• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5916

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеология у нас есть, мы не ради денег все это делаем, у нас есть цель - а цель финансовый апокалипсис ! И мы на мировом уровне работаем. Цель хайпа - собрать побольше денег и закрыть лавочку, у нас цель чтобы как можно больше людей были в + !
Мы в деревнях тоже все ели. Это сладкий хлебушек!
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
заладит одно и то же...во всём виноваты СМИ и власти
хотя, власти они называют тупыми, а СМИ продажными
а у самих денег нет эти СМИ и купить:lol:

Зато больше отдают буратинам.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Чтобы больше людей были в + надо снижать %
На сколько, у нас на сайте есть такая графа пожелания в каждой структуре свой % 50 % в мес. через 3 мес. для пирамиды реально выплачивать чтобы МММ работало я не говорю о выплате годового до выплаты которого еще далеко !
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • danila.jpg
    danila.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 228

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Юсупов опять поставил тролей на место. :) Уверен, ни кто с этого форума не будет с ним общаться, а ведь вы такие противники ммм, пообщайтесь бы, попробуйте сказать в глаза все! Максимум что троли могут, только кидаться фекалиями скрыв себя в сети ..

Яркий пример Троля, один разговор .. youtube.com/watch?v=1dR5kx-t36Q

Тут сидят не троли, просто чем то недовольные собой и своей жизни люди, как мне показалось.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
В хайпе мозги не обязательно важно первому вскочить и вовремя соскочить.
Я играл в фасты зарубежные хайпы мне люди сказали что они дольше работают, я в 8 вложил в каждый по 10 долл и во всех кроме 1 потерял ! С 10-40 за мес. получил он более 3-х мес. отпахал !
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Юсупов опять поставил тролей на место. :) Уверен, ни кто с этого форума не будет с ним общаться, а ведь вы такие противники ммм, пообщайтесь бы, попробуйте сказать в глаза все! Максимум что троли могут, только кидаться фекалиями скрыв себя в сети ..

Яркий пример Троля, один разговор .. youtube.com/watch?v=1dR5kx-t36Q

Тут сидят не троли, просто чем то недовольные собой и своей жизни люди, как мне показалось.

Мы же все тут с ними общаемся.

добавлено через 1 минуту
Я играл в фасты зарубежные хайпы мне люди сказали что они дольше работают, я в 8 вложил в каждый по 10 долл и во всех кроме 1 потерял ! С 10-40 за мес. получил он более 3-х мес. отпахал !

А время запуска смотрели?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мы же все тут с ними общаемся.

добавлено через 1 минуту


А время запуска смотрели?
В зарубежные мне рекомендовали вкладываться когда они месяц или 2 проработают !
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юсупов опять поставил тролей на место. :) Уверен, ни кто с этого форума не будет с ним общаться, а ведь вы такие противники ммм, пообщайтесь бы, попробуйте сказать в глаза все! Максимум что троли могут, только кидаться фекалиями скрыв себя в сети ..

Яркий пример Троля, один разговор .. youtube.com/watch?v=1dR5kx-t36Q

Тут сидят не троли, просто чем то недовольные собой и своей жизни люди, как мне показалось.

юсупка - обычная розовогубая крыса, которых испытал жжение в анусе и начал хорохорится. Пусть теперь он теперь на мои вопросы ответит, хотя я уже знаю, что скажет это зомбо-существо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пусть теперь он теперь на мои вопросы ответит, хотя я уже знаю, что скажет это зомбо-существо.

Скачай скайп, он бесплатный и задай ему свои вопросы лично, если ты этого хочешь сам. Он сказал, что будет отвечать на все вопросы и запишет видео, а мы потом потролим тебя тут или Юсупова. :rolleyes:
Здесь тебе не кто не ответит и не поможет, обычно тут тролят мммщиков и все что связанно с ммм. :)
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
юсупка - обычная розовогубая крыса, которых испытал жжение в анусе и начал хорохорится. Пусть теперь он теперь на мои вопросы ответит, хотя я уже знаю, что скажет это зомбо-существо.

У вас же Мавроди крыса уже и юсупка?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я играл в фасты зарубежные хайпы мне люди сказали что они дольше работают, я в 8 вложил в каждый по 10 долл и во всех кроме 1 потерял ! С 10-40 за мес. получил он более 3-х мес. отпахал !
психам хайпы противопоказаны.
 
Сверху Снизу