• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня тоже было такое месяца 3 назад. Блоканули мой кипер, на нём зависло 15 тысяч рублей примерно. Я месяц долбил их и ничего. Они попросили данные паспорта и банковские реквизиты, чтобы выслали мне деньги на счет банка, но даже после этого, денег, я так и не увидел. Поэтому выводы делайте сами.
Слезайте с этой системы, уверенно советую Вам!
вы, прям, сказочник. хорошо сочиняете...
 

lider777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У Веб Мани совсем гнилая ситема.

В арбитраж может написать любой, притом даже без открытого кошелька, и тем более ни кто не проверяет, правдива ли информация.

Блокируют кошельки сплошь и рядом.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
вы, прям, сказочник. хорошо сочиняете...
А что тут сказочного? Это реально было. Не хотите - не верьте. Ваше право.

И я вполне согласен с lider777 что у них гнилая система. Блокируют к сожалению очень часто.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
В арбитраж может написать любой, притом даже без открытого кошелька, и тем более ни кто не проверяет, правдива ли информация.
Не рассказывайте сказки. Чтоб написать в арбитраж претензию за которую могут заблокировать (я так понимаю вы этот случай имели ввиду), надо указать сделку по которой есть претензия, поэтому всё проверяется и блочат в основном по делу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что тут сказочного? Это реально было. Не хотите - не верьте. Ваше право.
ну значит у вас явно что-то не стыковалось с регистрационными данными в ВМ и банковским счётом.
деньги они дают всегда вывести на банковский счёт с теми же данными регистрационными, в случае отказа от обслуживания.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Аттестат у меня был формальный, данные были все верные, но вот не хотели они что-то. Писали ересь всякую: про проблемы и задержки. Не серьёзно это все...
навязывали получить персональный аттестат, что меня лично раздражало. Навязывание платных услуг - не по мне. И якобы то, что деньги не могут быть переведены на мой банковский счет из-за проблем моего интернет-бизнесса (а я работаю на betfair.com), что они посчитали незаконным, меня просто убило. Они же все искали во мне нечестного гражданина, хотя я просто работаю на бирже и оформляю ставки...
Вообщем долго все расписывать не буду, я просто ушел из WebMoney.
P.S. А денег я так от них и не получил...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Аттестат у меня был формальный, данные были все верные, но вот не хотели они что-то. Писали ересь всякую: про проблемы и задержки. Не серьёзно это все...
навязывали получить персональный аттестат, что меня лично раздражало...
Вообщем долго все расписывать не буду, я просто ушел из WebMoney.
P.S. А денег я так от них и не получил...

ВМ дало Вам возможность вывести деньги! Разумеется, чтобы убедиться в том что Вы действительно тот человек, который указан в данных на формальнике, Вас попросили пройти процедуру получения перса. Все это стандартная процедура для ВМ!
То что Вы решили ее не проходить - Ваше право! Считайте, что Вы просто подарили свои деньги ВМ... считаю это расточительством с Вашей стороны, ИМХО...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аттестат у меня был формальный, данные были все верные, но вот не хотели они что-то. Писали ересь всякую: про проблемы и задержки. Не серьёзно это все...
навязывали получить персональный аттестат, что меня лично раздражало. Навязывание платных услуг - не по мне. И якобы то, что деньги не могут быть переведены на мой банковский счет из-за проблем моего интернет-бизнесса (а я работаю на betfair.com), что они посчитали незаконным, меня просто убило. Они же все искали во мне нечестного гражданина, хотя я просто работаю на бирже и оформляю ставки...
Вообщем долго все расписывать не буду, я просто ушел из WebMoney.
P.S. А денег я так от них и не получил...
или у вас на счёте была очень маленькая сумма и вам она не нужна, в принципе, или просто глупо и несерьёзно.
получение персонального аттестата плёвое дело, надо просто чуток не полениться кое-какие телодвижения сделать.
навязывали получить персональный аттестат, что меня лично раздражало. Навязывание платных услуг - не по мне.
при открытии счёта в банке взимание ежегодной абонентской платы за ведение вашего счёта вы тоже считаете навязыванием платных услуг? если да, то тогда не о чем с вами говорить по этой теме.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Что делать если потерял ..kwm ключ?

восстанавливать доступ!
Вам придется зарегистрировать новый ВМИД и уже через него вести дальнейшее общение с поддержкой Вебмани. Вообще процедура восстановления доступа зайдет порядка 30 дней...
 

scalper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж с ключами проблемы у многих пользователей. Даже напоминалка встроенная в ВМ не помагает, все равно люди не сохраняют часто ключи в файл или теряють их. Я одному человеку это объяснял 3 месяца , ибо он Х раз за эти 3 месяца партачил с ключами.
 

good-teasers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
WM совсем обнаглели,заблокировали кош.как деньги поступили.Корреспондент не найден,только получила аттестат WM c...и.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WM совсем обнаглели,заблокировали кош.как деньги поступили.Корреспондент не найден,только получила аттестат WM c...и.
вы именно для этого и зарегистрировались тут на форуме?
и какой вы аттестат то получили только что?? если буквально через минуту в соседней ветке задаёте вот этот вопрос:
Подскажите, нужны ли паспортные данные для получения формального аттестата?
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
WM совсем обнаглели,заблокировали кош.как деньги поступили.Корреспондент не найден,только получила аттестат WM c...и.

Если заблокировали - значит были на то основания! Или Вы думаете если только что зарегистрировались, то блокировок не будет?! :rolleyes: У Вебмани правила едины для всех аттестатов, блокируют и начальные, и формальные, и персональные, и регистраторов... Пишите в поддержку - таков Вам совет...:wink2:
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчера пришло уведомление о том что мое оборудование не активированно, и что мне выслан на имейл и мобильный телефон смс с кодом активации. Несколько раз заходил в кипер и каждый раз мне на имейл присылали сообщение о том что вам на телефон отправлено смс с кодом (которое ко мне так и непришло)
Отправил письмо с жалобой, а мне прислали типа вам прийдет смс, ждите (если по- русски то сказали отвали разбирайся сам) Но слава богу на следующий день зашел опять в кипер и код на смс пришел сразу.
Как мне объяснил один из корреспондентов возможно это из- за обновления програмного обеспечения
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Прочитал ветку. Решить 99% проблем с ВМ поможет Е-НАМ и персональный аттестат. Оставшийся 1% может возникнуть только в случае безалаберности или попыток мошенничества.
 

nedamam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня недавно заблокировали кипер. Не смогла восстановить, пришлось новый заводить!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня недавно заблокировали кипер. Не смогла восстановить, пришлось новый заводить!!!

во-первых не кипер, а вмид.
а во-вторых, почему не получилось то восстановить??
 

Wmklik

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая проблема. У меня есть вмид с формальным атестатом. Работала с ним на своём сайте типа САР. Работала долго около четырех месяцев и в один прекрасный день его заблокировали. щас веду активные боевые действия с арбиртражем по его востановлению. Причину блокировки выяснить так и не сумела. Никто с подобным не сталкивался? Почему блоканули?
 
Сверху Снизу