• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 8

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
в любом случае, если вы считаете что модератор не прав, нужно обратится сюда: http://help.mmgp.com/
Точно нужно обратится на домен ru? Не на com?

добавлено через 9 часов 34 минуты
FUTURISTIC, у Вас работают личные сообщения? А то я Вам там отписал, но я так и не понял, Вы прочитали мое личное сообщение или нет?

добавлено через 9 часов 38 минут
Rost77, подскажите пожалуйста, поддержка по адресу help.mmgp.com работает? А то я туда пишу заявку после чего меня уведомляют о том, что:

Указанные вами данные были использованы для создания обращения #ХХХ-ХХХХХ.
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время.

и после этого никто со мной не связывается и заявки нет в очереди. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
прочитали мое личное сообщение или нет?


Чтобы точно знать, почитали или нет личное сообщение - надо включить дополнительную опцию для получения уведомление о прочтении


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
.............
FUTURISTIC, у Вас работают личные сообщения? А то я Вам там отписал, но я так и не понял, Вы прочитали мое личное сообщение или нет?

добавлено через 1 минуту
Чтобы точно знать, почитали или нет личное сообщение - надо включить дополнительную опцию для получения уведомление о прочтении
тогда еще об этом не знал.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Вы совсем на форум забили?

1. В нашей теме многочисленный спам, оффтоп, троллинг и оскорбления. Нажимаем "Сообщить модераторам" - 0 реакции.
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931
2. Пишем в поддержку help.mmgp.com - 0 реакции, тикеты просто закрываются.
3. Попросили отредактировать первое сообщение уже 2 раза, удалить неактуальную информацию - 0 реакции.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
1. В нашей теме многочисленный спам, оффтоп, троллинг и оскорбления. Нажимаем "Сообщить модераторам" - 0 реакции.
Странно читать такое от того, кто первый же везде, где пишет, сам же и нарушает правила форума во всю.
А УГшек вообще "заработал", больше чем постов.

Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 546
Благодарностей: 430
УГ: 561
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
FUTURISTIC, а как получить ответы от администрации?

Я Вам задаю вопросы по конкурсу в котором Вы являетесь модератором, пишу вам в Личных сообщениях, но Вы меня почему-то игнорите.

Вопрос Вам тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=636492&page=15#post16485120
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Точно нужно обратится на домен ru? Не на com?
вы процитировали мой пост за апрель, да в апреле форум был на домене ру, сейчас он на домене ком. соответственно в апреле нужно было обращаться на ру, а теперь на ком, не думал что вы этого не поймете.

Вы совсем на форум забили?
сорри, лично у меня просто цейтнот со временем, похоже и у других модераторов ситуация аналогичная. будем надеяться что это временная проблема... может какой вирус сезонный...
тикеты просто закрываются.
значит ваши аргументы не посчитали достаточными.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
emerald, а как можно получить ответы на вопросы от администратора FUTURISTIC?

Я уже месяц жду от него ответа, а их все нет ни в тематической теме, которую он завел и вроде как должен вести и там отвечать на вопросы, ни в личных сообщениях.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Где ж вы такого модератора фондового раздела взяли, что он мне "УГ" ставит за содержательный и развернутый ответ на его сабж.
https://mmgp.com/showthread.php?t=638950&page=1#post16633469.

Да и обратите внимание, как он темы создает https://mmgp.com/showthread.php?t=543306. Похоже, правила русского языка ему неведомы - в школе не изучал ничего про заглавную букву и начало предложения.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Где ж вы такого модератора фондового раздела взяли, что он мне "УГ" ставит за содержательный и развернутый ответ на его сабж.
https://mmgp.com/showthread.php?t=63...1#post16633469.

Да и обратите внимание, как он темы создает https://mmgp.com/showthread.php?t=543306. Похоже, правила русского языка ему неведомы - в школе не изучал ничего про заглавную букву и начало предложения.
нету времени и желания. а главное смысла вам всё расжовывать и оправдываться...
не ясно к чему ваш посыл - может очередное издевательство-провокация над теми к кому я отношусь. а может вы реально так идеальны и так идеален ммгп и этот проект который вы представляете и все просто счастливы от ваших действий. а моё уг или маленькая буква-это вопеющий беспредел и антисистемщина разрушающая эти идеальные миры...тогда да вы правы и я не должен иметь отношение к этому всему...
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
не ясно к чему ваш посыл - может очередное издевательство-провокация над теми к кому я отношусь

Я не знаю, к кому вы относитесь. Но вижу над вашей аватаркой надпись "модератор".
Эта надпись накладывает на вас некоторые обязанности. Например, уважительно относиться к языку форума и к другим участникам форума.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 2019-11-01 22.41.01 mmgp.com a27f1783c8fe.png
    2019-11-01 22.41.01 mmgp.com a27f1783c8fe.png
    24.5 KB · Просмотры: 147

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
видимо разжаловали в угоду представителям.
во дела? :_15:
tiu-bik тут кажется еще с каменного века модератором работает, непредвзятый, и высказывания хоть и острые часто, но всегда говорит так как оно есть на самом деле :dirol:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
tiu-bik тут кажется еще с каменного века модератором работает, непредвзятый, и высказывания хоть и острые часто, но всегда говорит так как оно есть на самом деле
Так и есть.
Ага, тоже нет надписи модератор.
У меня тоже нет. Что б разжаловали надо какие-то основания. Возможно это форумный глюк.
tiu-bik может и объяснит?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Увидел новую тему с набором модераторов, но она закрыта. Поэтому отпишусь здесь: будет неплохо, если модераторов будут выбирать сами форумчане путем голосования как это уже было однажды. В специальном подразделе, все, кто хочет быть модератором, создают тему и рассказывают зачем им модераторская плашка, чем они могут быть полезны будучи модераторами и тому подобное. А форумчане голосуют за тех или иных кандидатов. Я точно не помню как это было организовано все, но было прикольно. Ну и таким образом модераторские полномочия не получат те, кто будет юзать их в корыстных целях и предвзято относиться к тем или иным форумчанам.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
....Ну и таким образом модераторские полномочия не получат те, кто будет юзать их в корыстных целях и предвзято относиться к тем или иным форумчанам.
особенно это забавно читать у вас в посте.
как-то давно вы сами признавались, что подрабатываете пейдпостером.
а по поводу народных выборов - мне думается, болшьшинству параллельно кто и кем тут является. опЯть набежит кучка заинтересованных/приближенных, продвинут своих и вперёд по темам шалить.
всё как в реале! только тут протолкнуть это ещё проще, учитывая какой кавардак сейчас на форуме.
так что ваше предложение, мягко говоря, утопия, открытость и прозрачность на анонимном форуме - нонсенс!:rolleyes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
особенно это забавно читать у вас в посте.
как-то давно вы сами признавались, что подрабатываете пейдпостером.
а по поводу народных выборов - мне думается, болшьшинству параллельно кто и кем тут является. опЯть набежит кучка заинтересованных/приближенных, продвинут своих и вперёд по темам шалить.
всё как в реале! только тут протолкнуть это ещё проще, учитывая какой кавардак сейчас на форуме.
так что ваше предложение, мягко говоря, утопия, открытость и прозрачность на анонимном форуме - нонсенс!:rolleyes:

В тот единственный раз вроде никто ничего не накручивал. Хотя недовольные в любом случае будут. В таком случае видимо действительно без разницы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну и таким образом модераторские полномочия не получат те, кто будет юзать их в корыстных целях и предвзято относиться к тем или иным форумчанам.
Приведу пример. Есть на форуме тема: лёгкие деньги, то есть дают статус премиум на месяц за картинку. Голоса считаются по спасибкам. Есть нечестные люди- спамят и просят им спасибку влепить. https://mmgp.com/showthread.php?t=640084&page=1#post16639604
Созвучно с этой темой, но обсуждение модераторов должно быть. Решения всё-таки принимает администрация с учетом мнения форумчан. Если решения никак не сходится, так администрация не плохо бы и обосновать своё решение.
Я вот смотрю сейчас в модераторы назначают лоховодов даже. Вот это недопустимо со стороны администрации. А если привлекут или посадят такого "модератора" за прошлые грешки?

добавлено через 15 минут
особенно это забавно читать у вас в посте.
как-то давно вы сами признавались, что подрабатываете пейдпостером.
Человек уже давно осознал и исправился.:)
Мог бы вообще промолчать и никто бы и не знал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу