• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IceKredit привлекла $ 16 млн в серии А для финансирования МСП

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Компания IceKredit Inc., расположенная в Шанхае (Китай), привлекла $ 16 миллионов, в рамках финансирования серии А. IceKredit является поставщиком платформы для оценки кредитных рисков. Раунд финансирования прошел под руководством China Creation Ventures с участием Lingfeng Capital.

Компания намеренная использовать привлеченный капитал для расширения команды и ее базы пользователей. Основанная в 2015 году доктором Гу Линюном, генеральным директором, IceKredit является финтех компанией, применяющей алгоритмы машинного обучения и технологии для работы с большим объемом информации для того, чтобы выдавать кредитные оценки отдельным лицам, а также малому и среднему предпринимательству в Китае.



Зарегистрированная в шанхайской зоне свободной торговли, компания расположена в финансовом районе Lujiazui, с филиалами в Нанкине, Чанчжоу, Чэнду и Лос-Анджелесе, США. С момента своего создания IceKredit привлек более 160 млн юаней финансирования от таких венчурных фондов, как FreeS Capital, Yunqi Partners и Wei Lie Capital.

Как это работает?

Сочетая многомерные источники данных, точные модели кредитования и сильную стратегическую систему бизнес-аналитики, IceKredit создает специальные кредитные отчеты для предприятий или физических лиц, специализирующихся на мелком кредитовании. Платформа помогает клиентам снизить процентные ставки и одновременно улучшить скорость утверждения кредита, а также добавлять информацию о клиентах в материальную ценность бизнеса. Платформа предоставляет услуги:
  • Индивидуальным предпринимателям
  • Малому и среднему бизнесу
Платформа IceKredit предоставляет услуги индивидуального управления рисками и другие сопутствующие функции для четырех основных типов клиентов:
  1. Банков
  2. P2P
  3. Микрокредитных компаний
  4. Компаний потребительского кредитования
IceKredit не только настраивает модели для разных типов клиентов, но также разбивает эти модели на индивидуальные составляющие, основанные на конкретных бизнес-процедурах и сценариях применения. Таким образом, каждый клиент получает лучшее универсальное решение по управлению рисками.

Перевод специально для MMGP.COM

Источники 1 2

 
Сверху Снизу