• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - zaharik1404 - (IceFx) - Страница 5

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вчера влился немного во Фрейма, думаю из его сделок, которые открыты, вполне еще есть возможность выжать прибыль. И с Неро, его сделка по фунту интересная, но вот немного сегодня трейдер огорчил нарушением дисциплины, закрыл сделку в бай с хорошим входом и открыл уже выше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По прежнему думаю как поступить с Неро, с одной стороны, перспектива по сделке с фунтом у него есть, на профит, но с другой, огорчило как трейдер соблюдает торговую дисциплину, ну может это было временное помешательство, в общем я все таки думаю еще поработать с этим трейдером.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Соландр получил у нас стоп на ночном пробое евры вниз. как и писал, я решил сделать в него пробную инвестицию. Но Фрейм у нас опять в прибыли, я решил опять инвестировать в него небольшую сумму, много не хочу, профита трейдер принес уже прилично, так что пока подожду.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем на рынке скука, управляющие сделки почти не открывают, оно и понятно, в такое время разумный управ торговать не будет, рынок флетит, ну Фрейм торгует, но у него всегда открыты долгосрочные сделки. Нам в начале недели дала убыток инвестиция в Неро, так что пока я больше наблюдаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Профит лайн получил убыток в пятницу, но его покупка по евробаксу, вероятней всего, закончится профитом, так что в итоге свой убыток он отобьет скорей всего. Ну правда профита это не добавит, но то что нет минуса уже радует, хотя портфель у нас пока в просадке по завершению недели.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Долился во Фрейма сегодня, хотя он и так показал серьезную доходность, но думаю, что еще шанс на хороший рывок по доходности есть, его я и буду ждать. Но после этого пожалуй пока с ним остановлюсь, он и так уже показал серьезные прибыли и по статистике просадка по нему вероятна в ближайшее время.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что же, сегодня я еще увеличил долю в портфеле Фрейма, жду от него хорошей доходности в ближайшее время, так же взял опять в портфель Стренча, по моим наблюдениям он стал торговать куда более аккуратно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня я решил инвестировать в Селдика, пока немного, всего 60 долларов, его система торговли кажись обрела нечто законченное, я вижу хорошие входы и адекватные стопы с тейк профитами. если так дальше пойдет, у управляющего серьезные перспективы выйти из просадки, вот такая у нас сегодня уже сделка есть.
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
zaharik1404, а вот такой вопрос: если управ прошел школу трейдеру (независимую), частный инвест фонд выделил ему инвестиции, открыл публичный памм, поставил над трейдером еще риск менеджера, то вы бы в такой памм инвестировали бы?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, а вот такой вопрос: если управ прошел школу трейдеру (независимую), частный инвест фонд выделил ему инвестиции, открыл публичный памм, поставил над трейдером еще риск менеджера, то вы бы в такой памм инвестировали бы?
Это вопрос, на который не дашь так просто ответ. Школа трейдеров это вообще такая штука веселая, ее кто только не проходил в различных организация., только она не дает никаких гарантий, трейдер, если он хочет инвестиций, должен сначала показать статистику.
Итак, что у нас в портфеле, Профитлайн сегодня взял стоп на шортах евродоллара и сегодня же его окупил удачными баями там же. Фрейм вышел в профит, думаю то ли еще будет. ну и моя инвестиция в Фауста дает положительный результат, у него бай по евроауди.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Профит лайн сегодня пробовал продать евро доллар, ну не очень хорошее решение, в итоге таки отхватил стоп, вчерашний успел окупить, а сегодня вот хапнул, зря он так частит со сделками конечно. но Фрейм нас радует, он уже в отличном профите и думаю и дальше пойдет, как впрочем и Фауст.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На рынке болото, в портфеле тоже скука, Полар не торговал на этой неделе, видно понимает, что рынок не в лучшем виде для торговли. Неделя еще не закончилась, может сегодня еще откроется, если будет хорошее движение. Но думаю вряд ли, новостей, способных пробить это болото не предвидится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что тут скажешь, по Фрейму полная загадка сейчас, сможет ли он еще раз выйти на доходность, ну да подождем, я все таки жду еще процентов до десяти у него профита на базовом, но этого уже может и не быть. Солнандр опять у нас со стопом, хотя евра флетит и дляего системы не лучшие времена, а вот Фауст пока радует нас своей сделкой по евроауди.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На этой неделе Фрейм показал весьма тоскливые результаты. Просадка на базовом счету более 6 процентов. Ну в общем печально, но остальные трейдеры, такие как Фауст, Профит лайн, Селдик, Соландр, практически полностью компенсировали ее, так что портфель на этой неделе особо и не просел.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, на мой взгляд пришла пора вернуть Полару его долю в портфеле, он показал новый уровень просадки, так что думаю время пришло, я уменьшал его долю после того как он совершил довольно рискованные входы. Ну и немного увеличил долю в портфеле у Селдика, он торгует более стабильно в последнее время.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня у нас довольно насыщенный день, Полар, Селдик и Неро радуют шортами по паре фунт доллар, не зря я увеличил долю в портфеле по Полару и Селдику на этой неделе. Фрейм отлично выходит из просадки, которую показал на той неделе, так что не зря я опять влился в него на этой неделе, причем увеличил его долю по сравнению с прежним.
Профит лайн получил стоп по баям на евре, но незначительный, думаю на нонфармах вернет все. В целом пока неделя нас радует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, Фрейм у нас обновил показатели просадки, но тем не менее я считаю. что он еще не показал свой пик доходности в этом году. хоть его тут и ругают многие, но я с ним побуду еще, у меня есть план где покинуть его. но это явно не сейчас, кстати, обновление показателя просадки это неплохой момент для инвестирования.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, у нас отличная новость, не зря я верил, что Фрейм вылезет из просадки, сегодня он начал это делать весьма круто вместе с евриком, короче пару недель, которые я держал в нем инвестиции, я ждал не зря. Но то еще мелочь, он еще не так нас порадует до конца года, так что все мои надежды на этого управляющего оправдываются, да, я увеличил долю Соландру и Селдику, Соландр уже сегодня порадовал профитом В общем в портфель добавил Неро и Фауста, полный отчет дам в конце недели, пока все идет очень неплохо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, закончилась неделя и я как и обещал, даю подробный отчет по портфелю, за все время инвестирования была выведена прибыль около 300 долларов, что придает уверенности в управляющих компании и моей стратегии инвестирования, в итоге сумма инвестиций увеличена, ее можно видеть на скрине. И хотя я немного попал в просадку, в основном из за своих экспериментов с краткосрочным инвестированием в МАМ с мультипликацией 6, так что сделан вывод, что данная мультипликация это неоправданный риск, к которой решено больше не возвращаться. Добавлены деньги в инвестиционный портфель, он несколько расширен, для лучшей диверсификации. Вот так он выглядит сейчас.

Теперь обо всех по порядку.
Solandr, увеличена доля в портфеле после инвестирования пробной суммы, пусть громадных прибылей управляющий пока не показал, но то как торгует его алгоритм и как четко он следует ему, говорит о безопасности инвестиций.
Celdik, Так же увеличена доля в портфеле, как писал не раз, его торговля стала намного стабильной, я инвестировал пробную сумму, увидел что система трейдера стала более стабильна и в итоге увеличил ее, хотя много пока не инвестирую, учитывая то, что перед этим его стейт был похож на мертвые петли, так что я верю в трейдера, но пока сильно тут не рискую.
Frame, с этим управляющим я уже давно, даже влез с ним немного в просадку. из которой он сейчас выходит, но думаю, что его пик доходности на ближайшее время почти достигнут, так что когда он еще раз обновит его, я пока выйду из него, но пока он продолжает быть в моем портфеле.
Polar, ну тут я думаю понятно, трейдер замечательный и не быть его в портфеле не может, я уменьшал его долю перед просадкой, так как заметил некую агрессивность в торговле, о чем и писал, после того как он обновил просадку, я опять вернул ему его долю в своем портфеле.
Profit Line, с этим трейдером работаю давно, он сейчас в топе списка и думаю, что нет пока причин не доверять ему, это пожалуй самый безопасный трейдер из списка, с минимальной просадкой, так что инвестиции в него безопасны, на мой взгляд.
Faust и Nero, два управляющих, которые своими стейтами не особо радуют, конечно, но тем не менее, они оба в просадке, хотя торгуют системно, я наблюдал долго за сделками, так что им доля в портфеле дана небольшая в надежде на выход из просадки, что может дать неплохую прибыль при невысоких рисках.
В общем как и писал, прибыль от инвестиций идет стабильная, будем наблюдать отчеты каждую неделю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45.6 KB · Просмотры: 87

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую всех, как вы помните, я решил отчитываться по портфелю в новом формате, что и делаю. В это теме не будет больше описания каждой сделки управляющих, кому это интересно, могут смотреть эти описания в теме моего блога. Здесь я буду давать каждую неделю общий результат по портфелю. В целом прошедшая неделя меня порадовала, сделки Фрейма дали мощный результат, профит принес так же Соландр, на рывке евро доллара и Профит лайн после серии убыточных недель получил, пусть небольшой, но профит. Я составил табличку в экселе, с которой и буду вас знакомить, в ней видны результаты портфеля.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34.9 KB · Просмотры: 72
  • 2.png
    2.png
    12.8 KB · Просмотры: 97
Сверху Снизу