• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex против Фондового рынка. - Страница 5

На каком рынке легче заработать?

  • Конечно на фондовом

    Голосов: 23 21.9%
  • Конечно на Форекс

    Голосов: 18 17.1%
  • Можно заработать на обоих. Везде одинаково сложно.

    Голосов: 59 56.2%
  • На рынке вообще ничего нельзя заработать в долгосрочной перспективе.

    Голосов: 5 4.8%

  • Всего проголосовало
    105

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Кто слыхал про кампанию Байронс??

Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А для каждого свое, кому Forex а кому Фондовый рынок
Мне последний больше понятен.
А вот о доходности тут поспорить можно, так как на Forex потерять можно куда проще все и сразу!
 

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
форекс очень агрессивно навязывают ДЦ. Организационно там все просто - закинул деньги и фигачешь с 200-м плечом. От этого очень большой риск потери своего капитала.
А на фондовом, как мне кажется риска чуть меньше, но и разбираться тебе придется в нем дольше и сложнее.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
форекс очень агрессивно навязывают ДЦ. Организационно там все просто - закинул деньги и фигачешь с 200-м плечом. От этого очень большой риск потери своего капитала.
А на фондовом, как мне кажется риска чуть меньше, но и разбираться тебе придется в нем дольше и сложнее.
Полно брокеров с небольшим плечом, так же есть микросчета, никто не заставляет по-крупному фигачить.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А кто-то совмещает одно с другим! Да каждый сам решает какая именно торговля для него! Во всем есть свои положительные и отрицательные стороны.

Хотя есть люди которые и ищут лучшее из лучших!
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
ну чтоб хорошо зарабатывать надо вложить на 200 баксов,но для начала самое то
есть демо-счета для тренировки,центовые,если страшно переходить еще на реал,то есть варианты есть
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята, в любом случае тяжело работать на обеих темах, так как везде надо уметь крутиться и знать что ты вообще делаешь, поэтому новичкам туда и соваться не стоит.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
форекс очень агрессивно навязывают ДЦ. Организационно там все просто - закинул деньги и фигачешь с 200-м плечом. От этого очень большой риск потери своего капитала.
А на фондовом, как мне кажется риска чуть меньше, но и разбираться тебе придется в нем дольше и сложнее.
Никто же Вас не заставляет использовать всё плечо. На обоих рынках сложно, нужно быть в теме и постоянно держать себя в тонусе.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Действительно, в который раз уже слышу "большое плечо - высокий риск". Откуда этот вывод, не возьму в толк. Что, чем мощнее ваше авто, тем выше риск разбиться? Нет, и даже наоборот: в нужный момент вас эти лошадки выручат, успеете закончить обгон. Но только в нужный. Так и с плечом: в нужный момент откроете спасительную позицию.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
или же забьете последний гвоздь в крышку денежного гроба. Потери то тоже увеличиваются.

На фондовом рынке работать легче чем на валютном так как цены на акции не так быстро меняються как на валюту.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
На форекс может выйти, не выходя из дома. А вот как на фондовый рынок выйти , не вставая с дивана, я не знаю ...
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, хочу услышать мнение тех кто на форексе зарабатывает на покушать с маслом.

Вот интересно - если сейчас есть биржи Bitcoin там разгул +/- 7%, торговля идет 24 часа, 7 дней в неделю, т.е. фактически без плеча можно держать позиции и не бояться что если скакнет то плечо съест ордер открытый. Почему с форексов не уходят?

ПС. Я понимаю что мне сейчас могут сказать - "У нормального инвестора плечо ордер не съест" или "Нормальный инвестор не держит яйца в одной корзине" - это всё понятно, но тем не менее почему не переходят форексники именно массово?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Господа, хочу услышать мнение тех кто на форексе зарабатывает на покушать с маслом.

Вот интересно - если сейчас есть биржи Bitcoin там разгул +/- 7%, торговля идет 24 часа, 7 дней в неделю, т.е. фактически без плеча можно держать позиции и не бояться что если скакнет то плечо съест ордер открытый. Почему с форексов не уходят?

ПС. Я понимаю что мне сейчас могут сказать - "У нормального инвестора плечо ордер не съест" или "Нормальный инвестор не держит яйца в одной корзине" - это всё понятно, но тем не менее почему не переходят форексники именно массово?

Биткоин - это псевдо валюта и торговать ей в последнее время как то не актуально судя по серьезному падению курса.
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну Вы же понимаете, что слово "псевдо" в данном случае можно опустить, да и падения серьёзные - это для трейдеров только плюс, ведь падает она так же из-за новостей.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А наша пресса на них(битки) льёт горящую лава да и посмотрим когда и что с ней можно будет делать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Фондовые рынки, форекс и тому подобное это всё производные одного и того же замысла и проекта.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Фондовые рынки, форекс и тому подобное это всё производные одного и того же замысла и проекта.

У фондового рынка есть такое понятие, как средняя статистическая доходность и эта доходность равна индексу, чего нельзя сказать про форекс.
 
Сверху Снизу