробоя долго флета продолжает рост, как я и предполагал, думаю, что уровни обозначенные синим прямоугольником будут достигнуты. похоже, что пара целится туда куда то. во всяком случае раньше шортить я ее не буду, хотя бай держать больше не стал, уж очень нервно растет пара, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара совершила очень мощный рывок вверх, месяц закрывается настолько мощной бычьей свечой, что тут только вверх смотреть, однако мы под сопротивлением находимся, я думаю его пробьют, ну это будет поводом хапнуть профита на пробое, входить под уровнем в бай не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро ауди, ну тут пара пробила небольшую трендовую линию, которую я показывал, ее видно на рисунке и начала качели, флетим, однако, неделя закрывается так, что скорей всего будет еще рост, не думаю, что все это тут и закончится, правда пойдем ли прямо отсюда, либо сходим сначала в коррекцию, то неизвестно, если сходим вниз, это будет повод купить.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, пара вырывается за границы канала, так что сложно даже предположить, куда направлен этот рост. Фунт долго падал, так что понятно, что сейчас все смотрит вверх. однако с целями сложно определиться, но все краткосрочные сделки пока только вверх нацелены. Падением не пахнет даже тут.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, ну тут как видим, поддержка, которую я показывал, отлично сдержала цену, напомню, по инструменту я продолжаю смотреть вниз. А то что поддержка так хорошо пока сдерживает цену, только плюс, значит тем интересней будет работать в шорт на пробое такого мощного уровня. Стоит лишь подождать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Начнем с золота, после нескольких дней флета на линией поддержки презренный таки пошел вниз, пробив наконец уровень, как я и предупреждал, думаю это цветочки и золото ждет серьезное падение, но пока смотрим не особо далеко, как видите, я не стал ждать пробоя, а зашортил золотишко ночью, когда оно отскочило от поддержки, это конечно несколько агрессивно, но оправдало себя.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро, тут все смотрит строго вверх, по паре наметилась поддержка, но смущает меня геп под ней, да и на 3 мая наметились дикие волотильные качели, так что думаю, что под эту поддержку мы нырнем, прежде чем пойдем вверх, потому буду ждать ложного пробоя для покупок, так баить не хочу, пойдем прямо так, ну значит так тому и быть, хотя сильно я сомневаюсь в этом.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, напоминаю, мой план, продать пару где то в районе указанных уровней, не ниже, тут шортить не буду, судя по всему, на этой неделе мы туда должны отстрелить, так что жду. если не будет достаточно открытых поз на то время, там буду пробовать шорт, покупать тут никак не тянет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара пробивает указанное сопротивление. Но я ждал из этих мест хоть небольшую коррекцию, то что пробиваем уровень без нее, на покупки меня не вдохновляет и хотя по прежнему смотрю вверх, пока покупать не буду, хотя заявки на рост пара показывает сильные, подожду еще.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, как видим, пара здорово нырнула вверх, за пробитый уровень, ну я в общем и говорил, что по пробою стоит работать краткосрочно, тут идет весьма долгий флет, потому я бы не трогал пару, похоже что падать не собирается, потому подожду, может даст точку на вход в бай, пока ее не видно никак.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, пара сегодня обновила хай дня, в который она делала ретест пробитого уровня, это говорит об одном, падать пара особо не намерена, так что никаких шортов не рассматриваю больше, покупать, можно пробовать, но пока не буду, не очень уверенный сигнал на рост, а стоп далековато.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара продолжает восходящий тренд, при чем пока вижу, что угол его становится более крутым, если конечно не сходят к нижней линии тренда, как бы там ни было, тут продавать точно не в жилу. Рост, скорей всего, еще хорошо продолжится, на хорошее падение ничего не вдохновляет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроиена, пара ползет вплотную к сопротивлению, честно говоря, тут бы пару продать, но рука не поднимается шортить на таком мощном росте, вариант войти на пробой. возможен, но хотелось бы увидеть сначала падение от такого уровня, а потом, после возврата, ждать пробоя и входить, по другому особо желания нет лезть.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроауди, пара показывает, что хочет упасть, для продаж интересные уровни отметил, однако, то что прошлая неделя была явно бычьей, а на этой никакого перехая не видно пока, спешить с продажами я бы не стал, все таки я рассчитывал на хороший шорт несколько повыше, потому просто подожду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, пара начала падение от канала, который я показывал, так что все по плану, однако рассчитывать на то, что упадем к границе нижней канала прямо отсюда, я бы не стал, фунт падал давно и сильно, думаю парень явно созрел на хорошую коррекцию, потому с целями тут сложновато пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, продолжает флетить над поддержкой, напомню, по инструменту продолжаю смотреть вниз, точка входа в продажу, если агрессивно, то можно пробовать от указанной нисходящей трендовой линии, однако для консервативного входа я бы подождал пробоя поддержки, вверх пока не рассматриваю инструмент.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, у нас есть некоторый флет в узком диапазоне, при этом тренд восходящий, так что я жду роста от пары, однако, я думаю, что неплохо бы цене упасть ниже уровня желтого канала именно там я бы попробовал купить, о покупках именно в этом месте я не думаю, сомневаюсь что прямо отсюда рванем вверх.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу