• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Я - Представитель сайта Startips.ru , Могу сообщить всем людям об открытие этого сервиса.
Наш сервис отличаеться.
  • Хорошей проходимостью прогнозов.
  • В нашем сервисе работают люди со всего СНГ , каждый имеет большой опыт в Беттинге.
  • Очень низкая цена на все прогнозы. 50 рублей.
  • Так же имееться доступ на определенные сроки , так же дешевле , чем выйдет при покупки отдельных прогнозов.
  • Наш сервис так же , перепродает прогнозы зарубежных сайтов по очень низкой цене.
  • Статистику наших прогнозов вы можете увидеть в разделе "Архив".
  • Мы не отрицаем что наш сайт был создан недавно и получение "Аттестата Продавца" было очень долгой процедурой.
  • Оплата производиться по "Webmoney" или же "Смс"
Связаться с нами можно.
558390902 - Icq
startips-support - Skype
[email protected] - Mail
Остальные контакты вы сможете найти на нашем сайте startips.ru
Удачных покупок друзья!
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
05/06 1)ЮАР Фора 1(0) - 1.82
16:15 2)Дания



Огромные проблемы испытывают датчане в матче с ЮАР.
Много травм и Мортен Ольсен думает кого ставить..
Томас Соренсен, Симон Къер и Никлас Бендтнер,Томас Каленберг,Якоб Поульсен и Деннис Роммедаль-травмированы
Предыдущие игры
31.05.2010ЮАР 5:0 Гватемала
27.05.2010ЮАР 2:1 Колумбия
24.05.2010ЮАР 1:1 Болгария
16.05.2010ЮАР 4:0 Тайланд
01.04.2010Парагвай 1:1 ЮАР

01.06.2010Австралия 1:0 Дания
27.05.2010Дания 2:0 Сенегал
03.03.2010Австрия 2:1 Дания


__________________________

Прогноз от blacksoccertips.com
05-06-10 Netherlands vs Hungary: Фора 1 (-2) - 1.9

__________________________

05/06 1)Швейцария
22:45 2)Италия Ф2 (0) - 1.75


Обе команды в данный момент играют не лучшим образом. Однако большинство специалистов полагаю что большие шансы на победу у гостей. Вся страны ждет победы от Италии, дабы поднять настроение перед ЧМ. (Просточуйка короче-)
Предыдущие игры
01.06.2010Швейцария 0:1 Коста Рика
03.03.2010Швейцария 1:3 Уругвай

03.06.2010Италия 1:2 Мексика
03.03.2010Италия 0:0 Камерун

___________________________________________

Прогнозы на сегодняшний день.
Пока что 2 выигрыша , 1 будет чуть позже но всеравно выложу.
Напонимаю стоимость 50 рублей , каждого прогноза независиммо стоит он 100 долларов на зарубежном сайте или нет..​
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
1 месяц постите сдесь и потом можете не ставить, так как будет очень много клиентов. Пока этого не сделал ещё никто.
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
1 месяц постите сдесь и потом можете не ставить, так как будет очень много клиентов. Пока этого не сделал ещё никто.

Прошу не флудить.
Не интересуетесь - проходите мимо.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуюсь. Потому и остановился у Вас. Статистика у Вас с апреля, а подтвердить можете? Трекаетесь на независимом трекере?
 

Шанс

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу не флудить.
Не интересуетесь - проходите мимо.

А при чём тут флуд-то? Не смешите народ. Покажите на что способны, и до*ба не будет, а массив клиентов обеспечен. Всё честно и по-спартански.
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
05/06 1)Швейцария
22:45 2)Италия Ф2 (0) - 1.75


Обе команды в данный момент играют не лучшим образом. Однако большинство специалистов полагаю что большие шансы на победу у гостей. Вся страны ждет победы от Италии, дабы поднять настроение перед ЧМ. (Просточуйка короче-)
Предыдущие игры
01.06.2010Швейцария 0:1 Коста Рика
03.03.2010Швейцария 1:3 Уругвай

03.06.2010Италия 1:2 Мексика
03.03.2010Италия 0:0 Камерун


ВОЗВРАТ , ИТОГ 1-1
ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ
+2-0=1
 

Legion1.0

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Италия Ф2 (0) - 1.75

можно узнать - где такой к-т был?
спасибо

просто по миру и в России кэфы не выше 2,3 на победу были
Обычно нулевая фора при этом порядка 1,6

Конечно можно.
В 13:00 по МСК лично проверял по "БК Марафон и БК Балтбет"
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
06/06 1)Надаль Фора 1 (-4.5) 1.57
17:05 2)Содерлинг


На Надаля дают очень низкие форы , наша команда причём вся без исключения думает в полный разгром Содерлинга. Сегодня на корте Надаль будет выкладываться на все свои кондиции на 100% , Надаль на этом турнире почти не устал , разве что он всем потрепал нервы. Содерлинг опять же , еле вытащил матч против Томаша Бердыша , который по нашему мнению он должен был проигрывать. Надаль владеет очень хорошим ударом которому даёт некое вращение , после которого всем без исключения теннисистам играть очень трудно и они совершают много невынужденных ошибок. Наши мысли по этому матчу что Надаль выиграет 1-2 сета с разницей в 2-3 Мяча. Даже при раскладе что Содерлинг выиграет какой-нибудь из Сетов матча , но опять же даже если и выиграет то не так просто. Надаль не отдаёт просто так сеты , в любом случае Фора матча -4.5 за 1.57 проходит , можно рискнуть -5.5 за 2.15 тоже не промах....


06/06 1)Надаль 1 сет Фора 1 (-1.5) 1.72
17:05 2)Содерлинг


На этом турнире Надаль показывает очень неплохую Форму. В то же время Содерлинг играет тоже неплохо. Надаль на всём турнире выиграл все первые сеты , выиграв только один 7-6. Надаль - левша , Содерлинг - правша , Содерлинг очень плохо играет против игроков с левой рукой , как он и доказал это в матче против Бердыша. Наши мысли 6-3 ; 6-4 Первый сет.

По возможности добавлю лапту (бейсбол) на Ночь и blacksoccertips

PS
Нигерия - КНДР 1.32
Фора 1 (0)

Олимпиакос - Панатинаикос 1.25
Фора 2 (12,0)

Количество событий: 2 Кф = 1.65


Вообще , можно поставить и победу Нигерийцев. Но нулевая фора смотриться предпочтительнее , вслучае ничьи будет хотябы возврат , а это лучше чем ничто.

Олимпиакос - Панатинаикос. Ну тут я думаю всем понятно. Дуель монстров. В которой разгрома в любом случае не будет. Конторы по дефолту дают форы по 5 или 5.5 , я возьму фору 12. Почему 12? Потомучто мне кажеться что Олимпиакос выиграет в 4-12 очков. Но ни в коем случае не больше. 11.5 не взял из за того , что нарывался в баскетболе не раз на эти 0.5 очка.

 
Последнее редактирование:

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
06/06 1)Надаль Фора 1 (-4.5) 1.57
17:05 2)Содерлинг


На Надаля дают очень низкие форы , наша команда причём вся без исключения думает в полный разгром Содерлинга. Сегодня на корте Надаль будет выкладываться на все свои кондиции на 100% , Надаль на этом турнире почти не устал , разве что он всем потрепал нервы. Содерлинг опять же , еле вытащил матч против Томаша Бердыша , который по нашему мнению он должен был проигрывать. Надаль владеет очень хорошим ударом которому даёт некое вращение , после которого всем без исключения теннисистам играть очень трудно и они совершают много невынужденных ошибок. Наши мысли по этому матчу что Надаль выиграет 1-2 сета с разницей в 2-3 Мяча. Даже при раскладе что Содерлинг выиграет какой-нибудь из Сетов матча , но опять же даже если и выиграет то не так просто. Надаль не отдаёт просто так сеты , в любом случае Фора матча -4.5 за 1.57 проходит , можно рискнуть -5.5 за 2.15 тоже не промах....


06/06 1)Надаль 1 сет Фора 1 (-1.5) 1.72
17:05 2)Содерлинг


На этом турнире Надаль показывает очень неплохую Форму. В то же время Содерлинг играет тоже неплохо. Надаль на всём турнире выиграл все первые сеты , выиграв только один 7-6. Надаль - левша , Содерлинг - правша , Содерлинг очень плохо играет против игроков с левой рукой , как он и доказал это в матче против Бердыша. Наши мысли 6-3 ; 6-4 Первый сет.

По возможности добавлю лапту (бейсбол) на Ночь и blacksoccertips

PS
Экспресс.

Нигерия - КНДР 1.32
Фора 1 (0)


Олимпиакос - Панатинаикос 1.25
Фора 2 (12,0)

Количество событий: 2 Кф = 1.65

Вообще , можно поставить и победу Нигерийцев. Но нулевая фора смотриться предпочтительнее , вслучае ничьи будет хотябы возврат , а это лучше чем ничто.

