• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5915

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
У меня есть камень. У тебя глина. Тебе нужен камень, а мне железо. Будем искать того у кого железо? Прочитай учебник для чего деньги придумали. Как раз для удобства торговли. Или будем искать у кого есть железо? Найдём. А ему шкуры тигров нужны. Пойдём искать продавца шкур? Учите матчасть.
Почитай нашу идеологию на сайте, видео посмотри и все поймешь - мы освобождаем людей от финансового рабства и можем дать финансовую свободу социально не защищенным слоям - пенсионерам, инвалидам, я в прошлом году общался с 1 участником 11 МММ, он был пенсионером, он в МММ годовой получил 8 млн р. ! И такие случаи были не 1 ! У нас касса взаимопомощи и тема у нас рабочая, МММ позволяет быстро заработать не работая на заводе тем кто в нее верит и доверяет ! :rolleyes: Мы помогаем людям ! У нас народный банк ! Тема МММ будет вечно и не умрет !
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
он мир для себя открыл, кроме своей лоховозки...
привык, что ему жопу лижут мммщики...

добавлено через 3 минуты
из комментов под видео крысупки...
13.10.2013 15:40 Овод
Молодец!! Данила! Скоро мы этих Троллей будем мочить чтобы боялись!!! Мы им покажем кузькину мать. Трусы!!! Трусы!!


Подробнее:sergey-mavrodi-mmm.net/news/30435-boy_trollyam.html

Пускай помочит.

добавлено через 1 минуту
Троли в своем репертуаре :rolleyes: Зато мы свободны от того чтобы работать на дядю за копейки !

Опять появилась уверенность?

добавлено через 2 минуты
а мавроди кто, тётя, что ли?
вот вы и работаете на него за 100-400р. и уповаете, а он вас молнией:diablo00:

Зависит от суммы сколько влошил.

добавлено через 3 минуты
халявщик:crackup:
вот теперь вы понимаете,dhlab, что за контингент в ммм?

А вам есть разница кто за какой контингент?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай нашу идеологию на сайте, видео посмотри и все поймешь - мы освобождаем людей от финансового рабства и можем дать финансовую свободу социально не защищенным слоям - пенсионерам, инвалидам, я в прошлом году общался с 1 участником 11 МММ, он был пенсионером, он в МММ годовой получил 8 млн р. ! И такие случаи были не 1 ! У нас касса взаимопомощи и тема у нас рабочая, МММ позволяет быстро заработать не работая на заводе тем кто в нее верит и доверяет ! Мы помогаем людям ! У нас народный банк ! Тема МММ будет вечно и не умрет !

Я вот тоже с дурой одной. Выпил три семерки, ну знаешь, по всему союзу тогда продавали. Выпил значит и поипалися, быстро так. А потому меня малафья полилась, много малафьи. Ну, когда дрочишь.
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
та кому вы пишите?
они же только читают мавродины сказки
и школ у них не будет в будушем ихнем, а зачем, мавроди же всё продумал, так и будут уповать...

Лезут же на ваш форум значит и ваш форум читают.

добавлено через 1 минуту
У Ваньки есть процедуры, есть столовка, есть расперделение одежды. Есть цех, где они конверты клеют. Есть бухгалтерия, которая за его комнату в общаге коммуналку оплачивает. Есть карманные деньги. И удостоверение. Для проезда в общественном транспорте. Какие еще шкуры, какое железо? :) Мума для него - духовная пища. И все карманные в ней.

Плохо если только карманные надо чтобы были ещё и долги.
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Что то активизировались МММщики, рестарт не за горами?)
или рестарт это нормально?)
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, Юсупов, у меня есть несколько вопросов, на которые до сих пор не дал никто ответов. буду надеятся, что ты ответишь, лично задать из не могу, поелику скайпа и вебки не имею.

вопрос первый: г-н Мавроди говорил, что опубликует рекламный бюджет МММ-2011 (счас даже лень искать просто, но я точно помню, что он это говорил) почему он до сих пор не опубликован?

вопрос 2: г-н Мавроди утверджал, что к новому 2012 годжу в МММ будет 1 миллиард людей, почему он ошибался? Отчего Пеникас оказался прав, а Мавроди ошибся?

вопрос 3: почему все прогнозы г-на Мавроди, буквально все, не сбылись? Может ли разумный человек верить тому, чьи прогнозы никогда не сбываются? Можно ли доверять человеку, который много раз ошибся на одном и том же вопросе? Можно ли верить в финапок, если мавроди не способен предсказать, что будет с МММ через три месяца?

вопрос 4: г-н Мавроди утверждал, что у него есть неопровержимые доказательства участия Навального в МММ. И обещал предоставить скриншоты. Почему до сих пор ничего не предоставил?

вопрос 5: Не кажется ли вам, что система МММ провоцирует людей на сознательную ложь? Г-Н Мавроди и практически все активисты системы сознательно ставят перед людьми диллему -либо сказать правду и остатся без денег, либо сознательно лгать людям, скрывая факт невыплаты, воровста? Вам не кажется что ммм - это пирамида ЛЖИ? Вам не кажется, что быть МММ-щиком и остатся честным человеком невозможно? Ведь все, буквально все десятники-сотник в Апреле-мая 2012 лгали своим участникам, хотя видели, что всё рушится и не могли не видеть.

вопрос 6: почему Мавроди постоянно лжет и противоречит сам себе в своих видеообращениях? Почему он в начале 2012 года говорил, что в МММ-2011 воровство исключительно редко, а сейчас утверждает что воровство было повальным? Он что лжец или он просто не контролирует систему?

вопрос 7: Почему КРО, против которого выдвигались столько обвинений в хищениях и воровстве, всё так же сидит на своиз местаХ и всё так же ворует?

вопрос 8: Почему г-н Юсупов утверждал, что раскольники и тролли "проецируют" свои грехи на МММ - то есть говорят если что всё Кро жулики, а значит они сами жулики и есть. Я такую аргументацию слышал от г-на Юсупова постоянно. Но ведь и сам г-Н Мавроди говорил, что все админы хайпов - жулики и мечтают украсть все деньги. ЗначитЮ он сам жулик и втайне желает воровать? так выходлит, согласно Юсупову?

вопрос 9: почему Мавроди называют жИрной очкастой крысой? :wink2:

Можете передать эти тролльские поросы Г-Н Юсупову, пусть он их озвучит и ответит. А то у меня ни скайпа, ни электропочты нет.

Ничего он не прогнозировал брехал как собака.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Что то активизировались МММщики, рестарт не за горами?)
или рестарт это нормально?)
Рестарт у нас не скоро а вообще ммм щик тут 1 который случайно забрел на этот форум и ему дана четкая задача учить тролей жизни и менять их мышление :rolleyes:
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай нашу идеологию на сайте, видео посмотри и все поймешь - мы освобождаем людей от финансового рабства и можем дать финансовую свободу социально не защищенным слоям - пенсионерам, инвалидам, я в прошлом году общался с 1 участником 11 МММ, он был пенсионером, он в МММ годовой получил 8 млн р. ! И такие случаи были не 1 ! У нас касса взаимопомощи и тема у нас рабочая, МММ позволяет быстро заработать не работая на заводе тем кто в нее верит и доверяет ! :rolleyes: Мы помогаем людям ! У нас народный банк ! Тема МММ будет вечно и не умрет !

А чем вы отличаетесь от других хайпов?

добавлено через 1 минуту
Что то активизировались МММщики, рестарт не за горами?)
или рестарт это нормально?)

Насчёт рестарта хз.

добавлено через 2 минуты
Рестарт у нас не скоро а вообще ммм щик тут 1 который случайно забрел на этот форум и ему дана четкая задача учить тролей жизни и менять их мышление :rolleyes:

А у вас у самого хоть мозги есть?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А чем вы отличаетесь от других хайпов? /QUOTE] Идеология у нас есть, мы не ради денег все это делаем, у нас есть цель - а цель финансовый апокалипсис ! И мы на мировом уровне работаем. Цель хайпа - собрать побольше денег и закрыть лавочку, у нас цель чтобы как можно больше людей были в + !
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юсупов предложил честно поговорить - я ему честно задал вопросы. Пусть отвечает.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вот пусть Юсупов это и расскажет. На видео. Для всех. :)

заладит одно и то же...во всём виноваты СМИ и власти
хотя, власти они называют тупыми, а СМИ продажными
а у самих денег нет эти СМИ и купить:lol:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мавроди живёт в лифте?[/QUOTE] Это троли так думают:rolleyes:
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем вы отличаетесь от других хайпов? /QUOTE] Идеология у нас есть, мы не ради денег все это делаем, у нас есть цель - а цель финансовый апокалипсис ! И мы на мировом уровне работаем. Цель хайпа - собрать побольше денег и закрыть лавочку, у нас цель чтобы как можно больше людей были в + !

Чтобы больше людей были в + надо снижать %
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу