Доверительное управление на спортивной бирже ставок (Счет-LAMM) - EbanBet.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

EbanBet, Вы, вероятно, не знаете, но когда админ создаёт мультов и начинает в теме сам с собой разговаривать - это очень заметно.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

WOH, спроси модераторов. У тебя параноя какая то.

добавлено через 1 минуту
Crosby G, сам тебе ответит, если захочет.

добавлено через 2 минуты
WOH, а вообще вали уже из темы, флудишь только. Иди дальше занимайся лоховодством.

добавлено через 4 минуты
создаёт мультов
читай правила форума, за это блокируют

добавлено через 2 часа 9 минут
отчет за сегодня



 
Последнее редактирование:

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

screenshots.firefoxusercontent.com/images/a98c9cd9-a154-4617-8790-abd43f35c54e.png

добавлено через 1 минуту
//screenshots.firefoxusercontent.com/images/f1a16d36-e08c-40e2-86ed-c054e79edd70.png
 
Последнее редактирование:

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

GENDOZ, спасибо, что отреагировали на мою просьбу, но нужен скрин самого перевода из платежки (как в первом посте, внизу)
И напишите, что будете ТС
 

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

//hostingkartinok.com/show-image.php?id=8e61a48eefdc4cf62a1e2564d713efff

добавлено через 3 минуты
далее буду выкладывать все выплаты(по мере возможности.)
 
Последнее редактирование:

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Добавил в закладки этот цирк, захожу посмеяться ))
Админка разметил тему в псевдоинвестициях, и не упускает момента написать как тут всех кинули на пирамидах :biggrin2:
Горе...
 
  • Like
Реакции: WOH

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

И напишите, что будете ТС
сорри...
читай правила форума

https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=255#1.

вести тему в основном разделе могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"!*
Это условие обязательное!

*Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.

этот цирк, захожу посмеяться
хоть какая польза от темы... может ее в юмор перенести?

ps, EbanBet, когда просите модераторов обновить первое сообщение, пожалуйста указывайте причину. сравнивать две простыни неудобно не модераторам не читателям вашей темы.

ой, только заметил..
Текущие результаты (статистика подтверждена на сервисе BetPamm)

мда...

Дата открытия: 22.11.2017 Cуществует уже 3 дней
ПАММ-счет на виртуальные деньги

ну.. Москва тоже не сразу строилась.. подождем хоть пару лет и пока автор таки рискнет живыми деньгами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

еще один момент
подсчитал среднию доходность, она выходит больше 16%
в этом разделе находятся проекты обещающие минимальную прибыль от 16% в месяц. для выноса темы в основной раздел необходим вклад не менее 50$ или в эквиваленте.

а в низко - вклад не менее 100$ или в эквиваленте.

и да, обещающие, а не дающие, так что вы можете заявить любую прибыль.
ну а кто обещания не исполняет, тут вроде понятно.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Добавил в закладки этот цирк, захожу посмеяться ))
И что тут смешного? Напишите, все посмеемся!

когда просите модераторов обновить первое сообщение, пожалуйста указывайте причину. сравнивать две простыни неудобно не модераторам не читателям вашей темы.
Не знал, буду иметь ввиду.

Москва тоже не сразу строилась.. подождем хоть пару лет и пока автор таки рискнет живыми деньгами.
ПАММ создан для мониторинга. Вы сначало спросите, почему там ставки на вирт., а потом делайте выводы и рассуждения.

и да, обещающие, а не дающие, так что вы можете заявить любую прибыль.
ну а кто обещания не исполняет, тут вроде понятно.
Все обещания выполняются, инвесторы получают заявленную прибыль. Все посты и скриншоты, отчеты - указаны в теме.
 

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

EbanBet, Вы, вероятно, не знаете, но когда админ создаёт мультов и начинает в теме сам с собой разговаривать - это очень заметно.

если это про меня, то ты ошибся

добавлено через 1 минуту
EbanBet, ник и домен ты конечно неудачно выбрал))
 
Последнее редактирование:

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

ник и домен ты конечно неудачно выбрал))
запоминается уж точно :i-yes: не так ли?

добавлено через 1 минуту
Crosby G, а если судить адекватно, это разве самое важное?
 
Последнее редактирование:

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

EbanBet, без комментариев))
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

EbanBet, Вы еще "вкладчиков" насоздавайте. Вчетвером то поди повеселее будет чем втроём. Вот как Вы сами оцениваете, кто-нибудь поверит что совсем новый форумчанин будет покупать премиум чтобы перенести тему сомнительного качества в основной раздел?
 

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Вера у каждого своя.Я к админу никак не отношусь и вкладываю свои.(НЕ ЛИСТИНГ) Вот очередной вклад. https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3efdea9ebee4696957d06bc8cf4c05f

добавлено через 4 минуты
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=28e8f31058c387086d7040c25ec1dd0c
 
Последнее редактирование:

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

Вы еще "вкладчиков" насоздавайте.
ты уже бедняшка не знаешь как мне поднасрать :rolleyes:

Вот как Вы сами оцениваете, кто-нибудь поверит что совсем новый форумчанин
Я попросил, чтобы здесь отписался человек.

GENDOZ, вам дан статус от меня, пришлось перенести, тк по правилам форума
вести тему в основном разделе могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"!*
Это условие обязательное!
*Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.

добавлено через 2 часа 17 минут
В связи отказом памм-счета, по причине что они не дают ставить на не ликвидные рынки, поддержка их молчит уже неделю - считаю целесообразным убрать их сайт.

На данном этапе ищется альтернативная площадка, где инвестор сможет наблюдать в режиме реального времени всю историю ставок, полученный дневной доход за день, месяц. Об этом будет сообщено отдельным постом.
 
Последнее редактирование:

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

В связи отказом памм-счета, по причине что они не дают ставить на не ликвидные рынки, поддержка их молчит уже неделю - считаю целесообразным убрать их сайт.

это про что? напиши поподробнее плеас
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

это про что? напиши поподробнее плеас
1) если там открывать оферту, принимать инвестиции, то принимать суммы только мелочные. Поддержка молчит, писал несколько раз, так и не ответили в течении недели. На форуме человек писал:

Смущает то, что это, по всем признакам, держится на одном человеке. Если с ним что случится, то ... Поэтому миллионы здесь держать я не советую.

а бетпамм для школьников и пенсионеров и безработных бомжей.

2) попробуй поставить на не ликвидный рынок, на половина что дают в лайв на теннисе, поставить просто не возможно. Их система пишет, мол ставить на не ликвидные рынки запрещено. Что за лажа, и молчат в поддержке как рыбы (((

И как я должен ставить тогда, если ставить у них запрещено, быстро бежать на фаер и проставлять там. Зачем такой головняк тогда и их площадка. Пока ищу на фаере, кеф уже уйдет на не нужную мне сторону.

добавлено через 5 минут
Crosby G, я тебе писал в личку про ЛАММ, тогда лучше ее использовать и ставить через гектой или фаербота. Задержка минимальна + на бетпамм ТАЙМИНГ мутный какой то.
 
Последнее редактирование:

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

1) если там открывать оферту, принимать инвестиции, то принимать суммы только мелочные. Поддержка молчит, писал несколько раз, так и не ответили в течении недели. На форуме человек писал:





2) попробуй поставить на не ликвидный рынок, на половина что дают в лайв на теннисе, поставить просто не возможно. Их система пишет, мол ставить на не ликвидные рынки запрещено. Что за лажа, и молчат в поддержке как рыбы (((

И как я должен ставить тогда, если ставить у них запрещено, быстро бежать на фаер и проставлять там. Зачем такой головняк тогда и их площадка. Пока ищу на фаере, кеф уже уйдет на не нужную мне сторону.

добавлено через 5 минут
Crosby G, я тебе писал в личку про ЛАММ, тогда лучше ее использовать и ставить через гектой или фаербота. Задержка минимальна + на бетпамм ТАЙМИНГ мутный какой то.

аа, ты про бетпамм) да, там как то неоднозначно всё.. вроде и легкий способ получить доступ к бетфейру, и доверительное управление есть, а в плане развития ноль уже несколько лет..
ну тогда бетфейр на прямую остается? плюс как я понял ламм-сервис как раз на бетфеере копирует? я просто еще не разбирался с ним))
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

аа, ты про бетпамм) да, там как то неоднозначно всё..
я про тоже, сервису аналогов нет, зачем так запуЩкать такой уникальный сервис...


вроде и легкий способ получить доступ к бетфейру
сам фаер тяжел в этом плане, на бетпамм интерфейс по удобней в этом плане будет



ну тогда бетфейр на прямую остается?
ставить через гектой или фаербота, тоже легкий и тайминг быстрый


плюс как я понял ламм-сервис как раз на бетфеере копирует?
все верно, только с фаером работает, что бывает не очень то предпочтительно

Сейчас мой программист общается с пинаклспорт, чтобы сделать копир с ним

Как уже писал ранее, что инвестору НЕ НАДО будет переводить свои деньги напрямую управляющему/капперу. Инвестор сам создает на себя счет в конторе, вводит-выводит, и контроллирует свои денежные потоки.

Инвестор подключает свой счет к управу, в любое время может отключить, поставить вин-луз ограничения, - как только управ поставил на своем счете ставку, она сразу же копируется 1 к 1 (или процентное соотношение, думаем как это реализовать) на счете инвестора и так все ставки. Инвестору уже ставить ни чего не надо, только заходить на свой счет для финоперации.
Проблема будет состоять в том, как брать свой процент свою долю с инвестора.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивной бирже ставок (PAMM-LAMM) - www.EbanBet.net

это про что? напиши поподробнее плеас

Реальный пример сейчас:

на бетпамм поставить не дали, не ликвидный рынок понимаете - как он может быть таким, когда в паре наставлено более 800 тысяч баксов (на скрине когда делал, дальше больше ляма)

На бетпамм образовалась просадка, на реальном счете прибыль +2%
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    54 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    26.2 KB · Просмотры: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу