• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ни одна страна, обнаружив 173 млрд баррелей нефти, не оставит их

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо получил необычайно теплый прием своего выступления на конференции по энергетической промышленности в Техасе, в четверг. «Ни одна страна, обнаружившая 173 миллиарда баррелей нефти в земле, просто так не оставит их», сказал Трюдо в своем обращении к руководителям нефтегазовой отрасли на конференции CERAWeek. Конференция прошла в Хьюстоне, где обсуждались огромные запасы нефти в Альберте.



Выступление Трюдо было встречено овациями более чем 1200 участников. Премьер-министру также вручили награду за его усилия по обеспечению сбалансированной защиты окружающей среды и производства энергии.

«Ресурс будет добываться. Наша задача – обеспечить, чтобы это было сделано ответственно, безопасно и устойчиво», - сказал Трюдо. «Для экономики США нет ничего более важного, чем доступ к безопасному и надежному источнику энергии. Канада — это такой источник».

Трюдо находился «под огнем» нефтяной промышленности Канады после того, как он оступился в своем выступлении в январе. Он сказал аудитории в Онтарио, что добычу нефтеносных песков нужно постепенно прекратить. Позже он сообщил The Globe and Mail, что он «оговорился».
В своем выступлении Трюдо поддержал идею насчет трубопровода Keystone XL. Это одна из немногих областей, где он и президент США Дональд Трамп разделяют общую точку зрения.

Далее он обсудил жонглирование приоритетами борьбы с изменениями климата, а также рассказал об укрепление канадской нефтегазовой промышленности.


Премьер-министр давно утверждает, что развитие ресурсов ископаемого топлива может идти рука об руку с борьбой с изменением климата.
«Это огромная возможность для того, чтобы возглавить изменения климата», - сказал Трюдо The Guardian в декабре. Он сказал, что одной из основных обязанностей его офиса является получение «ресурсов для рынка» с помощью «устойчивых способов», а также укрепление среднего класса Канады.

«Сейчас уже нельзя делать выбор в том, что хорошо для экономики, а что для окружающей среды», сказал Трюдо.

Трюдо в четверг также сделал прощальный выстрел в предложенный администрацией Трампа налог на регулирование границ, который не позволил бы бизнесу вычитать стоимость импортируемых товаров.
«Все то, что создает препятствия на границе: дополнительные тарифы или новые налоги — это то, что нас волнует», сказал Трюдо. «Вы можете аплодировать против налога на регулирование границы».

Перевод специально для MMGP.COM
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
То кричали что все нефть «почти кончилась», а тут чуть ли не раз в месяц новое месторождение находят и это только те которые "Удобно и рентабельно" разрабатывать.
 

MarinKOGOLDA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
122
Реакции
54
Поинты
0.000
kuz9, та одни ученые, все они знают, а что под носом творится так неожиданность
 
Сверху Снизу