Олимпиакос - Панатинаикос. Ну тут я думаю всем понятно. Дуель монстров. В которой разгрома в любом случае не будет. Конторы по дефолту дают форы по 5 или 5.5 , я возьму фору 12. Почему 12? Потомучто мне кажеться что Олимпиакос выиграет в 4-12 очков. Но ни в коем случае не больше. 11.5 не взял из за того , что нарывался в баскетболе не раз на эти 0.5 очка.

Нигерия - Кндр Фора 1 (-0.5)

Победа 1 тоже самое.

Прогноз от зарубежного сайта blacksoccertips.com


Отличные ставки! 3 из 3! Ждём экспресс. Такая огромная фора в таком матче заходить должна без вопросов.
Олимпиакос - Панатинаикос 1.25 - ставочка на вечер оставшеяся.
Фора 2 (12,0)
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryOne, 100% клон. Ну зачем дешёвый пиар. Постите месяц покажите хороший плюс и отсылайте на эту ветку всех интересующихся. Клиентов будет туча. А раз дешёвый пиар, то серьёзные игроки никогда не пойдут за Вами. Правда может ваша цель, собрать лохов.
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitryOne, 100% клон. Ну зачем дешёвый пиар. Постите месяц покажите хороший плюс и отсылайте на эту ветку всех интересующихся. Клиентов будет туча. А раз дешёвый пиар, то серьёзные игроки никогда не пойдут за Вами. Правда может ваша цель, собрать лохов.

Да это всё я , представитель сайта создал аккаунт чтобы опубликовать результаты встреч
Объясню всем следующее.
У меня был на этом форуме мой настоящий аккаунт , и завёл я себе оффициально чтобы все видели "support-startips"
И на следующий день мне приходит от Администратора сообщение "Вам заблокировали доступ на всегда по причине Мульти-Аккаунта" Ну простите меня , можете удалить все мои оставшиеся аккаунты. Я такой функции не нашёл , что мне делать в таких случаях? Я мошенник? Я кого-то обманываю? Я всего-лишь публикую ставки и рассказываю о нашей компании , причём ничего не скрывая.
Можете удалить мои все аккаунты включая support-startips , startips-support.
С Уважением , Представитель сайта Startips.ru
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Вы забыли упомянуть еще nejdanchik, который пока не в бане...
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы забыли упомянуть еще nejdanchik, который пока не в бане...

А возможно с вами как то связаться , и забанить этот аккаунт но разбанить "startips-support"
Можете посмотреть , все мои аккаунты чистые , ничего ложного или запретного не продавал. С этого аккаунта 1 раз предлогал людям матч с сайта Smart1x2.net (Матч который стоит на сайте тысячу евро) и кстати который потом прошёл. Матч не помню но играл Гойас. Больше ничего не было сделано. Просто было бы удобнее писать с аккаунта того чем этого.
Спасибо.​

добавлено через 1 минуту
06/06 1)Надаль Фора 1 (-4.5) 1.57
17:05 2)Содерлинг


На Надаля дают очень низкие форы , наша команда причём вся без исключения думает в полный разгром Содерлинга. Сегодня на корте Надаль будет выкладываться на все свои кондиции на 100% , Надаль на этом турнире почти не устал , разве что он всем потрепал нервы. Содерлинг опять же , еле вытащил матч против Томаша Бердыша , который по нашему мнению он должен был проигрывать. Надаль владеет очень хорошим ударом которому даёт некое вращение , после которого всем без исключения теннисистам играть очень трудно и они совершают много невынужденных ошибок. Наши мысли по этому матчу что Надаль выиграет 1-2 сета с разницей в 2-3 Мяча. Даже при раскладе что Содерлинг выиграет какой-нибудь из Сетов матча , но опять же даже если и выиграет то не так просто. Надаль не отдаёт просто так сеты , в любом случае Фора матча -4.5 за 1.57 проходит , можно рискнуть -5.5 за 2.15 тоже не промах....


06/06 1)Надаль 1 сет Фора 1 (-1.5) 1.72
17:05 2)Содерлинг


На этом турнире Надаль показывает очень неплохую Форму. В то же время Содерлинг играет тоже неплохо. Надаль на всём турнире выиграл все первые сеты , выиграв только один 7-6. Надаль - левша , Содерлинг - правша , Содерлинг очень плохо играет против игроков с левой рукой , как он и доказал это в матче против Бердыша. Наши мысли 6-3 ; 6-4 Первый сет.

По возможности добавлю лапту (бейсбол) на Ночь и blacksoccertips

PS
Экспресс.

Нигерия - КНДР 1.32
Фора 1 (0)


Олимпиакос - Панатинаикос 1.25
Фора 2 (12,0)

Количество событий: 2 Кф = 1.65

Вообще , можно поставить и победу Нигерийцев. Но нулевая фора смотриться предпочтительнее , вслучае ничьи будет хотябы возврат , а это лучше чем ничто.

Олимпиакос - Панатинаикос. Ну тут я думаю всем понятно. Дуель монстров. В которой разгрома в любом случае не будет. Конторы по дефолту дают форы по 5 или 5.5 , я возьму фору 12. Почему 12? Потомучто мне кажеться что Олимпиакос выиграет в 4-12 очков. Но ни в коем случае не больше. 11.5 не взял из за того , что нарывался в баскетболе не раз на эти 0.5 очка.

Нигерия - Кндр Фора 1 (-0.5)

Победа 1 тоже самое.

Прогноз от зарубежного сайта blacksoccertips.com


Отличные ставки! 3 из 3! Ждём экспресс. Такая огромная фора в таком матче заходить должна без вопросов.
Олимпиакос - Панатинаикос 1.25 - ставочка на вечер оставшеяся.
Фора 2 (12,0)

Ставочки на "Лапту" выложу чуть позже , если будет время.
На сегодня всё , остался 1 матч из экспресса по нашему мнению с большой проходимостью.
До завтра , Друзья!
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Зарегистрирована новая учетная запись под ником DmitryOne.

Другие ники у этого пользователя:

  1. nejdanchik
  2. support-startips
  3. startips-support

Объединил аккаунты в один - startips-support.

startips-support, вы внимательно ознакомьтесь с правилами форума MMGP.COM! Любая ошибка для вас станет уже перманентным баном.
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Объединил аккаунты в один - startips-support.

startips-support, вы внимательно ознакомьтесь с правилами форума MMGP.COM! Любая ошибка для вас станет уже перманентным баном.

Большое спасибо Администратор.
Ничего подобного не будет.
Извиняюсь. Но....Выходов больше небыло...Ещё раз Спасибо...
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Подозрения сняты. А пока действительно хорошо идёте. Удачи!
 

startips-support

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Экспресс.

Нигерия - КНДР 1.32
Фора 1 (0)

Олимпиакос - Панатинаикос 1.25
Фора 2 (12,0)

Количество событий: 2


добавлено через 5 часов 16 минут
07/06 19:00 Танзания - Бразилия Танзания(+3.5) - 1.75
Некоторые ведущие игроки сборной Бразилии пропустят товарищескую встречу с Танзанией. Ряд футболистов имеет несерьезные повреждения, и главный тренер Дунга предпочел поберечь их. По словам капитана национальной команды Лусиу, бразильцам следует избегать ситуаций, в которых они могут получить травмы. Отметим, что основной вратарь пентакампеонов Жулиу Сезар получил повреждение спины в товарищеском матче с Зимбабве в среду. А в четверг Бастос был вынужден досрочно покинуть тренировку из-за травмы правого голеностопа. Однако эти повреждения носят несерьезный характер и не помешают футболистам принять участие в играх чемпионата мира, сообщает AP.
2,5 млн, эту сумму Танзания заплатила за этот матч, Мы думаю Бразильцы не будут играть в полную силу.
_______________________________________________________
07/06 15:45 Гомбак Юнайтед - Албирекс Ниигата П1 - 1.65
Гомбак набрал хорошую форму, что не скажешь о Албирексе. Хозяева провели серию игр с лидерами чемпионата и показали достойный результат. Победа дома над одними из олудсайдеров должно помочь хозяевам закрепится в верхушке таблицы.
 
Последнее редактирование:

avas

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель, ничего не хочу сказать по поводу качества ваших прогнозов, возможно они действительно неплохие - время покажет.
Заставили обратиться к вам режущие глаз ляпы в ваших сообщениях. Ну вы хотя бы прежде, чем сюда отправить свой текст, через Word-орфографию его пропустите, а то прямо неудобно за вас становится.
Или сами внимательно читайте написанное вами.
"Мы думаю Бразильцы не будут играть в полную силу." - ну вот что это за самовозвышение? :biggrin2: Или это: "Победа дома над одними из олудсайдеров должно помочь хозяевам закрепится в верхушке таблицы." ? Бог с ним, с отсутствующим "ь" в слове "закрепиться", но кто такие "олудсайдеры" и почему им "победА должнО помочь" ?...
Не сочтите за буквоедство, но такие вещи резко понижают вашу репутацию. Так и видится за вашими сообщениями полуграмотный "пионер" " со всего СНГ".:biggrin2:
И ещё совет, не злоупотребляйте размером шрифта. Поверьте, в вашем бизнесе размер точно не имеет значения..
удачи вам!.. :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу