TopinvestProject - работа в праздничные дни - Страница 3

Нужны ли проекту выходные?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ошибка входа:
Ваше имя или пароль неправильное. Пожалуйста проверьте эту информацию.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, Вряд ли. Зачем тогда вообще нужно было это обсуждение заводить, зачем перед скамом увеличивать страховой фонд проекта. Акки закрыли, скорее всего, чтобы нельзя было деньги выводить, ну а 5го числа утром у всех начисления убьют, произведенные в праздничный период. Имхо.
Мне кажется, пари Вы проиграете.
__________________

а зачем было устраивать опрос
что неужели не видно школьника
и после НГ надо возвращать первые депо
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
tigr, видимо, хотели продемонстрировать важность мнений вкладчиков. Реклама, как уже было верно замечено.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, видимо, хотели продемонстрировать важность мнений вкладчиков. Реклама, как уже было верно замечено.

а зачем такие телоджвижения:rolleyes:
солидные проекты работают не смотря на праздники,и не устраивают бесполезных опросов
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
tigr, Ну, если бы захотели соскамиться, таких бы телодвижений явно не делали.
Некоторые солидные проекты тоже взяли выходные, что уж тут поделаешь.
Как бы то ни было, 5го числа увидим, как на самом деле. Лично я думаю, что опасаться нечего.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
а зачем такие телоджвижения:rolleyes:
солидные проекты работают не смотря на праздники,и не устраивают бесполезных опросов

Да кто бы говорил, ваш incoforex, за не полный год работы, уже столько праздников имел, и не производил в эти дни начислений, причём праздников, не имеющих к администрации никакого отношения. И вроде не соскамился, хотя как знать, сколько осталось времени до этого момента. Почему этот проект должен соскамиться?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, Ну, если бы захотели соскамиться, таких бы телодвижений явно не делали.
Некоторые солидные проекты тоже взяли выходные, что уж тут поделаешь.
Как бы то ни было, 5го числа увидим, как на самом деле. Лично я думаю, что опасаться нечего.
сравните работу этого хайпа с импульсом
оба проекта русскоязычные
коментировать нет смысла,или за отдельную плату:)
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
tigr, Сравните с Гефестом. Тоже серьезный и солидный, взял таймаут до 5 января.
P.S., за Импульсом не слежу, так что не знаю...
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
взял таймаут до 5 января

Вот это уже признак того, что проекту скоро конец, пытаются замаскировать свои недостаток в средствах с помощью праздников
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Lyka, Да. А может просто хотят отметить праздники и не работать в "мертвый сезон".
 

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут что, все роботы собрались? Никого не интересует отдых? Откуда берутся такие алчные и никчемные людишки? бл...ин, только капусты им подавай. твою мать.. америкосы так американизировали уже все бысшые страны ссср, что не люди уже стали а роботы, с пятаками вместо глаз. Мне вас жалко! толко центы у этих даунов на уме. Сочуствую.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А тут что, все роботы собрались? Никого не интересует отдых? Откуда берутся такие алчные и никчемные людишки? бл...ин, только капусты им подавай. твою мать.. америкосы так американизировали уже все бысшые страны ссср, что не люди уже стали а роботы, с пятаками вместо глаз. Мне вас жалко! толко центы у этих даунов на уме. Сочуствую.
15летний админ собрал хорошую денежку
 

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Голосование закончилось, но споры и гадания продолжаются.
У меня просьба - кто не верит в продолжение работы, пришлите свой логин и мы вам вернем вклад и забудем как кого звали. Всем, кто ни каким боком не относится к проекту, просьба идти туда, где ваше мнение будет хоть чуть весомым. Есть такое выражение (пословица): Собака лает, а караван идёт.

добавлено через 1 минуту
15летний админ собрал хорошую денежку

Вас и вам подобных это касается в первую очередь. Пойдите покажите свои познания в своих проектах. :cool:
Если вам делать больше нечего в новогодние праздники, то остается только посочувствовать вам.
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
tigr, Вряд ли. Зачем тогда вообще нужно было это обсуждение заводить, зачем перед скамом увеличивать страховой фонд проекта. Акки закрыли, скорее всего, чтобы нельзя было деньги выводить, ну а 5го числа утром у всех начисления убьют, произведенные в праздничный период. Имхо.
Мне кажется, пари Вы проиграете.
по-любому проиграет. Из-за этого и нервничает, т.к. "конец" близится:)
акки закрыли скорее всего для того, чтобы % не начислялись. А иначе как? За время простоя там столько набежит, что п.п.ц.

добавлено через 1 минуту
Если вам делать больше нечего в новогодние праздники, то остается только посочувствовать вам.

Не обращайте внимание. Как видно из голосования, основная масса людей адекватно отнеслась ко всему происходящему. А на пару.... левых товарищей нет смысла обращать внимание. Удачной работы в будущем."!


п.с. А исходя из результатов голосования, я лично, удалил бы из проекта тех, кто голосовал против. Ненадежные это партнеры. Предадут в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вас и вам подобных это касается в первую очередь. Пойдите покажите свои познания в своих проектах.
Если вам делать больше нечего в новогодние праздники, то остается только посочувствовать вам
cвоих хайпов не имею,а делать в праздники действительно нечего,в карты играю,ставки делаю в марафоне
зато у админа этого скама дел целая куча,сидит на форуме и наблюдает
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Друзья,давайте прекратим выяснять отношения и поливать друг друга грязью.Голосование завершено,решение принято.Всё остальное в теме оффтоп.
Спасибо.С Новым Годом Всех.
 

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
америкосы так американизировали уже все бысшые страны ссср, что не люди уже стали а роботы, с пятаками вместо глаз. Мне вас жалко! толко центы у этих даунов на уме. Сочуствую.

Вы бы поаккуратнее с выражениями.. Ведь не все могут понять к чему это написано. К тому же, судя по всему, Вы уже попали под раздачу администрации. Хотя я лично, полностью поддерживаю Ваш пост!:thumbsup:

Спасибо!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Друзья,давайте прекратим выяснять отношения и поливать друг друга грязью.Голосование завершено,решение принято.Всё остальное в теме оффтоп.
Спасибо.С Новым Годом Всех.
вроде никто никого не поливает
если админ так занят в праздники что не может начислить профит и обеспечить нормальную работу хайпа,то какого хрена он ошивается на форуме и пишет тупые комменты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу