• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше прогнать сайт по каталогам?

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем. Кто пользовался услугами каких-нибудь платных сервисов по прогонке сайта по каталогам или услугами частных прогонщиков. Нужны рускоязычные каталоги в основном. Куда стоит обратиться и что вообще можете посоветовать по этому этапу раскрутки?
Только прошу давать ответы с конкретными цифрами, а не вида: я прогнал сайт через такой-то сервис, все круто, советую, отличный сервис".
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Посмотрите здесь, анализируйте темы, читайте отзывы.

На мой взгляд, самые лучшие отзывы у этого прогонщика.

Я прогонял у него около десятка сайтов, но около недели назад.По результатам ничего сказать не могу пока.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказывать у людей, все сервисы - ерунда. Денег потратите больше, а эффекта будет меньше.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем спасибо за советы. Прогнал через частного прогонщика., да и прогу скачал. Буду смотреть на результат.
 

webdiz

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще будет нужно, пищи ))
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
А все эти прогоны разве еще что нибудь дают???
Лучшую индексацию, но и то, только от хороших баз, от паблик баз может даже наоборот вылететь(было и такое).
 

BillSeo

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А все эти прогоны разве еще что нибудь дают???

Мое мнение - прогоны уже не дают того эффекта, что 2 года назад, когда поднимался ТИЦ и шел некоторрый траф. Все, что Массовое тленно ! Нужно идти индивидуальными методами продвижения, только так и не иначе....
 

alfaproject

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я свойт прогнал по каталогам но это не дало абсолютно никаких приростов позомерок тиц . Даже после последнего индексирования яши наоборот прилично сдал в поисковой выдаче. Поэтому сомнительное мероприятие . По моему конечно мнению .
 

nick7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за советы. Прогнал через частного прогонщика., да и прогу скачал. Буду смотреть на результат.

В этом деле главное не переусердствовать(не надо в одну неделю добавлять сайт больше чем в 50-100 каталогов, потому что вашим сайтом могут заинтересоваться ПС(изза большой SEO активности) и тогда все, капец...)
 

veless1987

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте через 1ps.ru
Тариф за 60 р
Небольшой эффект для молодого сайта будет;)
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогоняли прогой один сайт, толку ноль (добавили в 900 каталогов, никуда не попал).
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Каталоги в основном сейчас несут либо нейтральный эффект либо же вовсе негативный.
 

кремнев

Новичок
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отличный сервиз по прогонке, пользуюсь им недавно !также на нём есть партнёрка ! держи: go.1ps.ru/pr/p.php?397864
 

webrarium

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Три месяца назад делал прогон по 200 каталогам. Через пару недель сайт просел практически по всем СЧ запросам на 5-10 позиций.
 

VladimirFotul

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация в каталогах не та, что была давно. Теперь она ничего не дает.
Как на меня, два раза в год можно воспользоваться програмой Allsubmitter, но не больше лучше свои усилия потратить на более успешные методы продвижения.
 

rokin777

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
прогонка через бесплатные сервисы прогонки ничего не дают, так как бесплатно прогоняют только по коталогам где нулевые показатели, а поплатным это дорого выходит, да и есть шанс попасть в бан от яндекса, за то что очень быстро ваш сайт попадает во многие коталоги.
Лучше всего проганяьт сайт ручным способом, так ваша ссылка будет появляться на других ресурсах постепенно(вы же не зарегайтесь за день на 100 сайтах или коталогах), и вы никогда не попадете в бан.
А прогонять надо для лучшего результата несколькими способами:
1-коментирование блогов с оставлением ссылки на ваш сайт (блоги должны быть без noindex и nofalow, для того что бы яндекс индексировал ваши ссылки) Такой вид даже не требует регистрации, просто коментируйте посты и оставляйте подписсь с вашей ссылкой
2-вручную регистрировать ваш сайт или блог в коталогах с ненулевыми показателями.
3- регаться в социалках и оставлять там анонсы ваших текстов на вашем сайте, Естественно оставляя ссылку ведущюю на страницу на вашем сайте где распололгается ваш текст. Это кстати приведет не только к увеличению Тиц и PR но и привлечет посетителей.
4- Оставлять ссылки на трастовых сайтах, это даст траст вашему сайту- тоесть увеличение уважения среди поисковиков, что приводит ваш сайт на верхние строчки.
Да на все это надо время, но за то результат будет 100%.
Так что скачивайте базу с такими блогами, коталогами, и.т.д. что я выше описал и начинайте работать.
Можете скачать мою личную базу которую я сам собрал, вот её показатели:
Блоги 140 штук, общий Тиц 3420
Беплатные Социалки 5 штук, общий Тиц 500
Каталоги 24 штуки, общий Тиц 1770
Трастовые сайты где можно оставить жирные ссылки 49 штук, общий Тиц 92100
При помощи базы вы:
- увеличите тиц 20 -60
-увеличите PR 2-6
Увеличите посещаемость, и увеличите траст вашего сайта
База не бесплатная стоит 4$ или 120 рублей, но оно того стоит. За такие деньги вы в сапе Тиц не поднимите и до 10, можете почитать отзывы.
Кому интересно вот ссылка
если не работает то вот текстовая скопируйте и вставьте в адресную строку вашего браузера www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1054288
 
Последнее редактирование:

bloglinks

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

tradefate

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста почему на сайт из поисковиков приходят только из Google, но ни одного из Yandex? Хотя сайт несколько раз подавался в Yandex на проверку.
В чем загвоздка?
 
Сверху Снизу