• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 21

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120

Вложения

  • L7 Orders 190913.PNG
    L7 Orders 190913.PNG
    16.9 KB · Просмотры: 265

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вывожу прибыль платят быстро минут за 5

Hello kiwin,

A deposit of 4.99000000 LTC has been received and confirmed into your CoinPayments Wallet. The deposit was received on MURikgQQPisjmgT6CthRf1yzgr2tMSgW4h with transaction ччч30091104877e2622831132e16fde6f2c3bf5c21f801f490c2e7efb6321ae5ччч.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
биткойны вывод

Received BTC
September 13 2019 @ 12:14 PM
To:
Мой кошелек Bitcoin
From:
36DKdD7JoJBKgviNx2y8av5AEusLbwtXчч
$511,22
0.0495 BTC
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
биткойны вывод

Received BTC
September 13 2019 @ 12:14 PM
To:
Мой кошелек Bitcoin
From:
36DKdD7JoJBKgviNx2y8av5AEusLbwtXчч
$511,22
0.0495 BTC
Вы, наверно думаете, что я не пробовал. ВИПов морозят и блокируют вывод. Либо нашими депами выплачивают остальным пока, либо скоро скам. Ибо это не нормально. Минимум на свой депозит вложения я имею права вернуть.
у них по регламенту до 30 дней могут заблокировать ак за негатив!! вы напишите им нормально что мне сделать чтоб разблокировали ак это если вы не придумываете или не накосячили там всяких схем серых!!а вы вообще в плюсе??скрины кидайте но без обмана администрация наверное сюда заходит и увидит что вы врете
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
Получена выплата:
Date 13.09.2019 11:54:01 UTC+03:00
Payment type Receive
Amount 2.53764895 DASH
Transaction ID
01b08adaa9e9a3bd3fe71a37fcf6fcd11c7430931885e3bcb666966c2ab428c6

Итоги по DASH:
Завел - 0,66624714, вывел - 2,54764895 (минус комиссия - 0,01)
Итоговый прирост - 282,39%, исполнено 166 ордеров
По моему опыту DASH - Лучший выбор для небольших вложений, ср.прибыль на ордер - 0,81%

:_106::_106:
 

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
Походу оставлять комменты могут только те, кто в друзьях. :thumbsup:

Действительно. А как же тогда в друзья попасть?)) Моя заявка висит уже много дней.

добавлено через 1 минуту
Вот свежие данные по доходности ордеров на 13.сентября:

У меня по биткоину наилучший процент. Почему вы биткоином не торгуете?
 
Последнее редактирование:

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,249
Реакции
1,343
Поинты
0.120
добавлено через 1 минуту [/size][/color][/i]


У меня по биткоину наилучший процент. Почему вы биткоином не торгуете?

BTC в другом проекте.
Здесь смог затестить всего 5 ордеров на BTC, потом пришло время перебрасывать…
Маленькая выборка, не успел сравнить.
Но я склонен согласиться, поскольку заметил, что депозит в эквиваленте около 200долл и выше начинает работать лучше.
А примерно 200долл - как раз минималка в BTC.
Хотя 0,81% трудно перекрыть, хотелось бы, конечно, увидеть факты :view:
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, какие комментарии? Вы стену от комментариев отличить можете? Комментарии все удалены

Видимо ты не в друзьях, поэтому и не видишь комментариев на стене ) Насколько я понял, комментарии не удалены, а просто видимы только друзьям.
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010
Тебе придётся только поверить. В общую ветку ничего кидать не буду.
Врать смысла не вижу, я сообщаю текущую ситуацию которая кому то да может быть полезна. На сегодня, 3й день игнора ТП.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Предупреждение по работе
Уважаемые клиенты.

Как вы знаете на платформе, как в любой финансовой структуре есть правила работы, с которыми все клиенты ознакамливаются при регистрации аккаунта. Это регламентированные условия Пользовательского соглашения.

Компания имеет определённые условия отчетности от органов, которые руководствуются международными нормами законодательных актов и контролируют политику деятельности данного бизнес контента.

Поэтому нормы, изложенные в пользовательском соглашении, являются неотъемлемой частью межбиржевой посреднической деятельности.

Пользовательское соглашение, 1. п.3.3 «создание нескольких аккаунтов с одинаковыми данными, предоставленными для верификации;».

Новость сайта от 20.08.2019:

«Могу ли я зарегистрировать два и более аккаунтов с одного компьютера или одного ip-адреса?

Да, можете. Мы не ограничиваем количество регистраций с одного ip. Однако, учтите, что каждый аккаунт должен быть привязан к определенному человеку.

В случае, если будет обнаружена и доказана ситуация, когда один человек работает с несколькими аккаунтами – это может быть расценено как нарушение правил работы в сервисе.»

Пользовательское соглашение, п. 5. «Вы соглашаетесь использовать наши Услуги только в законных и разрешенных целях, не нарушать целостност. работы систем.

Это включает, но не ограничивается запретом использования наших Сервисов в целях: участие с использованием незаконных программ, ботов и других программных механизмов, направленных на автоматический обмен;».

Несмотря на правила, редакция которых находится в свободном доступе с момента открытия платформы, есть клиенты, которые игнорируют данные условия работы и продолжают нарушать их в течение всего времени своей работы.

На данный момент проведена проверка и анализ активности за последние 30 дней на предмет нарушения вышеизложенных условий использования услуг платформы.

Все проверки проводятся достаточно глубоко, анализируются все действия и запросы отправляемые аккаунтами на сервера l7.trade.

Выявлены признаки использования сторонних автоматизирующих скриптов/программ для совершения сделок в автоматическом режиме без использования функции "Автоторги" (которая предложена сайтом l7.trade). Использование стороннего ПО/скриптов запрещено правилами пользования сайта.
Далее целая куча логинов ........................ ИХ можно посмотреть в разделе новости
Настоятельно рекомендуем не нарушать данные условия работы: не использовать один документ удостоверения личности для верификации нескольких учетных записей и не использовать "ботов" для автоматизации обмена на нашей платформе.

Сторонние механизмы имеют вредоносный эффект, нарушающий целостность систем сайта.
Клиенту предоставлены условия для работы, условия верификации аккаунта (в зависимости от объёма торгового баланса) и условия автоматической торговли, функционал которой есть в свободном доступе.
Благодарим за внимание, и желаем хорошего профита.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По Л7 траде новости вышли. Объясняют кого и за что заблокировали много ников указано. Процент дохода и так нормальный был нет надо еще отхитранить!!! Самое главное работа продолжается и проект работает!!
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Процент дохода и так нормальный был нет надо еще отхитранить!!! Самое главное работа продолжается и проект работает!!

Полностью согласна.. хотя читаю пункт правил и не очень понимаю..
Пользовательское соглашение, п. 5. «Вы соглашаетесь использовать наши Услуги только в законных и разрешенных целях, не нарушать целостность работы систем.

Это включает, но не ограничивается запретом использования наших Сервисов в целях: участие с использованием незаконных программ, ботов и других программных механизмов, направленных на автоматический обмен;».
Вот как это правильно понять, получается в этом контексте что не ограничивается запретом или это такой перевод?? Это на самом деле могут быть издержки перевода, что вполне вероятно. :t-1doh:
 

megadron1

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
ручные. автоторги не сильно отличаются по профиту
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Полностью согласна.. хотя читаю пункт правил и не очень понимаю..

Вот как это правильно понять, получается в этом контексте что не ограничивается запретом или это такой перевод?? Это на самом деле могут быть издержки перевода, что вполне вероятно. До:t-1doh:

Там в оригинале написано примерно о том, что запрет включает в себя перечисленные действия, но это неполный их список
 
Сверху Снизу