• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый рейтинг ФИФА. Сборная Украины поднялась вверх на пять пунктов

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

По данным ФИФА появился новый рейтинг по национальным сборным по футболу. Здесь сборная Украины улучшила свои рейтинги и поднялась с 35 места на 5 пунктов и теперь занимает 30 место. Такой итог по рейтингу появился из-за того, что матчи за март сборной Украины прошли более менее хорошо и если у команды Японии смогли выиграть со счетом 2:1, то со сборной Саудовской Аравии получилась лишь ничья со счетом 1:1.

В лидерах сейчас находится чемпион мира команда Германии, удивила немного сборная Бельгии и с пятой ступени вышла на третье место и при этом опередив даже сборную Аргентины и Португалии.




Сейчас соперниками по Лиге наций у сборной Украины имеется команда Словакии и которая находится местом выше на 29 месте и также сборная Чехии и которая сейчас находится на 45 месте.

Также по рейтингу довольно высоко сейчас находится сборная Польши и это 10 место и которое выше сборной Англии ( 13 место рейтинга ФИФА) и также выше сборной Голландии, которая находится всего лишь на 19 месте и также намного выше сборной Италии.

В принципе и для Украины место довольно высокое и хотя естественно можно и намного выше в рейтинге ФИФА побывать, но вот довольно долгое время находится на высоких позициях наверное не всем получится.

Из африканского континента имеется лишь сборная Туниса и Сенегала, но довольно много команд из Европы и конечно же из Южной Америки их также достаточно много. Практически отсутствуют команды из азиатской части мира.


Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу