• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 23

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, пара завершила разворотную фигуру и сейчас растет, уровень, где отменяется рост показан на графике, если пара упадет ниже синего прямоугольника, рост отменяем пока, а так пока у нас пара смотрит строго вверх, тренд развернулся господа, что было ожидаемо, слишком медленно он полз вниз.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара вышла из нисходящего коррекционного канала и продолжает восходящий тренд, прошу заметить, пара растет давно, потому вверху цели слишком жадные я бы не искал, но хай прошлой недели скорей всего обновят. Так что по паре пока все смотрит вверх, шортить рано.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара растет от поддержки, подползая к верхней границе канала, думаю это последние выдохи пары на росте, готовлюсь к продажам, однако для этого нужны веские сигналы, тренд мощный и лезть против него стоит осторожно, было бы хорошо увидеть поддержку и на пробое войти.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландец, пара в таком вот вялом нисходящем канале, который ближе к флету чем к падению. Потому у верхней границы если шортить, то от внятных сигналов, ведь четкой границы канал не имеет. Хотя я бы такие вещи пропускал, очень смутный такой диапазон у пары, обождать чего получше стоит.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть продолжает расти после ложного пробоя канала и хотя рост закончится падением и серьезным, я думаю, пока продавать рано, тренд вверх еще в силе и куда он дойдет, сложно судить, но думаю, его разворот я не пропущу, как бы ни было там, нефть готовлю в шорт. А рост лишь поможет сделать это по лучшей цене.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара пробила вот такой равноудаленный канал, так что жду по ней роста в район аж вот этого зеленого треугольника, к верхней границе имеется в виду. Но треугольник имеет наклон больше вниз, так что долгосрочно больше похоже на то, что пробивать его тоже будем вниз, то есть там ищу продаж.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
фунт австралийский доллар, пара в восходящем тренде, но вижу что делает все большие откаты, значить скоро ее стоит готовить к продажам, однако пока нет точек по которым можно было бы построить поддержку, потому жду, когда рынок даст их, потом на пробое ее и пойду в шорты, сейчас нет, рано.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара выполнила по росту все цели, о которых я говорил, однако, на счет того чтобы упасть пока явно рановато думать, такого разгона вверх по паре я не ожидал и сам, на скрине видим красный уровень, на мой взгляд он ключевой, выше его продавать уже вряд ли, это будет очень серьезная заява на север, под ним, если будет разворот намечаться, буду искать шорт, пока нет ничего такого.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт доллар, ну тренд у нас явно восходящий сейчас, вижу что приближаемся к границе канала. однако, я так думаю, что она этот тренд не остановит и идем мы значительно выше, я думаю вот этот уровень, который я отметил красной горизонтальной линией, вполне сможет притянуть к себе цену. Хотя в перспективе и повыше сходим.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, ну тут все отлично просто, как я и предполагал, пара начала рисовать разворотную фигуру голова и плечи, перевернутую, как видим, линию шеи я обозначил, так что пока пара нацелена вверх, но понятно, что пока не пробита линия шеи вверх, точно об это сказать нельзя, это лишь мое предположение пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, как и предполагалось мной. пробил поддержку, видно на скрине и сейчас двигается вниз, в общем все логично, только пока движение очень вялое, потому я вышел из шортов, не люблю такие долгие движения, жду когда пара разгонится. а там уж и продавать, но цели внизу пока по этой паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, как видим совершило серьезный рост от поддержки, сейчас, я думаю, возможно падение отсюда, но вполне возможен перехай этой недели, так что будьте аккуратней, шортить прямо сейчас рискованно, а уже от обновления хая будем смотреть, что там и куда пойдет в итоге, но продавать либо выше хая недели, либо ниже сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар Швейцарский франк, ну тут как видим, у нас имеется вот такая фигурка, что могу сказать, судя по всему. цена хочет пробить ее вниз, а если так, то это будет мощное падение тогда. Короче, если покупать, то от сигналов у границы, если продавать, то на пробой. В обе стороны цели очень серьезные, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, ну тут цена развернулась еще на той неделе, как видим, видно линию шеи пробитой фигуры, но пока цена флетит и вверх не спешит, я так думаю, что на пробое указанной трендовой линии можно входить в бай, считаю, что движение вверх усилиться после этого, короче, по паре смотрю вверх сейчас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, достигли вот такой середины канал и он оказал сопротивление, неделя тут и остановилась и даже был откат, но судя по тому, что мы опять вернулись к сопротивлению, нас ждет рост и дальше, недельная свеча никаких падений нам не обещает пока, так что тут смотрю вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, при подходе к границе показанного мной канала, пара совершила резкий рывок вниз, однако, как видим, цена опять резко вернулась назад, закрыв неделю по бычьи, так что как минимум еще один рывок вверх будет, думаю что возможно именно к границе указанного канала. Тренд пока у нас вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, что тут скажешь, похоже пара после долгого флета таки определяется с направлением, смотрим, я указал ключевой уровень для пары. на этой неделе мы так и не смогли хорошо упасть от него и опять возвращаемся вверх, так что вероятней всего пробьем и это будет обозначать рост пары, однако место где войти в сделку я пока не вижу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, как видим, канал, как я и предполагал, пробили, так что сейчас по паре идет рост к границе треугольника. она указана на скрине у нас, очень похоже на то, что на следующей неделе эта цель будет достигнута. рассматривать продаж раньше, на мой взгляд не особо стоит. Неделя закрывается так, что рост скорей всего продолжится.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, как видим, по паре продолжается восходящий тренд, я тут прикинул его цель и вот что интересно, у нас по паре пробито вверх основание фигуры двойное дно. А значить цель получается на высоту фигуры, я отметил горизонтальными линиями, где находится сама фигура и цель этого тренда. Цель минимум имеется в виду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, идет вверх по прежнему, после ложного пробоя, впереди у нас вот такой канальчик, так что возможно придержит цену, но разгон очень мощный вверх у нас, так что с шортами аккуратно, нужен сигнал на разворот. пока его нет. Но вот этот нисходящий канал, посмотрим на следующей неделе, может там поискать продаж.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу