TopinvestProject - работа в праздничные дни

Нужны ли проекту выходные?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день дорогие наши Инвесторы!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, успехов во всём и всего самого наилучшего, чтобы в Новом Году, исполнились все Ваши заветные, и не только, желания!
Накануне замечательного праздника, который отмечает вся планета, праздника, в который и стар и млад, радуется любой, пусть даже мимолётной возможности побыть со своими любимыми и близкими, мы решили провести опрос.

В нелёгкие и трудные, а порой и опасные дни, нашей напряжённой деятельности, в тяжёлые и кропотливые часы корпения над каждой каплей того благосостояния и финансовой независимости, которыми мы пытаемся обеспечить наших партнёров по бизнесу, в каждом из нас, Ваших преданных, отказывающих себе практически во всём, а иногда и не досыпающих и не доедающих, проскальзывает маленькая надежда на то, что и нам, кузнецам Вашего счастья, будет позволено немного радости и возможности, хоть чуточку времени, провести в кругу своих семей.
По решению большинства, будет принято изменение в графике нашей работы. В случае, если нам будет дозволено иметь выходные, то сроки вкладов продлятся на количество пропущенных дней.

Просим Вас отнестись с пониманием и проголосовать за то, чтобы и мы смогли, в эти приятные минуты встречи Нового Года, иметь немного отдыха. Заранее Вас благодарим, и смеем заверить, что после завершения выходных, мы с ещё большим рвением приступим к работе.

Если Вы инвестор нашего проекта, и Вам есть чем обосновать свое мнение, то не стесняйтесь, высказывайтесь, мы обещаем принять к сведению все голоса и мнения.

п.с. Просьба принять участие в голосовании только активных инвесторов нашего проекта. Для Реального отображения статистики, в теме, можете подписываться своим Логином.
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
В нелёгкие и трудные, а порой и опасные дни, нашей напряжённой деятельности, в тяжёлые и кропотливые часы корпения над каждой каплей того благосостояния и финансовой независимости, которыми мы пытаемся обеспечить наших партнёров по бизнесу,*в каждом из нас, Ваших преданных, отказывающих себе практически*во всём, а иногда и не досыпающих и не доедающих

:lol:
Ну даете. :biggrin2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Могу дать кошелек пекуникса для пробы, деньги прийдут?

Харе уже флудить во всех темах ... :l-3thumbdown:

TopinvestProject спасибо за поздравления :) , думаю большинству тут будет всё - равно, но главное чтобы успешно работали дальше :i-yes:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
TopinvestProject, Спасибо за поздравления!
Вас также смею поздравить с наступающим Новым Годом! Желаю уверенного развития, успешной долгой деятельности и эффективного сотрудничества с вкладчиками, а также здоровья и счастья вашим семьям и близким.

По теме: присоединяюсь к мнению x1800: для меня важнее стабильная и длительная работа фонда.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Просим Вас отнестись с пониманием и проголосовать за то, чтобы и мы смогли, в эти приятные минуты встречи Нового Года, иметь немного отдыха.

Полностью поддерживаю. :e-clap:Сам бы тоже не хотел провести новогодние праздники как ... непонятно кто, сидя у монитора, вместо праздничного стола, гостей и ... ну вы меня понимаете. ;)
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Спасибо за поздравления. Вам же могу пожелать же (хотя, это скорее себе), чтобы проработали подольше.
Собственно, уверен, вне зависимости от результата голосования, вы поступите по-своему. Проголосовал за "3-5 дней".
 

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пессимист? Ну зачем же так? Если бы мы хотели поступить по-своему (или как все), то так и сделали бы. На самом деле хочется именно доверия, взаимопонимания, поддержки. Мы не торгуем на форексе, но основная компания будет праздновать как и положено всем нормальным людям. Нам бы тоже не хотелось быть "за бортом" "праздника жизни". :) Спасибо всем, кто нас поддерживает. ;)
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
TopinvestProject, Да нет, я реалист. Я же и говорю - отдыхайте, конечно, возвращайтесь с новыми силами ;)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Голосовал за праздничные выходные. С Наступающим, успехов и долгой работы! :wink2:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Отдых конечно же нужен в любом деле...
Так что - отдыхайте, набирайтесь сил и долгой работы проекту - это самое главное...
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Проголосовал,думаю,что отдых нам всем не помешает!!!
С наступающим всех нас!!!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
обаледеть!!! Администрация компании советуется с людьми НА ФОРУМЕ(!!!), когда отдыхать сотрудникам, а когда нет.
может, устроить опрос, стоит ли повысить проценты?)))) а потом еще несколько вопросов по способу работы)))
 
Последнее редактирование:

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто с Вами не советуется, просто ставят перед фактом, месяц не отработали, а уже так устали, так устали, что просто сил нет, как отдыхать хочется.
А если реально смотреть на вещи, то предлагается следующее: поскольку выходные, мы просто решили отдохнуть, а точнее наплевать на договорные обязательства и нарушить условия договора, потому как это так удобно нам.
И главное подводят базу, что мы можем просто не заплатить, но мы гуманисты и с вами советуемся, а по моему это просто лицемерии, какого еще я не видел.
Уж лучше бы написали, что все модели разбежались на выходные и мы платить не будем, или как один герой: в магистрате сказали..."
А так как-то не оригинально получается, по детски наивно я бы даже сказал.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
то, что люди НЕ работают в праздники-это вообще-то нормально.
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да никто с Вами не советуется, просто ставят перед фактом, месяц не отработали, а уже так устали, так устали, что просто сил нет, как отдыхать хочется.
А если реально смотреть на вещи, то предлагается следующее: поскольку выходные, мы просто решили отдохнуть, а точнее наплевать на договорные обязательства и нарушить условия договора, потому как это так удобно нам.
И главное подводят базу, что мы можем просто не заплатить, но мы гуманисты и с вами советуемся, а по моему это просто лицемерии, какого еще я не видел.
Уж лучше бы написали, что все модели разбежались на выходные и мы платить не будем, или как один герой: в магистрате сказали..."
А так как-то не оригинально получается, по детски наивно я бы даже сказал.

Homa78, я возможно отвечу немного грубо, но справедливо.
Хотите денег в новогодние праздники - идите на подиум.
Я не читал договор этого проекта, возможно они там действительно прописали что будут работать для Вас, Homa78, и выходные и праздники на пролет.
А по поводу подводят базу, так Вы можете сделать вклад в другие проекты, которые не нарушают договорных условий. Я на месте админа проекта вернул Вам средства, которые Вы инвестировали в проект.
Проголосовал за последний вариант, потому что считаю что сотрудники проекта имеют право на отдых в праздничные дни на три - пять дней.
А за не выплату процентов три - пять дней не обеднеем. Главное что бы проект работал как можно дольше.

добавлено через 2 минуты
то, что люди НЕ работают в праздники-это вообще-то нормально.
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.

А что здесь плохого? Инсайд вон ни с кем не советуясь решил и постановил уменьшить проценты.

to Tigr, я готов перенести сроки нашего спора на 2 дня. То есть если проект после нового года совершает две выплаты, то я выигрываю спор. Кто сомневается в проекте, может тоже поспорить или увеличить ставки.

добавлено через 11 минут
to TopinvestProject, мне кажется что лучше тему было создать в курилке.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Администрация этого фонда довольно человечная, поэтому лично я считаю, что легко имеет право отдохнуть (точнее, не отдохнуть от трудов хайперских, а именно отметить НГ) 3-5 днёв. По крайней мере, я за это голосую лично своими процентами, мне не жалко.
Почему человечная - я с техподдержкой позавчера слегка разошелся во мнениях, так мне вежливо предложили забрать свой вклад и окончить сотрудничество. Но обошлось.
В общем, с Наступающим, товарищи и хайперы, и админы хайпов.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне все равно, главное - долгая работа
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Да никто с Вами не советуется, просто ставят перед фактом, месяц не отработали, а уже так устали, так устали, что просто сил нет, как отдыхать хочется.
Всех денег не соберешь. Если тебе делать нечего кроме как перед компом сидеть в надежде на вывод нескольких центов, то это твое право.
Простите великодушно.. не сдержался. Конечно же Ваше право и Вам делать нечего.
то, что люди НЕ работают в праздники-это вообще-то нормально.
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.
Вы, уважаемый я смотрю сильно удивлены... Вот что значит привычка быть постоянно в пролете и постоянно кинутым. Вы в пшишиковском хайпе состоите на учете? да? Тогда понятно. Обижены на весь белый свет.
К тому же... у вкладчиков спрашивали, и просили указать свой ник, для подтверждения своего "права голоса". У Вас обоих есть что сказать? :cool:
 

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
... поскольку выходные, мы просто решили отдохнуть, а точнее наплевать на договорные обязательства и нарушить условия договора, потому как это так удобно нам.
Такое ощущение, что Вас очень часто в жизни обижают. :dirol:
Не нужно быть таким ... Не хорошо это.
У Вас имеется вклад? Вам будет начислен персональный бонус. ;)

добавлено через 4 минуты
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.

Хотелось хоть немного юмора перед Новым Годом. Жаль, что не все понимают. Надеюсь большинство адекватно воспринимают шутливый тон написания.
Вы можете тоже сообщить логин в проекте. Для Вас тоже сделаем бонусы.
Нет логина? Ну надо же... вот досада. Так чего переживаете то так? ************** думаю не стОит мне с Вами шутить. Мало ли. ;)

добавлено через 11 минут
...Я на месте админа проекта вернул Вам средства, которые Вы инвестировали в проект.
Если он сам изъявит желание. К сожалению я не сторонник репрессий, хотя иногда бывает не приятно выслушивать подобное.
to Tigr, я готов перенести сроки нашего спора на 2 дня. То есть если проект после нового года совершает две выплаты, то я выигрываю спор. Кто сомневается в проекте, может тоже поспорить или увеличить ставки.
Если Ваш оппонент не согласится с возможными выходными (т.е. не согласится, что это как форс-мажор), то готов работать до исхода срока Вашего спора, если это на столько принципиально.
to TopinvestProject, мне кажется что лучше тему было создать в курилке.
Если можно и нужно. то просьба к модераторам перенести тему. Я, знаете ли, не нашелся куда этот опрос повесить.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Если Ваш оппонент не согласится с возможными выходными (т.е. не согласится, что это как форс-мажор), то готов работать до исхода срока Вашего спора, если это на столько принципиально.
А потом? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу