TopinvestProject - работа в праздничные дни - Страница 2

Нужны ли проекту выходные?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
...я с техподдержкой позавчера слегка разошелся во мнениях, так мне вежливо предложили забрать свой вклад и окончить сотрудничество. ....

Не считаю. что у нас возникали разногласия. :wink2: Просто технические вопросы обсуждали и скорее всего Вы правы. По крайней мере в том, что информацию о нестандартных действиях для пользователя нужно вывести более доступно и легко понятной.

п.с. Просто иногда случается резкая интонация в "голосе", особенно после новичков (причем уже имеющих вклад!), когда поступают вопросы, например: "А как открыть Ваш сайт, дайте ссылку..."

До Нового Года осталось 10 с половиной часов. Еще раз с Наступающим!

добавлено через 2 минуты

А потом все равно выходные! Ну на крайний случай вызовем тех, кто уже будет в состоянии кнопки нажимать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
TopinvestProject, Быстро же к Вам НГ мчится, у нас он наступит только через 23 с хвостиком часа
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
я полностью поддерживаю администрацию проекта за создание данного опроса :thumbsup: это открытость и поддержка вкладчиков то бишь отличный сервис проекта и лично хочу поздравить с наступающим проект тех кто управляет им форумчан,вкладчиков и всех кто бороздит просторы сети в поисках разнообразной полезной информации без которой мы просто не можем :d-thumbup:
с новым наступающим годом всех:new8: пусть в этом году каждый получит максимум удовольствия от жизни:i-yes:
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с наступающим!:e-clap:
Тоже поиграл в шараду - не был особо оригинален, отдал свой голос за долгую работу. Хотя и декларировались выплаты каждый день. И, потом, уважаемый админ, Вам не кажется, что ставить подобные вопросы перед, по-сути, зависимыми людьми (я имею ввиду тех, кто вложился) не совсем корректно?
В любом случае благодарю Вас за то, что поделились хорошим настроением!:wink2:
Всем удачи в Новом году!:new8::bum::drinks00:
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Проголосовал за долгую работу.
Всем Удачи в Новом Году!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
TopinvestProject, Быстро же к Вам НГ мчится, у нас он наступит только через 23 с хвостиком часа

У нас он настанет ровно через 6 часов :)

Хочу поздравить всех участников форума с Новым годом, всего вам САМОГО НАИЛУЧШЕГО в новом году !
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Homa78, я возможно отвечу немного грубо, но справедливо.
Хотите денег в новогодние праздники - идите на подиум.
Я не читал договор этого проекта, возможно они там действительно прописали что будут работать для Вас, Homa78, и выходные и праздники на пролет.
А по поводу подводят базу, так Вы можете сделать вклад в другие проекты, которые не нарушают договорных условий. Я на месте админа проекта вернул Вам средства, которые Вы инвестировали в проект.
Проголосовал за последний вариант, потому что считаю что сотрудники проекта имеют право на отдых в праздничные дни на три - пять дней.
А за не выплату процентов три - пять дней не обеднеем. Главное что бы проект работал как можно дольше.

добавлено через 2 минуты


Как говорится у классика; "я Пастернака не читал, но тоже осуждаю"
Спасибо за грубый совет, сразу видно Вы человек бывалый, и возможно сможете мне неразумному объяснить как отсутствие выплат скажется на надежности и долгосрочности работы проекта????
Судя по Вашей логике все закрытые проекты все скамы (надеюсь Вам так будет понятно) просто для блага вкладчиков продлили свою жизнь навечно.
Я высказал свое мнение о том что предлагает админ, точнее делает вид что предлагает, так как решение у него давно уже есть. А это просто игра и никак на долгосрочности работы она не скажется.
А по поводу того обеднеете Вы или нет, это решать Вам, я просто имел в виду то, что если проект позиционирует себя как новый, надежный с "разумными" процентами, да еще с таким количеством планов где есть и с ежедневной выплатой, то почему не проработав и месяца Админ заявляет что он устал, и он решил отдохнуть, а все готовы петь аллилуя, а тем кто как я не согласен начинать "грубо отвечать"????
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Судя по Вашей логике все закрытые проекты все скамы (надеюсь Вам так будет понятно) просто для блага вкладчиков продлили свою жизнь навечно.

Если честно, то не понял Вашу мысль. Получается если они решили устроить себе несколько дней выходных, то они уже скам???

Как говорится у классика; "я Пастернака не читал, но тоже осуждаю"
Спасибо за грубый совет, сразу видно Вы человек бывалый, и возможно сможете мне неразумному объяснить как отсутствие выплат скажется на надежности и долгосрочности работы проекта????
Судя по Вашей логике все закрытые проекты все скамы (надеюсь Вам так будет понятно) просто для блага вкладчиков продлили свою жизнь навечно.
Я высказал свое мнение о том что предлагает админ, точнее делает вид что предлагает, так как решение у него давно уже есть. А это просто игра и никак на долгосрочности работы она не скажется.
А по поводу того обеднеете Вы или нет, это решать Вам, я просто имел в виду то, что если проект позиционирует себя как новый, надежный с "разумными" процентами, да еще с таким количеством планов где есть и с ежедневной выплатой, то почему не проработав и месяца Админ заявляет что он устал, и он решил отдохнуть, а все готовы петь аллилуя, а тем кто как я не согласен начинать "грубо отвечать"????

Специально решил проверить, отписывались Вы о вкладе и выплатах с этого проекта. Нашел подтверждение в темах: Дивиденд, AWG, Top-financial, Инсайд. А вот в теме Топинвестпроект - не отписывались. Так какие договорные отношения нарушил проект конкретно перед Вами?
Я так понимаю что админ вынес вопрос на обсуждение исключительно перед своими вкладчиками.
Получается что мы сейчас ругаем админа за то, что решил поиграть в демократию. Сам небойсь все уже за всех решил.
А если админ действительно решил спросить разрешения у своих инвесторов? Получается что Вы знаете поведение админа лучше, чем он сам себя.
 

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо быть таким наивным, админ ничего не у кого не спрашивает, я ведь написал, что все это элемент игры, точнее заигрывания, но немного корявого, так как не все ведутся.
Действия админа я знаю очень хорошо, так как имел честь переписываться с ним, могу сказать что как только Вы докажете ему что он не прав, он сразу по детски обижается и перестает отвечать, точнее напишет: "Мы обсудим этот вопрос в ближайшее время и о принятом решение Вы сразу будете уведомлены", после этого тишина.........
Думаю, что так будет и впредь, хотя ради всех Вас я хочу ошибиться.
По поводу писем с сообщениями в теме :"Спасибо админ", я не считаю это корректным, так как за что спасибо? За то что я передал ему какую-то сумму денег, а он мне по чуть чуть выплачивает???? Я ведь например в банке, когда получаю деньги со вклада не пишу на стенке "Спасибо банкир! Выплата получена!"
Считаю что успешностью деятельности проекта является грамотная работа админа и своевременные обещанные выплаты, а не хоровое пение в теме.
Тем более, что мой вопрос рассматривается Админом с 19 декабря, но все никак не решится, так что в теме выплат я не писатель, увольте.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
TopinvestProject,Пусть НОВЫЙ ГОД К ВАМ в Дом Войдет, Сугробы СМЕХА Принесет. Веселья,
Музыки, СТИХОВ, КОНФЕТ и Вкусных
Пирогов. НАДЕЖД, Успехов и Побед И Доброты на МНОГО Лет
 

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
могу сказать что как только Вы докажете ему что он не прав, он сразу по детски обижается и перестает отвечать, точнее напишет: "Мы обсудим этот вопрос в ближайшее время и о принятом решение Вы сразу будете уведомлены", после этого тишина.........

Я понял о чем речь. Тут Вы немного искажаете ситуацию. Вы ничего не доказали. С Вами было общение в том же тоне, что и Ваш. Таких как Вы десятки, если не сотни. Почему запомнили именно Вас и не нужно спрашивать Ваш логин в проекте? Да потому что Вы один, с кем возник подобный казус. У Вас не получилось "проскочить на дурняк" (простите за выражение, оно как раз отображает суть) и тут Вы обиделись, а не кто-то другой.
В любом случае, инициатива голосования была искренна, т.к. ... Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Такие как Вы обычно своего мнения не меняют ни при каких условиях.

Всех С наступающим Новым Годом еще раз!
Осталось 6 и 8 часов (у кого-то еще раньше) :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
ну правильно, собрались люди со страховкой им и дела никакого нет сколько проект выплатит, я как представитель незастрахованной стороны выскажу свое мнение: на случай праздников можно было резервный фонд создать, из которого проценты выплачивать, и отдыхали бы пока его хватит.
В банке же не дают скидку % по кредиту на праздники, об обеспечении должен думать заемщик

P.S а рекламный ход неплохой, чувствуется уже опыт появляется
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
В случае, если нам будет дозволено иметь выходные, то сроки вкладов продлятся на количество пропущенных дней.

Я не понимаю, о чём вы вообще спорите :wallbash:? Там же ясно написано, что сроки продлятся, а значит, все, всё равно получят свои деньги, только немного позже :i-yes:. Или все собрались умереть через два дня и жалеют о упущенной выгоде :biggrin2:. Хорошо отпраздновав новый год :e-clap:, большинство будет в нетрезвом состоянии :t-1doh:, так сказать в исскуственной коме, и не заметит, как пролетят выходные у админа :i-yes:.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.
Хотим поздравить Вас наступающим Новым Годом и пожелать в новом году счастья, успехов и крепкого здоровья! Что бы ни Вы ни Ваши семьи не сталкивались с проблемами и невзгодами.

До встречи в 2010-м году!

Мы приостанавливаем доступ ко всем аккаунтам на период до 4-5 января. Все начисления продолжатся сразу же, после окончания праздников.
Мониторы могут действовать по своему усмотрению. Естественно, те мониторы, которые изменят статус на "скам" или "не платит" будут удалены из проекта. Надеюсь на Ваше понимание.

Администрация.

похоже конец приближается
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
тигр а с чего вы взяли что близок конец может обоснуете
лично я думаю админ просто хотел сделать как лутше, а вышло как всегда
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
тигр а с чего вы взяли что близок конец может обоснуете
лично я думаю админ просто хотел сделать как лутше, а вышло как всегда
так и получается-хотели как лучше,а получился скам
зачем акки закрывали,можно просто не начислять профит за праздники,как делается в любом солидном проекте,а не устраивать цирк с голосованием
вывод-админ школьник,собрал 20кб и больше вы его не увидите
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
x1800, У меня не заходит

tigr, Вряд ли. Зачем тогда вообще нужно было это обсуждение заводить, зачем перед скамом увеличивать страховой фонд проекта. Акки закрыли, скорее всего, чтобы нельзя было деньги выводить, ну а 5го числа утром у всех начисления убьют, произведенные в праздничный период. Имхо.
Мне кажется, пари Вы проиграете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу