ClixSense.com – заработок на выполнении заданий и опросов - Страница 101

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вы не выполняли задачи, а значит не следили за темой про ID заданий на форуме Кликсенсе и не видели сообщение о так называемых "вкусняшках". Я Вам сбросил в личку то, что Вам надо именно сейчас.
Благодарю вас!
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Доход на Кликсенсе за вчера:


+ ежедневный бонус 3400$ х 16% = 544$

Вот, что такое - задачи.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Эх девушка нам всем фору даёт, молодец, а мне вот терпения не хватает сидеть и клепать задачи без перерыва то основная работа отвлекает то лень родимая, кстати мой рекорд 13 долларов без бонуса, как говорится есть к чему стремиться.:d-thumbup::_378:
 

Tutsi777

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

...кстати мой рекорд 13 долларов без бонуса,
Могу и без бонуса, вот за вчера... :_4:

... правда в этой цифре 1$ за опрос.
... нам всем фору даёт...
Ну-нет... я себя не считаю супер-пупер задачерешакой. На Кликсенсе есть пользователи, которые намного больше меня задач выполняют, ... а вот кто действительно летит, как самолёт, так это вот этот товарищ....


А я "прицепилась" к двум другим и стараюсь от них не отставать. Они меня, как паровозы, тащат в "светлое будущее", но я их, наверное, уже не догоню никогда.... потеряла время, пока ерундой занималась на буксе с авто-Невыплатами.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

если кто пробовал решить эти задачи поделитесь пожалуйста ответами ! на скрине видно что они открыты через сайт clixsense :



не хотелось бы терять свою репутацию там уже более двух лет пытаюсь перейти на следующий уровень но набрал только 80 %
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

не хотелось бы терять свою репутацию там уже более двух лет пытаюсь перейти на следующий уровень но набрал только 80 %
Как это? я за несколько дней взял 1,2 и 3.

если кто пробовал решить эти задачи поделитесь пожалуйста ответами ! на скрине видно что они открыты через сайт clixsense :
Эти вы не потянете, могу вам дать те номера заданий на которых я поднял уровни с 1 по 3-й.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

конечно скидывайте и объясните примерно как их решать чтоб не ошибиться
Вот вам номера заданий:
1030673, 1032087, 1032105, 1032109, 1032126, 1032470, 1019969, 1019850.
Это задания по одежде, бензоколонке и ещё кое какие. Что бы не ошибаться, перед выполнением обязательно прочитайте инструкцию. Я выполнял их все в диапазоне 86-100%.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Я выполнял их все в диапазоне 86-100%.
буквально все не выполняются ( Выполнение задачи недоступно - К сожалению, в данный момент выполнение этой задачи недоступно. Пожалуйста, зайдите через несколько минут. )
наверно надо выполнять только те которые открываются но их страшно выполнять ( трудно с этими задачами будем ждать что то по легче !
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Поставьте на обновление, как поймает задание откроет вам его.

Даже если откроет задание, не факт что получится выполнить.
Проект реально стал сложнее чем был.:i-yes:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Проект реально стал сложнее чем был.
наконец то кто то со мной согласен ! у меня много задач было выполнено просто в идеале а в итоге они их не принимали ! как может час работы оцениваться в 0 %, я им много писал но к сожалению ответ один и тот же мол извиняемся рассмотрим а в итоге ничего ! вот те которые уже набрали уровень раньше тем везёт ! либо они по ip адресу определяют людей не понятно.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Даже если откроет задание, не факт что получится выполнить.
С таким же успехом можно утверждать, что "если откроет задание, НЕ факт, что НЕ получится выполнить задание."

Проект реально стал сложнее чем был.:i-yes:
Некорректное во всех отношениях высказывание. :l-1no:
Проектом ClixSense был до февраля 2007 г., после чего стал вполне рабочим, действующим сайтом, т.е. перестал быть проектом.
.."стал сложнее чем был" - это как? Разве на нём что-то добавилось? усложнилось? Наоборот, на нём исчезли 2 вкладки! Удаление каких-то звеньев в системе - это всегда упрощение, а не усложнение.
И вообще, что значит "стал"? С 2012 года на ClixSense задачи. офферсы, опросы. Просто многие не знали этого.
Вот и получается, что "сложнее" стал не сайт, это Вам стало сложнее получать доход на сайте, но сложно назвать приличным доход за клики на автомате по прямоугольникам с оплатой 0.001$ и тот доход, который можно получать на всём остальном. Но ведь и в реальной жизни, труд уборщицы оплачивается гораздо в меньшем размере, чем труд инженера и конечно же, чтобы трудиться инженером - надо иметь знания и использовать голову, а не руки - бери больше, кидай дальше.

А по-поводу сложности заданий... Задание про "бензоколонки" - надо скопировать с фото дисплея 3 числа: цену за литр, кол-вол литров и общую сумму. Когда не видно какие-то цифры - всегда с помощью, даже не математики, а арифметики, можно умножением или делением двух видимых чисел - высчитать плохо видимое число. Очень сложно? Ну для кого-то может быть и сложно и тогда, конечно же, Вы абсолютно правы - "если откроет задание, не факт что получится выполнить."

Что же касается утверждения некоторых про выполнение "в идеале" и про "они их не принимали".... Логика подсказывает, если задача выполнена с точностью 0% - значит она выполнена НЕ идеально.
Да-и нет там никаких - "они", которые не принимают или принимают задачи. Всё очень даже просто.
Автор создаёт вопросы к заданию, например, 1000 вопросов и планирует, например, что будет всего 100 задач по 10 вопросов. Затем он назначает часть своих вопросов - контрольными и сам даёт на них ответы Автору понадобится 10 контрольных вопросов для выполнения задачи в режиме "Опрос" и 99 контрольных вопросов для выполнения задач в режиме "Работа".
Когда мы отправляем задачу на "утверждение", скрипт сличает знаки в нашем ответе - со знаками в ответе автора и если в нашем ответе хоть один знак будет лишний или наоборот не будет хватать хоть одного знака или хотя бы один знак будет отличаться от знака по порядку в ответе автора - скрипт не засчитает наш ответ, как правильный.

И ещё одно... Никогда не рассматривайте задачи, как процесс установления истины. Задачи - это не полемика с автором и это не диспут! Извините за тавтологию, но наша задача в задаче - УГАДАТЬ правильный ответ автора, который УЖЕ автор ввел в необходимое окошко, а некоторые относятся к задачам, как к опросам и пытаются в задаче претендовать на свою правоту и требуют справедливости. Автор платит нам деньги в том случае, когда наш ответ совпадает с его ответом, он не просит нас научить его чему-то или рассказать ему, как правильно надо отвечать на вопросы. Многие этого не понимают и дают ответы с точки зрения СВОЕГО понятия о правильности ответа, а надо постараться понять логику ответов авторов, потому что всегда в задачах ПРАВИЛЬНЫМИ ответами будут ответы автора, а не наши!
Да, конечно, бывают случаи, когда авторы ошибаются в своих ответах, тогда мы имеем возможность написать в "Исправлениях" правильный ответ по-нашему мнению, но не факт, что автор прислушается к нашему мнению и исправит свой "правильный" ответ.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Проектом ClixSense был до февраля 2007 г., после чего стал вполне рабочим, действующим сайтом, т.е. перестал быть проектом......

Есть разные виды проектов.
Считать проектом лишь стадию разработки, больше относится
к разработкам в инженерной технологии, с web всё немного по другому.

Для тех кто не знал интернет проектом считается практически
любая web-разработка. Если быть более точным, то
" Интернет-проект - это определенная последовательность задач, направленная на достижение конкретных целей в течение заданного периода времени, с установленными требованиями к качеству результатов и возможными рамками расхода ресурсов "

Далее Web - Проекты могут делиться на группы: сайты, информационные порталы, сервисы по предоставлению услуг и т.д...

Но я сейчас не об этом.

......
.."стал сложнее чем был" - это как? Разве на нём что-то добавилось? усложнилось? Наоборот, на нём исчезли 2 вкладки! ....

Удаление этих двух вкладок привели к усложнению заработка!
Вы спросите почему?
Да всё предельно просто, большая часть пользователей заходили и выполняли только сёрфинг (это я вижу по статистике моих партнёров).
Некоторые специально покупали премиум для заработка на повышенных
реф.отчислениях от активности своих партнёров.
К сожалению более 70% участников не умеют выполнять задания.

......
Удаление каких-то звеньев в системе - это всегда упрощение, а не усложнение........

Не всегда!
Если бездумно убрать что то и ничем не заменить, это может привести
к обратно ожидаемому развороту событий.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Даже если откроет задание, не факт что получится выполнить.
Проект реально стал сложнее чем был
Кому как. Для кого то может и сложнее, а кому может быть наоборот даст пинок заняться тасками. Все мы разные и мышление у нас разное и подход к делу тоже разный. Это не значит, что кто то умнее а кто то нет, просто у всех разный угол обзора. Кто то видя пол стакана воды говорит - стакан почти пустой, а кто то говорит - стакан почти полный.
 

Olderman

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
14
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Интернет-проект - это определенная последовательность задач, направленная на достижение конкретных целей в течение заданного периода времени, с установленными требованиями к качеству результатов и возможными рамками расхода ресурсов "
Для тех кто не знал....
Проект - это временное предприятие, предназначенное для создания уникальных продуктов, услуг или результатов. Термин "временное" означает, что у любого проекта есть четкое начало и четкое завершение.
Отличие проекта от повседневной операционной деятельности состоит в наличии у проекта уникальной цели и временных ограничений. Повседневные операции выполняются постоянно, имеют повторяющийся характер, в то время как " проекты являются временными и уникальными". Конечные цели проекта и операционной деятельности отличаются коренным образом. Задача проекта - достижение поставленной цели, после чего проект завершается. Операционная деятельность, напротив, обычно служит для обеспечения нормального течения бизнеса. Проект отличается тем, что он завершается после выполнения поставленных конкретных задач, в то время как операции получают новые цели и продолжают выполняться.
Но сейчас действительно не об этом, а о ....
Удаление этих двух вкладок привели к усложнению заработка!
Ну, уже лучше, Вы теперь написали об "усложнении заработка", хотя забыли написать ключевое слово - "для Вас", потому что для тех, кто уже многие годы получал доход от заданий, офферсов и опросов - ничего не усложнилось, потому что на самом сайте не усложнилась процедура получения дохода от выполнения заданий, офферсов и опросов, т.е. сайт ClixSense - не стал сложнее!
Вы спросите почему?
Не буду я ничего спрашивать. :_1: Здесь уже обсуждался доход от кликов, а обсуждать то, чего УЖЕ НЕТ - мне и подавно не хочется.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кому как. Для кого то может и сложнее, а кому может быть наоборот даст пинок заняться тасками. Все мы разные и мышление у нас разное и подход к делу тоже разный. Это не значит, что кто то умнее а кто то нет, просто у всех разный угол обзора. Кто то видя пол стакана воды говорит - стакан почти пустой, а кто то говорит - стакан почти полный.

Вот с этим постом я полностью согласен.:i-yes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

напоминаю, тема называется: Clixsense.com - кликовый спонсор, а не обсуждение пользователей сервиса и форума.

так же напоминаю
По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных национальностей, возрастов и полов).
и еще по разделу
2. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов

поэтому, когда меритесь пузами, просьба приводить именно платежи, а не цифры отображаемые в кабинетах.
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Ранее получил два майор-флага за задачи типа "Find And Correct Business Addresses And Phone Numbers - C". 01.08.2017 флаги сняли, но они до сих пор висят в истории.

Сегодня за такую же задачу получил еще одного майора. Не пойму, что им не нравится... Задачи довольно простые, что бы ошибиться нужно очень постараться. Делаю все согласно инструкции. Может кто то сталкивался с подобной проблемой?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Не пойму, что им не нравится...
Может дело в том что очень рано отсылали? Я тоже читал на форуме что многим за это флаги раздавали, тем кто раньше пол минуты или минуты отсылал их.
 
Сверху Снизу